1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Подскажите сервисы в Волгограде - отполировать лобовое стекло

Тема в разделе "Авторемонт", создана пользователем NaiL, 02.11.17.

  1. NaiL

    NaiL Активный участник

    2.470
    83
    Нужен сервис центр ворошиловский Дзержинский где могут отполировать ветровое стекло , со временем появились риски которые в свете встречных фар бликуют . менять лобовое неохота так как трещин нет. Еще хотелось бы узнать те Кто пользовался подобными услугами после полировки в пятне контакта не бликует ли стекло и нет ли линзы.?
     
  2. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Лобовик не полируют, он будет волнами, и с искажениями.
    Сейчас довольно дешевые и качественные китайские стекла и бор делает полно стекол для иномарок, если уж китай не по душе.
     
  3. Прохожий

    Прохожий Активный участник

    5.602
    417
    из моего опыта хреновые стекла он делает, на уровне самого хренового китая. да и по отзывам, на территории завода куча "кооперативов" стекла льют, хз кто из них качественное делает и насколько стабильно
     
  4. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Китай значит лучше.
    Я смотрел на свою стекло, камень прилетел весной, сверху трещина остановленая. Думал менять, но не ползет, за зеркалом ее не вижу. Погожу пока.
    Свату ставили китай, два года без проблем.
     
  5. Зуб

    Зуб Участник

    15.590
    1.731
    Помимо самого стекла ещё и резинки/пластик возможно придётся менять. Их стоимость может превысить стоимость стекла.
     
  6. NaiL

    NaiL Активный участник

    2.470
    83
    спасибо за ответы...тогда откажусь от этой затеи.
     
  7. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    А если лобовое с элетрообогревом то цена вообще красивая...
     
  8. -Евгенич-

    -Евгенич- Активный участник

    3.045
    332
     
  9. NaiL

    NaiL Активный участник

    2.470
    83
    @-Евгенич-, я как раз после этого видео и начал искать кто в влг этими препаратами работает.
     
  10. Лютатовский

    Лютатовский Активный участник

    1.064
    187
    Не буду новую тему открывать,спрошу тут.Сегодня ехал на работу и от какого-то сарая в стекло прилетел камень.Скол около 5-6мм,за зеркалом.Есть маленький лучик, где-то 2-3мм.Где заделать, хорошо бы ближе к Красноармейскому?