1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как наркоторговцы используют наши дома в качестве билбордов для рекламы наркотиков

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Dimans34, 17.10.17.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Dimans34

    Dimans34 Читатель

    190
    24
    Да я не спорю........мало только написать, нужно ещё и заставить их делать......но это предоставте мне, я готов поевать с бездействием полиции!!! Проблема у меня в том, что в полиции, ОНИ ОТМАЗЫВАЮТСЯ ТАК..........СКАЖИТЕ КОНКРЕТНЫЕ НОМЕРА ДОМОВ, тогда сделаем, а общая наводка, что эпидемия по всему городу.....мы не можем проверить, у нас не хватает людей. И чтоб они не могли так отмазаться, мне и нужны конкретные дома , с заявлениями от населения, то есть от Вас!!!
     
  2. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.758
    422
    так и этого мало, надо самим поймать и им привести, вы там не путаете их обязанности. Если на вас собаку натравить, вы жаловатьсч я так понимаю на собаку её же владельцу будете.
     
  3. Dimans34

    Dimans34 Читатель

    190
    24
    Выберешь тайну, над безопасностью от терактов.........не будет возможности, осуществлять эту тайную переписку, так как связи с тем миром, у нас не налажена!!! Насчёт студента и мессенджера, СОГЛАСЕН.....поэтому надо Дурова не запрещать, а вербовать.....пусть он на словах, говорит что у нас тайная переписка....а сам ключики все в ФСБ.....и в итоге, всех там и накроют!!! Насчёт того что смертность от дурной мед. помощи выше чем от теракта. Тут главное не кол-во, а сам факт, что ЧЕЛОВЕЧЕСТВО/ты сделало все чтоб, не допустить никаких смертей......то есть если ты ничего не будешь делать, чтоб поймать/остановить террористов, и тем более мешать, голосуя за полное инкогнито для всех(вкл. их) то ты становишься соучастником, их терактов, и кровь будет на твоих руках....... это жестокая правда.

    Не утрируй, я лишь, вызываюсь добровольцем на борьбу, с бездеятельностью полиции, а не вызываюсь работать за них!!!!!!! И прошу у Вас посильную поддержку. ВСЕ!!!
     
  4. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    @Dimans34, чушь собачья, даже цитировать не буду это.

    ну удачи тебе в нелегкой борьбе. пиши уж сразу закон чтоб микрофоны вживлялись в голову всех людей, ато встретятся два абрека, договорятся, а службист знать не будет. на шею всем ошейники с жпс, на лоб - тату с штрихкодом.

    а лучше все это в одном девайсе совместить, вживлять его в череп. и чтоб в кабинете у товарища полковника кнопка - кто удумает крамолу, того нажал кнопку и током сразу бьет.

    и будет мир во всем мире.
     
    dk-34 нравится это.
  5. Dimans34

    Dimans34 Читатель

    190
    24
    Абсолютная правда, ЧУШЬ!? А знаешь почему, твой мозг меняет, чушь и правду местами!? А все просто, он спасает тебя от боли факта о том, что твоя идеология способствует терроризму, значит ты пособник........а это слишком больно, и человеческий мозг хитрый, он умеет спасаться от боли, меняя если нужно, хорошее с плохим местами.
     
  6. dk-34

    dk-34 Активный участник

    8.576
    1.576
    Так это мозг виноват.... А я то, думал, что полиция у нас не работает...
     
  7. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    @Dimans34, то есть Конституция РФ, в которой эта тайна переписки прямо гарантируется гражданам РФ - способствует терроризму?

    Не, я с тобой на одном гектаре ср@@@ не сяду, не то что вместе с наркоманией бороться.
     
    dk-34 нравится это.
  8. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    @Dimans34, сколько тебе лет? Кем работаешь, если не секрет?
     
  9. Dimans34

    Dimans34 Читатель

    190
    24
    Конституция гарантирует и право тайной личной жизни и ПРАВО НА БЕЗОПАСНУЮ ЖИЗНЬ.......получается коллизия, в итоге нужно иногда, нарушить право личной жизни, чтоб СПАСТИ ЧЕЛОВЕКА!!!!!!!

