1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как наркоторговцы используют наши дома в качестве билбордов для рекламы наркотиков

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Dimans34, 17.10.17.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Dimans34

    Dimans34 Читатель

    190
    24
    Я и иду в руководящий класс, вот сейчас написал часть большого письма в ген. прокуратуру....!!! Я Вам написал в самом начале, что Вы должны делать свою часть работы, ДАВАТЬ НАВОДКИ.....а полиция и большое начальство, должно их полностью ОТРАБОТАТЬ!!!!!!! Я сюда пришёл не для того чтоб Вы лично ловили и закрашивали, А ЧТОБ ВЫ ПРОСТО ДАЛИ ЯВСТВЕННЫЙ ПОВОД, РАБОТАТЬ ПОЛИЦИИ, а она не может работать, без заявлений от населения!!!!!!!!!

    Да с иллюзиями раставаться тяжело, я виже по тебе, ты до сих пор веришь, что ПУТИН СУПЕР МЭН И ПОЭТОМУ ВИНОВАТ ВО ВСЁМ,так как не исправляет все....или ты не умеешь, БАЗОВО ОТЛИЧАТЬ ЧЕСТНОГО ОТ БЕСЧЕСТНОГО!!!!!!!!! По чистоте голоса, по том как и что он говорит, как смотрит, как реагирует на критику, как пытается или нет, вникнуть в проблему....итд итп....глянь одну из прямых линий с Путиным, и задай себе вопрос, он честный чел или змея которая вертится на сковородке, перед населением....... не ужели он похож на змею??

    Ты путаешь, раздвоение личности, и двойственное отношение!!!!!!!! Я понимаю что сейчас тебе взорвал мозг, фактами.....успокойся, и иди гугль, разбирайся в чём тут кардинальные отличия.

    Главная причина в том что его использует криминал........это ПОЗИЦИЯ ДУРОВА.....который считает что анонимность, превыше безопасности всегда, и поэтому не пускает гос. службы в свою сеть, чтоб отлавливать преступников.......хотя с другой стороны, он их там сейчас прикормит, а потом гос-во все же нагнёт Дурова, и накроет всю поляну наркоторговли и терроризма, которая обитает в телеграмм.

    Спасибо конечно за поддержку, но я не хочу, повторять путь Ройзмана.....его желания мне симпотичны, но методы и то с кем он водится, наоборот. Лучший способ навести порядок......это, заставить тех кто отвечает за него, работать.......а не штамповать, НКО с дублирующими функциями гос-ва, и не лезть во власть, если ты разбираешься только в одном из вопросов, которые решает власть.

    Пойми, каждый отвечает за свой дом, поляну.....программу!!! Да Дуров не виноват, в том что много где в инете предлагают наркоту, Но Дуров, виноват в том, что ПУБЛИЧНО, отказался от сотрудничества с правоохранителями по поимке террористов и наркоторговцев, сославшись, что он сам, всех там банит....типо он умнее спец. служб. И сам будет решать, когда им работать, а когда нет. Вообщем возомнил из себя бога, в общественной системе, которой владеет.....но так как она общественная, то и правила он должен соблюдать, все которые приписываются, общественным организациям, а то сотрудничество с правоохранителями!!!! И естественно нельзя давать совсем свободный доступ, спец службам, они имеют право, вторгаться в наше личное пространство, только на основании, серьёзном!!!!

    Не в любой.......вот к примеру, Бочаров честный......как Путин......остальных не знаю, надо изучать.

    Неужели ты не веришь, даже в ВЕЖЛИВЫХ ЛЮДЕЙ.....они что тоже врут!?, если читать то что ты пишешь... Нда тяжело жить в мире, где все вокруг тебя врут......сочувствую.

    Какие забавные Блокнотовцы, они что не видят рекламу наркотиков, массовую!? И пишут только о том где можно ПОРЖАТЬ!? Что это за позиция, хотим обсуждать и писать, только о весёлом....а плохое.......оно.....самое рассосётся, уйдёт....Отличная взрослая позиция. Но плюсу спасибо, за инфу в тему!!!!!!!!!!

