1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Россию обвинили в отсталости военных технологий

Тема в разделе "Политика", создана пользователем DEL, 23.10.17.

  1. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Да...
    Как раз после обеда курю...
     
  2. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.143
    4.797
    Со мной Хрулев за руку здоровался:d

    Ты мне обещал неделю назад что пообедаешь и распедалишь мне признаки того что РФ летит в пропасть, или тебе методичка не пришла???
     
    desd нравится это.
  3. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Ну не неделю... в четверг вроде.
    И не распедалю, а изложу почему лично я так считаю.

    Лови.

    1. Застой в политической сфере. Признаки
    - отсутстсвие любой политической жизни. Оппозиции не существует. Власть никем и никак не контролируется. Концентрация абсолютной власти в одних руках.

    - отсутствие разлеления властей. Исполнииелтная и законодательная власть слиласть в экстазе.

    2. Правовая сфера.
    Независимой судебной власти не существует. Правоохранииельная система работает не на благо общества.

    3. Социальная сфера.
    Социальных лифтов не существует. У народа отсутствует возможность законным путем отстоять свои интересы.
    Конституция фактически не гарантирована ни чем. Надо цитировать или сам прочтешь главу 2?

    4. Экономика.
    Ну тут все и без меня ясно. Сто раз терли.
    Санкции делают свое дело, с каждым годом будет все хуже и хуже, механизмов давления на рф дохрена и больше, пока задействован самый минимум.

    Все это неизбежно приведет к коллапсу. Как по мне из этой ямы уже не выбраться.
    Посмотрим. Буду рад если я ошибаюсь.
     
    Последнее редактирование: 15.04.19
    out, Plus, sema и 2 другим нравится это.
  4. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.143
    4.797
    Ну давай побакланим:d
     
  5. Хаос

    Хаос Активный участник

    942
    368
    в общем то да. единственный отпор - наличие ядреных ракет, а толку.. вот дофига они Ирану помогают?
     
  6. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Да, хотел привести иран в пример...
    Иранское общество уж куда более консолидировано чем в рф, есть мощный идеологический стержень - ислам...
    А ведь и иран нагнули... программа нефть в обмен на продовольствие. Нагнут и рф. Да ни одна страна не ввдержит санкционного давления...
     
  7. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Это, кстати, прикольно. Думаю, уже все и забыли, что это реально, по идее, две разные ветви власти. Я точно уже забыл, и кажется дикостью теперь в нынешней ситуации.
     
  8. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Ну как можно забыть...
    Законодаиельный орган принимает законы и нормы.
    Исполнииельный орган исполняет, обеспечивает исполнение.
    Эти функции должны быть четко разделены, и разделены не формально как сейчас а реально.
    Иначе - кручу верчу обмануть хочу )) что и имеем...
    Не, дикость в политическом устройстве рф полная. Это уже сказывается весьма и весьма....((
     
  9. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.143
    4.797
    как это не существует? а навальный ксюша гудков тютюкин и прочие говн..еды это кто?
    ее нигде не существует кроме как в мозгах либерастов. везде судебная власть зависит от исполнительной
    как это не существует. а начальник цеха который стал постпредом президента?
    конечно ясно. щас всемирный кризис...вернее преддверие всемирного пиз..еца. пиндосы посыпятся а за ними и все остальные
     
  10. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Андрюш ты ж сам все понимаешь. К чему этот говенный пример? Какая эт оппозиция?

    Далеко не везде. Почитай про историю. Примеры есть когда судебная власть меняет исполнительную

    Да да да )) лифт что ой - лизнешь и станешь.
     
  11. Plus

    Plus Активный участник

    31.859
    3.555
    Олёша, как заверяли нас некоторые товарищи, особенно один из IL, так это круче Ленина. Даже на бrоневичок не надо вставать.
     
  12. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Про то что пендосы посыпятся я слышал уже году в 1978))) , а до этого еще хрущев обещал америку похоронить....до сих пор сыпятся, а ссср сгинул....
    ты какого года рождения?


    Я это, не спорю с тобой. Есть твое мнение, есть мое... кто прав - посмотрим))

    Кризис шмизис... посыпятся все кроме пиндосов. Даж не сомневайся.

    Не дорос он до оппозиции и не факт что дорастет...
     
  13. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.143
    4.797
    а можно пример неговенной оппозии?
     
    modcomp нравится это.
  14. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Так откуда ж пример, когда нет ее, оппозиции! Нет оппозиции - нет примера.

    Если чисто теоретически... фракция в госдуме, пользующаяся поддержкой части населения, пытабщаяся влиять на события...
    Но увы, эт не про нас.
     
