1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Биологическая безопасность России

Тема в разделе "Политика", создана пользователем В_Чащах_Юга, 31.10.17.

  1. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    Кем дана?
    Твой Вождь ничего конкретного не сказал и ничего не оценивал.
    Оценку ты дал сам, ссылаясь на каких-то диванных экспертов. Собственно на это и расчет. Президент должен следить за своим базаром, особенно когда это касается иностранных держав, а клоуны из Телевизора и Интернета могут это не делать. Сам по себе генетика человека - направление достаточно узкое и закрытое, в России, ввиду отсутствия высотехнологичной фарминдустрии спецов мало, и их робкие голоса тонут в хоре воинствующих хомячков.

    И какой итог президентской речи и последующих событий? Что донести хотели? Отношения между странами это не изменит. Мощь Америки не ослабнет.
    В общем все это направлено сугубо на россиян, формирование мнение, смещение фокуса, популизм Вождя. Собственно это из той же оперы что американская истерия по поводу вмешательства России в их выборы. Преимущественно внутренние разборки и бизнес.

    Но американцы сейчас под этим соусом убирают российские компании с международного рынка, а кого хотят убрать наши политики? Импортную фарму? Так без нее сдохнешь.
     
    3aвулoн нравится это.
  2. vs777

    vs777 Активный участник

    3.614
    921
    Ты попутал мою поддержку интересов РФ с поддержкой Путина. Интересы РФ не есть интересы кремлевской шайки. Это вроде даже такой либераст-русофоб как ты должен понимать.

    По остальному - опять поток сознания. :spy: А мне всего-то в этой теме был нужен ответ на простой вопрос - зачем Пентагону генный материал именно из России? Может еще поднатужишься? Я в тебя пока еще верю. ;)
     
  3. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    А в других странах не собирали?
     
  4. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    Вопрос примитивен как выеденное яйцо - чтобы Россиянин не мог нажать по кнопке "Пуск" электромагнитной пушки, не мог нажать курок пендосской лазерной винтовки или запустить беспилотник, управляемый искуственным интеллектом. Все просто - если индус, китаец или монгол нажмет на курок - винтовка выстрелит и испепелит цель. а если русский - анализатор ДНК, встроенный в курок, заблокирует аккумуляторы и винтовка будет годиться только для штыковой атаки.

    Сволочи пендосы короче.
     
  5. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.831
    2.700
    [​IMG]
     
  6. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.831
    2.700
    А Онищенко еще хреееееен знает когда обо всём этом говорил. После этого на него и пришел заказ в говноСМИ - сделать "дурачком". Ну и началась травля, и показательный ржач над ним. Ну метод старый, но т.к. народ в основной своей массе туповат - рабочий.
    Ржать над фразой "во всем опять виноваты евреи" это из той же оперы.
     
  7. passer-by

    passer-by Активный участник

    4.216
    647
    Результат этой ****ы виден на улице невооруженным взглядом, толстозадики обоих полов и всех возрастов едва передвигаются, но упорно ползут к фастфуду, который даже не вкусен. Худощавый, спортивный человек - уже редкость. Китайцы раньше червячков ели, да рис, теперь толстяков полно, перешли на западную пищу. Чистой воды отрицательная евгеника, а не генетика. Россияне в 4 раза больше потребляют шоколада, чем в среднем по миру.