    Да, я слышал об этих схемах, особенно это в ГИБДД практикуют. Но тут дело, явно федеральное, очень похоже что это ячейка пришла к нам откуда-то... Если и крышуют, то где-то в Москве примерно.

    Ещё один любитель, отмазать себя за бездействие к открытой наркоторговле в городе, тем что тот кто об этом говорит, сам нарик. Отличная отмазка, но ты не первый кто её озвучил тут!!!!

    ДА там же реклама и подработки на наркоте......Но что то ты слишком пессимистичный, нда полиция действительно не особо этим занимается, потому что действительно, особых премий за это нету. Я напишу об этом в ген. прокуратуру. Так как явно, полиция недооценивает проблему, того что если наркоту предлагают открыто, ТО ЭТО СОВСЕМ НАГЛОСТЬ и вызов обществу и полиции......и если мы будем бездействовать, то они будут ЯВНО ВЫИГРЫВАТЬ.... и показывать, что в городе, НЕТ ВЛАСТИ, НЕТ ЗАКОНА, НЕТ ОБЩЕСТВА......Так что я это не оставлю, я доведу дело до конца, и напрягу всех кто за это отвечает.......сейчас напрягаю Вас......тем что прошу, ПРОСТО ПИСАТЬ ЗАЯВЫ В ПОЛИЦИЮ, через интернет!!! А остальное по желанию. Главное делайте этот базис. И мы очистим город, от наркоты, в крайнем случае такой явной наркоторговли.
     
  2. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Ты несёшь феерический бред. Как же сильно ты расшибёшься об стенку. Я в своё время писал в прокуратуры всякие. Толку ровно 0!
    Хватит уже время тратить. Лучше деньги зарабатывать.
     
  3. Dimans34

    Dimans34 Читатель

    190
    24
    Толку ноль, если только писать, в одни инстанции, если в разные, то инстанции начинают друг с другом воевать, а ты лишь сиди и подкидывай дровишек в этот огонь. Вот и все, если базово разобраться в устройстве гос-ва, и спокойно-методично отстаивать решение проблемы, которые ты обозначил. В начале, пишешь тому кто должен решить, если нет, то даёшь 2ой шанс и ещё раз пишешь, указывая что будешь писать выше, в случае не исполнения.....потом если, нет результата, пишешь уже и о проблеме и о бездействии чиновников/полиции. Конечно если дело не плёвое. А дальше если игнор, то пишешь в АП и СМИ.....и вот сюда на форумы, тут помогут понять, что делать дальше....
     
  4. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Враньё. Совершенно в разные писал. Толку ноль.

    Враньё.

    Вначале я ещё верил, что это реальный чувак, наивный и не очень умный. А теперь похоже, что просто тролль.
     
  5. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
  6. Пиццулянт

    Пиццулянт Читатель

    4.592
    531
    На не только они. Ко мне недавно пришел челобитник с просьбой: "Чувааак, сможешь мне биткоинов намайнить. Тыжпрограммист ))))"
     
  7. spoke

    spoke Активный участник

    5.049
    1.006
    ну таки это с большой вероятностью наивный
    :biggrin:
     
  8. Dimans34

    Dimans34 Читатель

    190
    24
    Тебе хочется верить что я вру, так как иначе получается, что ты не достаточно упорный в отстаивании справедливости. На все мои заявления, толку в среднем было на процентов 20, я имею уровень отработки моих наводок. ДА это близко к нулю, но не ноль. И я постараюсь увеличить этот процент, и пишу Вам, как мы это можем сделать вместе. Да и тебя, как и некоторых тянет, унизить меня, чтоб не думать о проблемах которых я обозначил...