  15. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.143
    4.797
    ну так сыпались уже недавно там всякие доткомы

    а можно не про нас пример неговенной оппозиции

    только не рассказывай мне про еблю осла со слоном:facepalm:
     
    modcomp нравится это.
  16. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Сыпались...
    И дот комы и ипотеки... эт частности.

    Не буду ))
     
  17. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.143
    4.797
    у тебя все частности. ты наверно эталон из палаты мер и весов в категории - "тут вижу тут не вижу втам рыбу заворачиваю":hah:
     
  18. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Ну упали доткомы, ипотечный кризис потом эта хрень с энергетич.компанией а экономика америкосовская все это переварила и все норм. Или скажешь нет?
    Вообще о чем трем то?
     
  19. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.143
    4.797
    о том что неубедительно ты рассказал о падении РФ в пропасть

    втут лет пятнадцать назад такое рассказывали про участь и будущее России что им наверно стыдно стало:d

    вона сраные лягушатники даж собор такойто матери умудрились спалить
     
  20. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Да я и не старался никого ни в чем убеждать ... оно мне надо?
    Я о своем мнении. Там посмотрим....
    Недолго уже осталось.


    Неубедительно? Проедь николаевск, михайловка, котово, жирновск, даниловка посмотри .. эт если в волгоградской области. Мошт картинка более убедительна будет....
     
  21. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    А что - процветает, что ли? Уверенным шагом идёт в светлое будущее? Вроде бы нет, и причём не первый год.
     
  22. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.143
    4.797
    сгоняй в краснодарский край и посмотри ну или хотя бы в подмосковье

    давно ты был в России?:hah: а то как в том анекдоте где говорят что рашатудей это брейнвошмашин и об этом говорят на сиэнэн
     
  23. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Да бываю иногда там. Получше чем в волг.области .... но красн край не показатель... он один. Скорее исключение.
     
  24. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    Давно. И не хочу. Последний раз был в 2010-м и непосредственно перед посещением меня уверяли "ты страну не узнаешь!". И вот ведь какая беда - узнал. И это было после "жирных" нулевых.

    Да и сейчас - достаточно фоточки поглядеть, что в соседнем разделе встречаются. И не только в нём. Только всякие модкомпы выкладывают красивые виды. Видел я эти виды, да. Какое-нибудь красивучее здание-сооружение, парк-сквер, разноцветные лампочки, все дела. Что вокруг них прежнее гавнище - это не замечается. Пригляделись все, глаз замылился. А по жизни это смотрится, как золотой зуб в гнилом рту.

    Ты не подумай, что я издеваюсь, или что меня всё это радует. Ни разу не радует. Я был бы счастлив, если б страна реально пёрла вперёд.

    Но я вижу ровно противоположное движение.
     
  25. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.295
    1.999
    подмосковье, краснодарский край. А дальше хоть трава не расти)
    ключевые заслуги настоящей власти в чем? В том, что "подняли" только эти два региона? И только??
    как то слабенько.
    да и то, они скорее не мешали.
     
    out нравится это.
  26. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    да уж, кругом одни трущобы растут... деградирует страна потихоньку...

    Екатеринбург
    [​IMG]

    Новосибирск

    [​IMG]

    Калининград
    [​IMG]

    Йошкар-Ола
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]

    Саранск
    [​IMG]

    могу еще пару сотен накидать фоток...
     
  27. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.143
    4.797
    да пустое это....свинья она всегда грязь найдет:writer:
     
    Arturvn нравится это.
  28. Gorsar

    Gorsar Читатель

    3.549
    494
    Кули люминацию решил с космоса показать? На кого расчитана пропагандония лампочная? А морду в реалии российской жизни не хочешь сунуть? Лучше расскажи тады как зашибись живут двадцать мульёнов за чертой бедности в этой "красоте" .... клоун мля....
    могу ещё тысячу фоток накидать...
    342877.jpg 1460016201_002.jpg b0d7a199f__1600x0.jpg og_og_1530999732276938839.jpg
     
    Последнее редактирование: 16.04.19
  29. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    А чо её искать-то... её везде полно. И в шаге от центра города, и в полшаге. Из любого "оазиса", что на фоточках, шагни - и вот она.
     
    zaqwsx нравится это.
  30. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.295
    1.999
    @modcomp, и чо ты тут открыток накидал ?
    ты реальные фото скинь.
    ты расскажи в какой области мы впереди планеты всей
    расскажи об зашкаливающем уровне инвестиций
    расскажи об экспорте отечественной высокотехнологичной продукции, за которой очередь по всему миру
    расскажи про доступную и современную медицину
    давай, жги!