    Воспользуюсь правом данным мне Завулоном, и не разглашать тайну личной жизни....если конечно у Вас не появится основание, для этого!!!
     
  10. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    а может надо просто оторвать задницу от стула в кабинете и перестать БЕЗДЕЙСТВОВАТЬ??? то есть это как раз то, о чем @Dimans34 нам уже тут 6 страниц рассказывает?
     
  11. Dimans34

    Dimans34 Читатель

    190
    24
    НАОБОРОТ........я призываю, припечатать задницу к стулу, на 3 минуты И НАПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ В ПОЛИЦИЮ.....конечно после, того как прогуляетесь, и запишите номера домов с рекламой наркотиков.
     
  12. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    @Dimans34, ведь безработный ты, да?
     
  13. vs777

    vs777 Активный участник

    3.614
    921
    Да выбирай хоть полет на Луну. :) Но для большинства стран защита от терактов и преступности, а также деятельности "враждебных" государств (и даже союзников, как рассказал незабвенный Сноуден) намного более актуальна. Что и подтверждается доступом спецслужб ко всем без исключения соц.сетям и мессенджерам. Вот разве что Телега под вопросом пока. Ну и возможно еще интерфейсы Пентагона - Гугль, Вотсап, Скайп, Твиттер. Да и то только в РФ.

    И поэтому ты за то, чтобы их стало на порядок больше?

    Опять лезешь к людям с личными вопросами? Маньяк чтоле? :spy:
     
  14. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    я за современную и эффективную медицину. а ты?
     
    dk-34 нравится это.
  15. dk-34

    dk-34 Активный участник

    8.576
    1.576
    Специально пошел, прогулялся... Не увидел ничего дельного на стенах... Надо написать в полицию, чтобы вокруг моего дома не ходили, не тратили время. Пусть отдыхают.
    Куда писАть то? Адреса не предоставлены единоборцем...
     
    Dimans34 нравится это.
  16. Dimans34

    Dimans34 Читатель

    190
    24
    Ты что сейчас затянешь либеральную лабуду, про мы слишком много тратим денег на армию/полицию, лучше все отдать медицине и образовании... Ответ прост, без ДОЛЖНОЙ армии/полиции, не кого будет......дальше легко продолжишь сам. А на вопрос, твой.....а может у нас слишком много тратиться на армию/полицию, может быть...но это вопрос нужно изучать, а не с руки выносить решение. Так как если не до кормишь, свою армию, будешь кормить чужую!!!!!!!!!

    Спасибо. За то что, не прошёл мимо...моей просьбы.
     
  17. BIOSTAR

    BIOSTAR Активный участник

    5.678
    561
    @Dimans34, наркотики нужны нашему обществу. Объясню: Если на них есть спрос, значит это нужный товар и ходовой) и не вам решать что с ними делать, не нравятся надписи - закрашивайте их.
    Если человек не умеет воспитывать своих детей, чтобы они не принимали! и не покупали! наркотики, то это только его личная родительская проблема.
    Так можно все подряд запрещать, а учить своих детей КАК ЖИТЬ в этой стране, вообще у русских не принято, улицы типа сами всему научат...
     
  18. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Александер, где живу - знаешь. Приходи, погуляем, поЩитаем, сколько их. С собой для сугреву фляжку возьму.:)
     
