1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Привлечение третьих лиц при ДТП

Тема в разделе "Автопроисшествия", создана пользователем ivanovvlg09, 06.11.17.

1. ivanovvlg09

ivanovvlg09 Активный участник

1.100
    15
    В общем история такова, небольшое ДТП, ПРИТЁРЛИ БАМПЕР И ЧУТЬ отломили клипсу крепления бампера на стоянке, виновник признал свою вину, вызвали аварийного комиссара, он составил евро протокол, мне сказал (я потерпевший) приехать на осмотр в их офис через пару дней и прихватить все доки на машину и паспорт. Приехав домой начинаю вспоминать, что когда то при заключении договора ОСАГО, страховая подсунули договор о том, что при ДТП, я не буду привлекать третьих лиц, хотелось бы узнать у бывалых людей, кто такие третьи лица, у кого был ещё такое договор, что с этим делать, и если мне к примеру эти самые комиссары предложат оценку и прочие услуги по страховым случаям, как поступить ? В общем чего мне опасаться, чую какой то подвох, может потому что это я по незнанке?

2. volk08

volk08 Активный участник

1.231
    50
    @ivanovvlg09,
    В течение 5 рабочих дней , надо показать авто своей СК.

3. OlegN

OlegN Активный участник

3.139
    901
    Эти условия противоречат ФЗ об ОСАГО и ГК РФ. Соотв. ничтожны.

гладильные доски купить | орматек кровать весна какое основание | общественная организация "Возрождение" | купить роутер wifi | atv212hd22n4 размеры