    ПИПЕЦ......мне благодарности пишут из МВД, даже одно от самого главного в Волгоградской обл. , за мою гражданскую позицию. Правда, там так же был намёк, чтоб я успокоился....и больше не заставлял их, смотреть что у них, там не в порядке. А вы все наивный наивный.......это Вы дети, боитесь отстаивать свои права!!!
     
  9. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    @Dimans34, а вы не пробовали просто писать рядом с настоящими телефонами левые? ну чтоб наркоши не знали, куда обращаться, а куда не надо, и вся эта затея с разрисовыванием стен просто потеряла всякий смысл? особенно действенно будет указывать телефоны всяких прокурорских и прочих следователей.
     
    dk-34 и spoke нравится это.
  10. Dimans34

    Dimans34 Читатель

    190
    24
    Да, это вариант, ЕСЛИ НЕЛЬЗЯ ПОЙМАТЬ ТЕХ КТО ЭТО ДЕЛАЕТ.......а так надо ловить, а не пытаться, ВСЕГО ЛИШЬ, усложнить их работу!!!!!!

    Снимок экрана (12).png
     
  11. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    @Dimans34, И к чему ты скинул эту отписку?
    Тебе же написали там "иди нахрен", только очень длинно. Это достижение, что тебя послали?
     
    dk-34 и 3aвулoн нравится это.
  12. spoke

    spoke Активный участник

    5.049
    1.006
    писать они умеют, ещё б с преступностью боролись бы (в данном случае с наркодиллерами) цены бы им не было.
    @3aвулoн, это пять :biggrin:
     
  13. Dimans34

    Dimans34 Читатель

    190
    24
    я написал чуть выше, что да, это намёк на.......чтоб отвалил, но ты говорил, ЧТО ТОЛКУ НОЛЬ.......а толк есть, я напряг, пока чуток самого главного начальника МВД по Волгоградской обл. Дальше буду ещё давить, пока не сделает то о чём я пишу в заявлениях. Я же не говорю, что вот я, сразу.....все решил, я эти уже занимаюсь 4 месяца, и прогресс есть!!! Главное не бросать, и доводить до конца.
     
  14. vs777

    vs777 Активный участник

    3.614
    921
    Да поймите же вы, это не шутки. Вот недавно ФСБ очередную банду аллах-акбаров накрыло. Как вышли на них? - через переписку в соц.сетях. Вероятно, доступную для органов. Поэтому "дарагие гости" постепенно переползают на самые защищенные протоколы - на Телегу в т.ч. Тут дилемма простая: или тайна переписки, или теракты. Выбирайте.
     
  15. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Извини, конечно. То, что тебя послали нахрен - это, конечно, не толку ноль. Это толк есть. Будет точнее после ещё нескольких дюжин. Начнёт доходить до тебя кое-что...

    Чем ты его напряг? Максимум, поставить подпись под текстом, который он и не читал даже. А, скорее всего, и подпись просто скопированная со сканированного ранее документа. Так удобнее, чем печатать, подписывать. Когда мне надо было часто ставить подписи свои или начальства, я так и делал. Печатаешь текст в ворде, вставляешь картинку подписи и сохраняешь в pdf. Вуаля. Напряг он начальника :biggrin:
    Не сделает.
    Много наркоторговцев повязали?
     
    dk-34, spoke и Plus нравится это.
  16. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    @Dimans34, странно. На нашу жалобу о закладке наркоты отреагировали мгновенно
     
  17. Dimans34

    Dimans34 Читатель

    190
    24
    Ну посмотрим, через сколько обращений в Ген. прокуратуру до них дойдёт. Я лично, как писал останавливаться не буду,Для меня наркота в квартале где я вырос, НЕ ПРИЕМЛЕМА......так как убивает, ассоциацию этого двора, с детством!!!!!! Другое дело Ты, все пытаешься заставить меня , смирится так же как и ты, смирился, потому что, тебе внутри стыдно.....и я напоминаю тебе об этом. Сочувствую. Но стыд, в данном случае, это правильная реакция!!!!!! Ну да, скорее всего это факсимиле.... для начала и это уже что-то. Посмотрим что он сделает, когда его въебёт ген. прокуратура.