  19. Dimans34

    Dimans34 Читатель

    190
    24
    Ужас какой, учить своих детей как жить, это не по русски........ОФИГЕТЬ.... Это по манкуртски не учить детей жить!!! Родитель должен и научить детей отторгать вредные гадости......и озаботиться тем, чтобы пороки не окружали детей со всех сторон, иначе никакое воспитание, не спасёт ребёнка от них........потому что ВСЕ ПОРОКИ СОБЛАЗНИТЕЛЬНЫ!!!! Ну а насчёт, слогана наркотики нужны обществу.... увы да, некоторым нужно смотреть на мир, через розовые очки, чтоб не ужасаться его реалям, если ты про такой наркотик, то да он нужен в некотором роде, ну а если ты про, понятные без контекста всем, наркотики, то общество эти наркотики убивают, так как они заменяют для человека все стремления и активируют кучу центров удовольствия напрямую ,и человек превращается в мышь из знаменитого опыта, которая нажимала на рычаг, ради дозы кайфа, который посылал ей в мозг электрический разряд!!! То есть наркотики делают общество безвольным, и даже один факт, не борьбы делает общество таким, и без того чтоб большинство, принимало их. Так как непротивление порокам, разлагают душу человека!!!!!!!
     
  20. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    На следующей неделе - с радостью, щас зубы лечу, антибиотики, будь они неладны. А так с коньячком = хорошо!

    Предлагаю другой вариант - прямо щас выбирай ЛЮБОЙ дом между Толбухина и 51й - схожу обойду его кругом, сниму на видео стены.

    Жилуха. откуда тут наркоманы?

    @Dimans34, вот блин графоман. если власть не продиводействует наркоманам и даже их число увеличивается год от года = значит они существа той власти полезные. вон либералы вредные и их быстро извели на нет.

    а ты мало того что Конституцию осуждаешь, так еще и действиям власти даешь не верную оценку. да и вообще кто тебе право такое дал судить о действиях или бездействиях Полиции?
     
    Последнее редактирование: 18.10.17
  21. Happy Lama

    Happy Lama Активный участник

    713
    37
    да дичь все это, кому надо, найдут способы передать инфу через другие каналы - хрен че спецслужбы там сделают, я не предполагаю конечно, что упоротый наркоман освоит aes с end-to-end шифрованием или i2p/tor но террористам это как 2 пальца: не такие уж они технически безграмотные. давайте тогда уж интернет запретим+мобильную связь.
    а и да - почтовых голубей тоже надо будет отстреливать как незаконное средство
    имхо не там и не с тем "xВаленые" спецслужбы проявляют рвение

    так что че к телеге прицепились - мне не понятно
     
    3aвулoн нравится это.
  22. Dimans34

    Dimans34 Читатель

    190
    24
    Спасибо за инфу, что в жилгородке, чисто...от рекламы наркоты. Наверное Вы считаетесь у чёрта на куличках....и поэтому современный способ, продажи через телеграмм, до Вас ещё не дошёл!!! Как и до всех сёл страны!!! Вот они преимущества жизни в ....
     
  23. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    @Happy Lama, молоко надо запретить. молоком же сволочи начнут писать....
     
  24. Happy Lama

    Happy Lama Активный участник

    713
    37
    @3aвулoн, а ленина объявить врагом - это он научил:biglaugh:
     
  25. Dimans34

    Dimans34 Читатель

    190
    24
    Все просто, все остальные сотрудничают и дают в себе копаться, если есть основания.......а телега, упёрто стоит на своём....никого не пускает порулить, даже ради того чтоб спасти.
     
  26. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    не вертится он, это да. Он просто сидит и открыто насмехается над челядью.

    взорвал. Но не мозг, а живот и не фактами, а фееричным бредом)))

    тролль, всяко. Делающий первые неуверенные шаги в тонкоте. Прокалывается очень часто. Строит наивняка, но проскальзывает речь взрослого человека. Запятые лепить пытается типо неграмотно, но сразу видно что нарочито.
    ТС, ты записывай, студент, учись))) Пиши в личку если чо, я тебе ещё рекомендации выдам)

    не боись за детей, их уже Путин застолбил, он их ест.

