Путин слил © ЭхоМацы бойан ёпт. зы: у тебя своё мнение имеется? Или ты только шаблонным цитированием чужих говномыслей оперировать можешь? Это ты про пендосов наверное? Это же они обосравшись войска выводят. И еще из афгана будут выводить. Как можно лять таким слепым быть, чтоб не видеть происходящего под носом?! У меня к тебе вопросик, если враг нападает на нас - то мы "обосратушки"?
А если вы врагу в йух не вперлись, вам достаточно фантиков и выземлю родную с ее недрами ,жителями и независимостью продали и ещё сто раз продадите? Зачем на вас тратить ракеты? Вы и так все в зубах носите, а когда у вас отказываются это брать вы сильно обижаетесь ( вы, в данном контексте, едросовцы, упыри, поцреоты, чмошники, запутинцы)
Касательно Донбасса я никогда другого мнения и не имел. Было сразу ясно. Но была небольшая надежда. Но зачем путину те русские, если и свои в хрен не впёрлись? Дорогой, ты под власовской тряпкой живёшь. Дальше продолжать?
Ты уж определись они должны быть нужны Путину или не нужны? Вот говоришь что надо было вводить войска и устроить кровавое месиво и бойню русского народа на Украине, побольше поубивать русских там. То говоришь что тебе и Путину должны быть нужны те русские, следовательно убивать их не надо. С логикой нормуль всё? Ты ответь на вопрос. На нас нападает в 41 году враг - мы "обосратушки" или как? Ответов ДА или НЕТ будет достаточно.
А ты как собирался воевать? Идти впереди войска и махать белыми труселями и орать - "жиды, сдавайтесь" ??? Война, особенно регулярной армией дело крайне кровавое и затратное. И представь с какой истерикой твоё эхомацы визжало бы на всю вселенную, если бы войска ввели. Как это нет? Гитлеровцы до Москвы дошли. Ну если это по твоему не обосратушки, то схреналь Ливия - обосратушки? Тебе надо как-то определяться чтоль а то двойные стандарты такие двойные)
А оно надо мне? С таким же успехом могу с радиоприёмником разговаривать. Я свою точку зрения изложил. Кто не понял, я не педагог, чтобы объяснять. Учись читать. И думать...
жесть блин. Я все твои точки зрения разложил и опроверг втут же на месте. Кому при этом надо чему учиться?
Это трындец. Спасибо Плюс повеселил...)) Чиплллино сцука оппозиционер! Челобитную принцу лимону... Ржу! А мультик совецкий переделают? С забавной музычкой...
Херня. Если бы регулярную армию ввели сразу (или хотя бы пока шла возня вокруг Краматорска), крови бы не было, а окраины Донецка не лежали бы в руинах. Это сейчас в войне с хохлами увязнешь, а в весной-летом 2014-го вполне вероятно можно было до Киева без потерь дойти. Регулярная армия все эти добровольческие батальоны и сотни смяла бы и не заметила. У Кремля был козырь - какой никакой а легитимный президент. Харьков, Днепропетровск, Одесса - там власти к событиям в Киеве отнеслись достаточно прохладно. Да и в самом Киеве единства не было. Ввод войск запросто мог склонить многих на пророссийскую сторону. Всё же Европа и США далеко, а русские танки вот они - по улицам едут. Хочешь не хочешь, а гибкость надо проявлять. Да, Запад после такого бы кислотой писал, но куш того стоил. А сейчас что? Санкции, отношения с Западом хуже не куда. Только Россия ничего не получила, одни проблемы. Если очково было идти до конца, нефиг вообще было к хохлам лезть. Забрали Крым и на этом точка.
Думаю, какое то время решили использовать Донбасс как отвлечение от Крыма, торг по принципу возврат Донбасса - отказ от Крыма... Но ничего не получилось. А потом просто не знали, что делать.
Это все равно что попытаться на штыках чужой армии въехать в Кремль. При всём негативе в народе к Путину, круче объединительной идеи даже выдумать невозможно как вторжение армии из вне. Это стал бы звездный час. Генералиссимус, отец нации, спаситель Отчизны от иноземных захватчиков. Вторжени регулярной армии из вне, это джокер, объеденит всех и все Ох, Плюсик! что-то ты лукавишь, как на оборонке потенциального предателя терпят? Куда смотрит ваш особист, 6-й, 9-й и 11-й отдел?
хватит тут всякие глупости писать. вот, по теме, опять отсталость России, пиндосня хохочет Военные провели успешные испытания "Авангарда"
Монархисты трусливее коммунистов - факт. Кстати, толерантов уже записывают в спецназ или вот-вот ужу скоро?
Был в засосе с кураторами волгоградских спортсменов-олимпийцев. То что он им транслировал в уши, совсем не соответствовало его мировозрению. Плакал в жилетку. Работа говорил такая. Кажется звали Лёша (люди близкие к спорту высших достижений меня могу поправить) Много «плакал» ,такой типо трогательный душка был
видимо очкуны и нытики задрали всех в интернете настолько, что даже МинОбороны официальный ответ вам истеричкам написали:
@Dozer, это гни писали вовсе не мне, а таким, как ты. Всё тебе божья роса. А Шойгу изначально сказал конкретно, что плавить будут немецкую ТЕХНИКУ. Так что или он соврал, или потом пришлось Канашенкову врать. Но они явно противоречат друг другу. Ну и да: трофейное оружие и снаряды тоже стоят гораздо дороже, чем металл просто.
оно нисколько не стоит, ибо это металлолом иииииии? Вот вам истеричкам подтвердили, что там и технику плавить будут:
Надо было сбро металлолома для школьников объявить. И каждую ступеньку потом подписать. Тут тебе и объединяющая национальная идея и воспитание патриотизма
На самом деле, вполне себе интересное занятие было. Помнится, в 70-х мы от какого-то частного дома на Днестровской (сейчас там девятиэтажка по Ткачёва, 18) спи...онерили кузов от старого москвича. Клёво и прикольно было его катить до школы. Правда потом крыша от него отвалилась. Да, возможно, хозяину кузов и нужен был. Но кто же его спрашивал-то?
Если всё наболтанное разделить на количество постов твоих, то и токсичность какую, трудно будет определить. Так. Следы..)