1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Toyota Camry 2017

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем Viper, 24.10.17.

  1. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    тоже так считал и не хотел покупать шкоду. но кризис внес свои коррективы. кроме того не хотел покупать дорогую машину ибо жена впервые получила права и стала ездить сама.
    но шкода очень удивила. на мой взгляд очень удачная машинка по многим характеристикам

    салон у шкоды дучше чем у тигуана.
    собственно по этому и выбрали шкоду
     
  2. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    Волгоград - это вообще не показатель. В центрах жиг почти не осталось, те, что на руках - у носатых.
    А если бы докинула малеха шмогла бы взять 208 или С4. Но уверен, что кто-то нашептал, мол "Ланос" на коленке чиницца.

    В центрах чики ездят на бнв копеечках, лохматых каенах, а посоны на чем-то серьезнее - Х6 с горящим чеком и лысой резине, или на какой-нить ацкой перделки с большим орущим глушителем. Плебеи, что с них взять.
     
    saleksval и ikap нравится это.
  3. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Зачем тогда вообще рассматривать эту машину и создавать тему? Непонятно.
     
  4. Hondavod

    Hondavod Активный участник

    4.000
    342
    вот точно, не в теме, у пасанчиков новая фишка, и шохи и прочая рухлядь в почете. Запиленные, на разварках, с пердаками, с крестами из изоленты на фарах...

    Сходка Боевой Классики, 200к жигулей! — DRIVE2
    21ый.jpg
     
  5. ikap

    ikap Активный участник

    4.457
    1.404
    32233.jpg
     
    Digger34 нравится это.
  6. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Я про то говорил, что если тебе салон "дно", а ей нравится, то салон хороший. Ей же ездить. Но это салона касается. Если по машине так с угоном, то вообще не вижу смысла её рассматривать для покупки.

    Только не понимаю, почему эту модель так угоняют?
     
  7. ikap

    ikap Активный участник

    4.457
    1.404
    Эт скорее фсего дрифтеры, у той девицы што я рассказывал муш восьмеру такую имел. И в автомастерской работал ..))
     
  8. Hondavod

    Hondavod Активный участник

    4.000
    342
    ну, дрифтеры, шифтеры, мого я их таких тут наблюдаю, вообщем, и это 10 км от МКАД.
     
  9. ikap

    ikap Активный участник

    4.457
    1.404
    Небось тож за покатушки гоняют))
     
  10. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    Думал переубедят. Типа отъездил 200 тык. по волонаправлениям и только масло менял. В подвеску не лазал.
    По существу оказалось, в принципе, ноль.
    Такой же бестселлер как "Рио", "Фокус" и "Солярис". Большой рынок б/у запчастей.
    А у "Камри" еще и бесключевой доступ, что вообще праздник для угонщиков.
    Тойоту всегда тягали, в разное время разные модели. И ТЛК-100-200, потом рафики. Сейчас "Камри" на запчасти, "Прадо" в горы.

    Это гопота откровенная. Которой полно в МО и за МКАДом.
    Городская молодежь на таком не ездит. Достаточно подъехать к любому ВУЗу и посмотреть на автопарк на парковке.
     
    ikap нравится это.
  11. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    Что-то мне кажется, что за 100 тыр. хороший комплекс не поставить, средненький скорее. Я самый простой сейчас просчитываю, но чтобы толк был, уже ща 70 вылетаю(((
    А Ауди q3 не рассматриваете? Друг взял, доволен.
     
  12. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    Без спутника - запросто.
    Хороший иммобилайзер с меткой, замки капота + гарант на рулевой вал - за глаза. Даже можно меньше уложится.
    В спутнике нет смысла, ИМХО.
    Кросс не хочет.
    Почти сломалась на новую цешку )
    Во времена пошли, теток на на мерседес уламывать )))
     
    ikap и saleksval нравится это.
  13. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    Само собой без спутника. Считаем сразу Автолис, если мы о хорошем говорим. Плюс блокировка диагностического разъема, два замка капота, по мелочи - комплект звуковых сигналов и аварийная розетка. И я считал еще дистанционный запуск. Вот уже за 70, и это не угона.нет, где дорогие цены, а у их конкурентов. А да, гарант на рулевой вал еще 9500 в среднем.
    А для Камри еще некоторые вещи не помешали бы.