    Закладка это другое, за это их премируют СЕРЬЁЗНО.....и законодательство есть, хорошее помогающие бороться..... А под ГРАФФИТИ НЕТУ....это считается, как ТРИ БУКВЫ НА ЗАБОРЕ.....и чтоб эти надписи подвести под статью, наркоторговли, то в начале нужно открыть дело о наркоторговле, а потом док-ть что эти надписи её часть. Да это не правильно, и я заставлю, принять новый федеральный закон!!!!!! Чтоб реклама наркотиков через граффити, была сама по себе, уголовкой с несколькими годами, отсидки....и чтоб за ловлю их, премировали полицию!!
     
  18. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    А до тебя через сколько обращений дойдёт?
    Ничего не сделает ген.прокуратура.

    Какой же ты наивный. Я уже как-то писал пример из личной жизни, как прекрасно работают жалобы. Одна компания написала обращение губернатору Московской области и одному из министров Московской области по актуальному направлению. Рассказали они, как один их ФГУП нерационально расходует сотни миллионов, покупая продукцию у компании, в которой я работал и отвечал за этот ФГУП. А компания-конкурент эта, молодцы такие, дешевле в разы аналоги могут продать. Догадываешься, по какой цепочке писался ответ? Если нет, то подскажу. Министр этот сказал ФГУПу: "Что за хня какую-то хню мне тут пишет? Сделайте ответ." ФГУП пришёл к руководство компании, где я работал, и сказал: "Тут эта хня вот такую хню написала. Нам министр сказал ответ придумать." Руководители пришли ко мне и сказали: "Тут эта хня написала вот такую хню. Напиши ответ". Я вот лично и написал ответ этой хне, где рассказал им, какие они ненадёжные и некачественные. А подпись красивая потом под этим текстом стояла, как минимум, министра области. Возможно, даже губернатора...

    Уверяю, что начальники эти и прокуратура именно подобным образом про тебя и общаются. И ответы также пишут...
     
  19. dk-34

    dk-34 Активный участник

    8.574
    1.575
    И вновь продолжается бой!...
    2ТС. Поразмышляйте:
    С потолка капает вода Вам на голову, вытираемся. Результат есть?
    Надо устранять причину (течь с крыши), а не следствие.
    Покраска сверху дает тот же результат, что и указанный выше.
    Причинно-следственная связь, понимаешь ли...
    Купите каску, может пригодиться... Удачи в битве с врагами революции! УРА, товарищи!
     
    fb03 нравится это.
  20. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Какой ты заставитель крутой. Сколько лет тебе, заставитель, если не секрет?

    Ты аккаратнее. Заипёшь их сильно, они закон примут. Потом сделают графити, напишут твой номер и будет тебе уголовка, а им премия...
     
    dk-34 нравится это.
  21. dk-34

    dk-34 Активный участник

    8.574
    1.575
    Гы-гы.... Он, видимо, не знаком с таким "беззаконием"... :))))
     