    ... я приду и нарисую, бггг))

    судя по адовым сотням знаков препинания как раз работает, оплата по количеству напечатанных символов))
     
    3aвулoн нравится это.
  27. Happy Lama

    Happy Lama Активный участник

    713
    37
    @Dimans34, ну даст дуров ключи от телеграма, ты думаешь наркоманов меньше станет? или может барыг всех переловят? не ну безусловно кого-то поймают, кто-то даже звездочки получит - но это все каплЯ в море

    а вдруг это "товарищ майор" таким образом прощупывает почву как ему на наркош выйти :eyes:
     
  28. Dimans34

    Dimans34 Читатель

    190
    24
    Капля по капле, море высушим барыг....... а что ты предлагаешь, свесить ножки и отдать город наркоторговцем?? Пусть тот кто поймает, получить заслуженную звезду, а тот кто покрывает, получит срок. Надо делом заняться, тот кто будет мешать...значит пособник, кто помогать, тому звезду на погоны....
     
  29. olegun

    olegun Активный участник

    11.385
    956
    для этого есть соответствующие процедуры
    моя первая мысль после того, как увидел тему, была: Только заметили?
    я могу ошибаться, но "билбордам" этим пара лет уже.
    да даже и больше. только раньше в основном попадалось: Позвони мне, Света(Маня, Груня,Таня) и номер телефона ночной жрицы.
    потом плавно развернулось на другую целевую аудиторию.
    да какой город, большая часть планеты уже живет с этим, это как рак, лекарства пока не найдено, хотя ученые очень стараются(или делают вид что стараются).
    я например предлагаю каждому заниматься своим делом, а не перекладывать с больной головы на здоровую.
    по мне вообще Вы смешали в кучу две проблемы, собственно распространение, и вандализм по отношению к фасадам домов.
    написав заявление с адресом(хотя говорил уже, изрисовано все сплошь, Вам адрес надо? весь Волгоград! за исключением возможно элитной застройки за заборами, или с видеонаблюдением), никакому распространению это не помешает, ну придет по заявлению участковый, ну зафиксирует факт, все. ну закрасит кто-то, завтра опять нарисуют. про мечты о введении уголовного наказания за надписи с соответствующим содержанием читал.
     
  30. Dimans34

    Dimans34 Читатель

    190
    24
    Я отреагировал в первый же день, это было 20 или 21 числа Июня!!! Мы тут обсуждаем не как ВООБЩЕ ИСКОРЕНИТЬ НАРКОТИКИ......а как сделать так, чтоб НАРКОТОРГОВЦЫ СОВСЕМ НЕ БОРЗЕЛИ, и не использовали наши дома ДЛЯ РЕКЛАМЫ, СВОЕЙ ГАДОСТИ. С какой извини больной головы на здоровую, ВЫ КАК ГРАЖДАНЕ ДОЛЖНЫ ПИСАТЬ ЗАЯВЫ В ПОЛИЦИЮ НА ФАКТЫ ПРЕСТУПЛЕНИЙ.........ИНАЧЕ НИКАК. ЭТО ВАША ПРЯМАЯ ОБЯЗАННОСТЬ. точка. А уже ловить , ОБЯЗАННОСТЬ ПОЛИЦИИ, ВЫ ПИШИТЕ ......а они должны бегать, ловить!!! Ты себе голову забиваешь максимальными обязательствами, типо хочешь вообще победить наркоту или вообще этим не заниматься, ТЫ МАКСИМАЛИСТ!!! Не надо на себя так много брать, действуй как просто сознательный гражданин, пиши заявы раз в месяц или раз в три месяца хотя-бы, И ВСЕ!!!! С остальным разберётся полиция, и такие как я. ПОЛИЦИИ НУЖЕН КОНКРЕТНЫЙ АДРЕС, иначе она имеет право сказать, что мол выезжали НО НЕ НАШЛИ.....а если скажешь точно дом, то если они не закрасят, то все, значит не исполнили долг!!! А за такое увольняют!!!!!! Этим будет заниматься не участковый, а бригада на машине, которую пошлёт наркоотдел города Волгограда!!!! Нарисуют ещё, ещё напишешь, будет много заяв, полиция будет вынужденна, более масштабно действовать, и запросить увеличение штата сотрудников итд итп. Вообщем нет ЗАЯВ, нет решения проблем. И заявление не решают проблемы, сразу......а постепенно, наберись терпения, и не отступай от борьбы с разной гадостью, там где ты живёшь.
     
Статус темы:
Закрыта.