Сколько раз в неделю должен принимать душ мужчина 7 или 14 или...

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Bлад, 21.10.17.

Сколько раз в неделю должен принимать душ мужчина

  1. 1 раза хватит

    6 голосов
    11,8%
  2. 1-7

    22 голосов
    43,1%
  3. 7-14

    16 голосов
    31,4%
  4. более 14

    7 голосов
    13,7%
  1. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.425
    702
    Тут возник спор
    Сколько раз в неделю должен принимать душ мужчина 7 или 14 или...
     
  2. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.074
    556
    Столько, чтобы не вонять
     
  3. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.304
    4.040
    До и после секса!

    А теперь пусть каждый озвучит свою циферку)))
     
  4. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.425
    702
    Про секс речи не было.
    Вот ведь люди на ВФ, по количеству приема душа, вычисляют сексуальную активность.
     
  5. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.074
    556
    Вши - это божья роса!
     
  6. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.425
    702
    В опросе душ до,после и вместо секса не считается, это закономерность.
     
  7. Plus

    Plus Активный участник

    31.965
    3.589
    @Bлад, чем реже, тем лучше! От этого душа одни проблемы. Вот, к примеру:
    Отсюда.

    С этим душем в Монголии даже один неприличный случай получился. Как-то молодой советский офицер проходил службу в Монголии. Он был неженатый офицер. И это сильно его мучило. Причем больше в прямом смысле мучило, чем в переносном. Очень ему с девушкой хотелось познакомиться, уж так его достало. Ну, хотя бы ненадолго. Только в военном гарнизоне девушек нет. Из женского пола там только жены боевых товарищей есть.

    Но знакомиться с женой боевого товарища, хоть и ненадолго, было никак невозможно. Общественность такие знакомства страшно осуждала и завидовала.

    И вот этот офицер, видимо, дошедший в своем сознании до крайности решил вступить в связь с иностранкой. Причем, если у советских людей в то время секса не было, то у монгольских людей немного было.

    Офицер познакомился с молодой труженицей. Она была пастушка в стаде и по совместительству доярка у лошадей. Надарив ей подарков и наговорив кучу приятностей на русско-монгольском диалекте, офицер добился взаимности и почти приступил к главному. Но тут выяснилось, что возлюбленная сплошь покрыта слоем закоксовавшегося пота. Отсутствие душевых кабинок возле юрт сильно ранило нашего офицера. Ранило, конечно, не в душу, ранение он получил в нос. Он столько ждал этого момента, столько терпел, но просто так переступить через себя не мог. И тут душевно натерпевшийся офицер, к тому же раненный в нос, совершил ошибку. Он взял и отмыл свою даму теплой водой в душе с мылом.

    Сейчас в мыло и шампуни добавляют всяких смягчающих средств и прочей химии, чтобы тело и волосы были шелковистыми и нежными. А в советское время в мыло ничего такого не добавляли. Может, разве только в детское. Но у офицера детей не было, и детское мыло было ему ни к чему, поэтому он помыл труженицу обычным мылом из «военторга».

    Сначала все было хорошо. Может, даже чудесно. Подробности до нас не дошли. Но по прошествии некоторого времени впервые в жизни обезжиренная кожа молодой пастушки стала на глазах сохнуть, краснеть и трескаться. Оказывается, кожа, находясь под толстым слоем пота, отвыкла выделять достаточное количество всевозможной смазки. И потеряв защитный слой, начала быстро подсыхать и шелушиться. Возможно, мыло тоже сыграло свою роль. От советского мыла у нормального-то человека обычно начиналась чесотка. А тут девушку впервые в жизни помыли, да еще советским мылом.

    В общем, офицер перепугался, нафантазировал себе всяких неизвестных болезней и впал в панику. Вместо того, чтобы смазать иностранку каким-нибудь кремом или на худой конец маслом, он сдал себя и ее местному военврачу. Врач оказался опытный. Он быстро оказал даме необходимую помощь, но скрывать преступление отказался. Так случай получил огласку.

    Это сейчас все можно. Даже детям по телевизору. А в то время ничего такого было нельзя. Даже больше. Это самое являлось преступлением против всего советского народа. И считалось, что со временем это позорное явление будет изжито. Офицер был строго наказан по комсомольской линии и изгнан из Монголии на родину. А позорный случай получил широкое воспитательное хождение с обязательным обсуждением в каждом воинском коллективе. И парторги всегда заканчивали разбор такими грозными словами: «Это же надо! До чего додумались?! Монголку в ванной мыть да еще с мылом!»
     
  8. vrio

    vrio Активный участник

    10.743
    562
    При каких обстоятельствах зашел спор ? :eat:
     
  9. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    31.244
    3.062
    Ни чего мужчина не должен. Кому то надо мыться дважды в день, кому то один раз, а некотым и реже.
     
