1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Изучаю спрос на GT avalanche 1.0

Тема в разделе "Вело-мото-рынок", создана пользователем NaiL, 28.10.17.

  1. NaiL

    NaiL Активный участник

    2.470
    83
    Имеется данный вел, покупал в триале или в 14 или в 15 году (точно не помню), в серебряной расцветке
    вот такой https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=70abc4c14fe8b8258a455918cc1f6b38-l&n=13.
    Комплектация полный сток, тока рога на руль добавил и подрезал немного резиновые грипсы.
    пробег за все это время км 50-70, т.е практически новый. Этим летом я ему провел ТО в Фри райде, прокачали тормоза (задний немного воздушил). Рама 21. Причина продажи - он для меня немного маловат, хочу на 29 колесах. и из за особенностей рамы трудно поставить детское кресло.
    По цене вижу в районе 30-35 тыр, или обмен на кубик с 29 колесами с мой доплатой.
     
  2. morj

    morj Активный участник

    3.671
    186
    @NaiL, Модель какого года?
     
  3. NaiL

    NaiL Активный участник

    2.470
    83
    Хз. Я лучше комплектацию попозже напишу. Думаю 13 или 14. А что там изменялось? Покрышки с Kеnga на maxis? Rock shop там на всех стоит. Тормоза одинаковые .
     
  4. Best

    Best Активный участник

    2.905
    167
    В триал спорте в наличии есть GT AVALANCHE SPORT 2017 года по цене 26 тыс.
    Цена по карте. Карту можно получить на сайте бесплатно.
     
  5. NaiL

    NaiL Активный участник

    2.470
    83
    Ну да абсолютный аналог 1 аваланча.... при чем во всем.:facepalm: начиная от вилки до переключения.
    можно ещё какую-нибудь Форвард или Стелс написать. Для сравнения цены.:liplick:

    Он при покупке со скидками под 50 был, при чем тогда курс был ниже
     
  6. morj

    morj Активный участник

    3.671
    186
    ого! Элит со скидкой 19 стоил, не слабая разница за 2 переклюка.
     
  7. NaiL

    NaiL Активный участник

    2.470
    83
    дороже был только кракорам, и наверное надо было его брать в свое время. Имхо немного непонятна полемика по поводу ценообразования. Если все предыдущие написавшие считают что конкретно эта подобная модель - лично мной переоценена, то наверно уместно об этом написать прямо, а не указывать на модели более низшего ценового диапазона, это как субару с нивой сравнивать - вроде и та и та по грязи едет, но только от одной драйв испытываеш, а от другой счастье что выехал из говен и не поломался :)
    ЗЫ что ж мне тогда про куба писать...тот вообще под сотку стоит...то же начинать постить ссылки на бюджетные модели
     
  8. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Элит в прошлом году брал за 35т.р. По лету, они якобы все со скидкой по 50%, но это маркетинг,не более того.