  22. Dimans34

    Dimans34 Читатель

    190
    24
    До меня что должно дойти, ЧТО НАРКОТОРГОВЦЫ ГЛАВНЫЕ В ГОРОДЕ!? ЧТО ИХ НЕЛЬЗЯ ВЫЧИСТИТЬ??? Ты что реально не понимаешь, что они как фашисты, захватывают наш город, и им нужны наши дети!!! Ты что реально думаешь, что я предам память деда, и не буду как он бороться с нечистью что идёт в мой дом???? Насчёт твоего примера. Если Вы действительно по нормальной цене продавали, то это навет, надо было в суд идти, за такое. Если нет, и ты работал в конторе которая пилила бюджет, через откаты........то что тут сказать.... А насчёт параллели, твоего примера с моим.......То бодался бизнес, это бизнес вопросы, кто-то из Вас, двоих бесчестную затеял конкуренцию, это экономическое преступление. Это все происходит, НЕЗАМЕТНО ДЛЯ ЛЮДЕЙ.........а другое дело, когда подобные преступление происходит на глазах общественности, и общественность смотрит и видит, действует ли, власть или нет. Если нет, то народ, разочаровывается в жизни, и все делает как власть, так себе....и в итоге гос-во слабым становится. Поэтому ВСЕ ПРЕСТУПЛЕНИЯ СРЕДЬ БЕЛА ДНЯ СОВЕРШАЕМЫЕ, НА ГЛАЗАХ У ВСЕХ........они должны разбираться в особом ПРИОРИТЕТНОМ ПОРЯДКЕ, а иначе, если таких примеров накопится очень много, то начнётся бунт и развал страны, от которого будет плохо ВСЕМ. + по наркотикам, ОТСУТСТВИЕ БОРЬБЫ С НИМИ.....делает человека/нацию, АМОРАЛЬНОЙ!!! И не способной плодить здоровое поколение, такие нации.........ждёт тяжёлая судьба, которая заставит их одуматься, а если нет, ТО ТАКИЕ НАЦИИ ПОГИБАЮТ........ То есть не будете бороться, С ОТКРЫТЫМ РАСПРОСТРАНЕНИЕМ НАРКОТЫ, потеряете страну!!! Я это точно знаю, поэтому бороться не перестану.

    Ты хоть понимаешь, что я как раз и говорю, о ремонте крыши, а вот к примеру ПЛЮС предлагал, замазывать или писать рядом другие телефоны, чтоб усложнить работу, наркоторговцам. ВОТ ОН ПРЕДЛАГАЛ, КРАСИТЬ.....а я предлагаю, починить систему, чтоб те кто отвечали, делали свое дело. Причинно-следственную связь, понимаешь ли!? Купи себе мозг может пригодится, и удачи в битве с собственными заблуждениями.

    Почитай мои статьи на конте, ссылка в самом начале, у меня есть основания полагать, что я уже, 1 закон протолкнул, точнее помог протолкнуть. Пока ты будешь ржать, я буду решать свои твои наши проблемы. Спасибо от тебя не жду, желаю только чтоб тебе стало стыдно... и ты начал бы тоже, требовать от полиции, выполнения своих обязанностей......уж коли, ты достаточно умный и знающий. Тебе только, уверенности что в итоге, все получится, не хватает.
     
  23. olegun

    olegun Активный участник

    11.385
    956
    чуть в сторону от темы, я вот не люблю, когда мне кто бы то ни было, говорит что я ДОЛЖЕН делать.
    я уже раз много прочитал: пишите заявление, пишите заявления. я к примеру этого делать не буду, по множеству причин, и основная из них - считаю это бессмысленным, хоть Вы сто раз напишите, должны, не должны, без них полиция не может, не видит, и прочее. все она может, и видит, было бы желание. хотя стоп, какое желание? это как раз их обязанность, пресекать противоправную деятельность!
    Сегодня специально обратил внимание(дадада, эта тема подтолкнула), в округе исписаны все дома. ВСЕ! какие к чертям заявления с конкретными адресами??? и по закрашенному уже исписаны, и по закрашенному закрашенному.
    Вы похоже одно не в состоянии понять, проблема не в том, что пишут, а в том, что продают.
    каким образом продают? через интернет, используя определенные ресурсы. ну так это и надо пресекать!
    через телеграм или прочую хрень - пусть Роскомнадзор блокирует к чертовой матери!
    а заявления на что писать, что неизвестные лица из хулиганских побуждений что-то пишут на стенах?
     
  24. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Так что делать будешь, когда твой закон примут, твой номер впишут и тебя закроют? Будешь рад, что победил наркоторговлю в своём лице?
     
    3aвулoн и dk-34 нравится это.
  25. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    обошел свой дом кругом. надписей нет. до этого 10 минут шел до дома с 51й, специально не разглядывал, но на глаза не попадалось вообще. какой то неправильный у нас округ. куда жаловаться?
     