    С-шка хороша:) Задний привод не смущает?
     
    Последнее редактирование: 26.10.17
  14. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    Я считал "Старлайн".
    Нормальные у них цены. На каждую машину у них что-то ставлю. На Предпортовом обычно.
    А вот это у них дорого. "Гарант" - 9500, а под их брендом 14000 )))
    А что такого? Я на классике любил ездить, была у меня 21063, теплая зараза, печка зверь ))))
    Сейчас куча электроники, вряд ли задрифтит на ней )))
     
  15. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    У старлайна все же уровень пониже, тогда и электрическое реле надо поставить и ещё какую-то хрень, у меня уже каша в голове, никак не определюсь)))
    В Волгограде на 211 в каждом дворе была вероятность застрять:biggrin: В Питере с дворами относительно лучше, но в последние пару лет как-то и дороги не всегда сразу убирали:frustrated:
     
  16. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    Я вообще переехал загород, за Всеволожск. Почти каждый день в город мотаюсь, и то не парюсь )))
    Жена так вообще каждый день туда-сюда ездит. Больше 100 км в день.
     
  17. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    Охренеть:eek: мы ещё и соседи))) Я тоже каждый день мотаюсь, через 15 минут выезжаю. У нас тут иногда наметает сильно и дорогу до ДЖ не всегда еще почистить успевают. На переднем пока вылезаю, если с головой))
     
  18. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.485
    3.018
    а что бывает реле "не электрическое"?...хотя если
    ;)

    а эт привычка в некотором смысле должна быть, знаю одних , ездили на С-шках оба, ща ей GLA взяли, а мужик на Спринтер сел.
     
  19. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    Привет тебе с Ладожского трудового поселка )))
    Выезжать в 5:40 - жесть. Я только завтракаю. Еду минут через 40.
    У меня тоже есть знакомец, ездит на на W211, в гараже еще рупьсорок стоит - восстанавливает, кружка МВ, куртка МВ, футболки МВ, бампер на телефон МВ, везде МВ короче. С 13 лет фанатеет маркой. Ночью разбуди про любой мотор расскажет все до мелочей.
     
  20. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.485
    3.018
    Можно фанатеть, а можно дойти опытным путём, что " лучше Мерса, может быть только новый Мерс".
    Как бэ работал чел на Актросах..
     
  21. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    И тебе с Щегловской Усадьбы))
    Вернее в это время примерно выхожу, машину прогреть, почистить))
    Так у меня смена начинается в 7.15, завтра в 6.45))))))) Но я жаворонок, мне проще)))
     
  22. Hondavod

    Hondavod Активный участник

    4.000
    342
    Насмотрелся на гальмующие на небольших прикатанных горках мерины и бумеры :biggrin: Хорошие такие свежие бумерины... Один так в сугроб задом запарковался а потом выехать не мог полчаса, вот ржака была...
     
  23. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    Да, реально через болотце соседствуем
    У меня у знакомого в Романовке суши-шоп, а в Рахье дача когда-то была )))
    У меня проще. Я вышел, машину завел и пошел кофе пить домой. Свой дом - это свой дом.
    :facepalm: Страсти-мордасти.
     
  24. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    Да,свой дом это супер, ноу меня не такие большие доходы. Может лет через несколько и заработаю))) Хотя, у меня друг этим летом в Адлер перебрался, и что-то я задумался:biggrin:
     
  25. -Евгенич-

    -Евгенич- Активный участник

    3.045
    332
    тьфу ты, по предпросмотру решил, что Мондео/Пассат/Супёрб по красивой цене предложили
     
  26. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    Я бы с такими деньгами жене MINI купил. А может и мотнулся бы в Белорусь за FIAT 500X.