  10. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.671
    1.429
    А зачем мужчина принимает душ?
    Выберите вариант ответа:
    - неприятный запах. Стараюсь принимать душ чаще, чтобы исчез неприятный запах. Не поможет-нужно работать с микробами.
    - гигиена. Люблю ощущение чистоты. Этот пункт включает не только сам факт поливки водой, а некоторые процедуры: скрабирование, бритьё итд
    - "я водяной, я водяной"- пункт для любителей водных процедур.
    - принятие душа перед событием. Этот пункт включает в себя необходимость принятия душа перед работой/мероприятием/свиданием итд
    - пытается смыть свои недостатки или вину за какой-то поступок. Не отнмоешься, гад!
    - на зло. Мужчина занимает ванну на зло своим домочадцам. Не пользуется шторкой, льёт воду на пол, чем подвергает всех большой опасности. Гнать в шею такого противного мужичка!
    Глоток юмора в этот прекрасный воскресный день=)
     
    Последнее редактирование: 22.10.17
  11. hasslich

    hasslich Активный участник

    24.059
    2.189
    жесть то какая))))

    З.Ы. что за барабашка удаляет мои сообщения?
     
  12. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.172
    599
    :biggrin::biggrin::biggrin: Опасности. В ванне дольше 5 минут находится ещё зараза))))
     
  13. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    27.336
    2.081
    Так если 7 раз, то за какой пункт голосовать?
     
  14. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.671
    1.429
    Еще два пункта!
    - моющийся мужчина в тайном сговоре с котом (кошкой). В ванном уединении они строят каверзные планы, как нагадить хозяйке. Думаю, самый распространенный случай.
    - мужчина в ванной уходит от домашнего быта. "Милый, приготовишь что-нибудь на ужин?" "Да, дорогая! Сейчас только душик приму". И застрял на два часа. Уже мадам и ужин приготовила, и полы намыла, и пуговицы пришила.
     
  15. desd

    desd Активный участник

    27.389
    5.516
    утром пооснулся - пробежал - в душ...
    перед сном в душ...
    лето можно еще и в обед в душ.
    по мне так чем чаще тем лучше.
    не вижу проблемы лишний раз в душ
     
  16. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.888
    5.024
    может еще и труселя нада менять после каждого приема душа:biggrin:
     
    ToXa и Grinya нравится это.
  17. hasslich

    hasslich Активный участник

    24.059
    2.189
    сильно тебе в жизни не везет
     
  18. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.671
    1.429
    Пожалей ещё меня. ))
     
  19. Иваннушка

    Иваннушка Активный участник

    2.591
    804
    А вы пессимист или оптимист?

    Если считаете что недомываетесь то 7-14.
    Если перемываетесь то 1-7
     
  20. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.638
    3.010
    После смены на металлургическом производстве попробуй не помойся,
    когда одной жидкости выпито за смену литров пять. Чай ,газировка..
     
  21. desd

    desd Активный участник

    27.389
    5.516
    а как же?
    после утреннего и внчернего душа обязательно... а как иначе?
     
  22. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    27.336
    2.081
    чистофил? Так часто только барышни могут труселя менять
     
    Ogurec нравится это.
  23. Rush-99

    Rush-99 Активный участник

    6.598
    30
    Каждый вечер перед сном, ответ 7. Нет такого ответа
     
  24. инфузория

    инфузория Участник

    375
    114
    а вот не надо владу подсказывать идею для следующей темы!
     
    ikap нравится это.
  25. Ашатан

    Ашатан Активный участник

    4.086
    22
    Само собой. И носки тоже обязательно!
     
  26. desd

    desd Активный участник

    27.389
    5.516
    чистофил... не чистофил...
    рубашку кста тож больше 1 дня не ношу.
     
  27. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.518
    837
    Носки-то за что?
     
  28. С.В.

    С.В. Активный участник

    5.439
    1.538
    Каждый вечер обязательно. Иногда днем. Терпеть не могу запах пота от себя. Даже если за день не потел, к вечеру все равно чувствуешь запах "усталости". Не понимаю, как люди ложатся спать, перед этим не помывшись.

    Кстати, есть версия, что парфюмы были придуманы на западе, чтобы забивать неприятные запахи, т.к. напряжно там было с купанием в городах.
     
    ikap и desd нравится это.
  29. desd

    desd Активный участник

    27.389
    5.516
    да так и было.
    в средние века народ в европе не мылся.
    евреев кстати гнобили в том числе т за частое мытье.
     
  30. Ogurec

    Ogurec Читатель

    571
    248
    кто грязный тот пусть и моется. а я не пачкаюсь.
     
    pmb и Digger34 нравится это.