  26. Dimans34

    Dimans34 Читатель

    190
    24
    Да ПОЛИЦИЯ ВИНОВАТА......да они, предпочитают не замечать эти надписи, не все, но есть такие. НО ЭТО ИХ ПРОБЛЕМЫ, ИХ ЗА ЭТО БУДУТ СУДИТЬ УВОЛЬНЯТЬ И ПР. А ты ОТВЕЧАЙ ЗА СЕБЯ!!!!!!! Делай то что должен ты, и ходи с чистой совестью, а ты должен, коли вокруг тебя много рекламы наркоты, раз в месяц писать, вот через сайт 34.мвд.рф обращение, пока не будут закрашены все надписи, ВСЁ!!!Больше от тебя как от гражданина не требуется, и можешь себя чувствовать, РЕАЛЬНЫМ БОРЦОМ С НАРКОТИКАМИ!!!!! Да как они это делают, это должно мучить ОРГАНЫ ПРАВООХРАНЕНИЯ, а твое дело, думай о обращении раз в месяц!!! И ксати, мы с тобой встречались у 86 школы, обменивались, ты мне винт полуживой(кстати он работает до сих пор), а я тебе мамку....которая тоже была полурабочий, но ты потом разобрался в чём была проблема. Так что думаю и сейчас, со временем поймёшь, что тут все просто, и от тебя много не требуется, напиши номера домов в обращении в полицию. ВСЁ.
     
  27. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.758
    422
    Видал я таких агитаторов и раньше. Весь район знал как купить анаши, какая у него машина, номер телефона. Звонили, он перезванивал говорил место. Приходили, он приезжал, покупали. Называлось это дыркой. На дырка было много парков, он торговал и по сильнее наркотой. Можно на дырке час простоять было, нарков куча. Можно было купить с переплатой. Дорога стоила вместо 350, 500. Звонишь, он говорит место, приезжаешь покупаешь. И все об этом знали, даже у таксистов номер был. А милиция наверное не знала, им писали, а плохих дядек не ловили. Сейчас ушло в интернет, тупо из-за того, что объёмы можно делать больше. Разбросали дети в поле, посадил бота, он автоматом все делает. А милиционеры улиаляютсч, не можем поймать, они ещё и шифруются. Это отмазы, раньше не шиыровплись и не ловил никто, а теперь то вообще сложности сплошные, они там что читать не умеют что на домах написано? Они даже стереть не могут, или не хотят?

    И тут появляется письмо-мен и всех спасает своей наводкой, да знают они в все и без вас.
     
    Paranoid_ и dk-34 нравится это.
  28. Dimans34

    Dimans34 Читатель

    190
    24
    Даже, если представить твой, фантасмагорический вариант..... буду сидеть, мучаясь физически и радуясь душевно, что я сделал все от себя зависящее, чтоб побороть зло у себя дома.

    Реально интересно, а где нету......скажи, мне реально интересно. А жаловаться, в телеграмм Дурова, скажи ему, что его основных клиентов(преступников) нету в твоём районе, и ему нужно освоить, новую не охваченную территорию.
     
  29. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    а почему рядом? Надо вместо.
     
  30. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    выбираю тайну переписки. кроме того, любой студент за день напишет вам мессенджер, сообщения в котором в принципе нельзя будет расшифровать, а уж чтоб наверняка - будут прятать тексты в образы блюреев на торрентах )))

    и в конце концов от фиговой мед помощи людей умирает в тысячу раз больше чем от терактов.

    все это только повод. на силовиков тратится ТРЕТЬ бюджета. говорите что иначе нас захватят подлые либералы-пендосы? а скока скока там процентов от бюджета Русь платила дани Чингиз Хану? Может оно уже того, захватили нас?
     
    The Last Winged и dk-34 нравится это.
Статус темы:
Закрыта.