1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

СНТ Судостроитель- вопрос покупки

Тема в разделе "Вторичное жилье", создана пользователем Lexa34rus, 17.10.17.

  1. Lexa34rus

    Lexa34rus Участник

    231
    16
    Предлагают купить недостроенный дом с участком. Интересует возможно ли там круглогодичное проживание. Есть ли газ, вода и как с электричеством? Смотреть еще не ездили, хочется узнать стоит ли смотреть вообще такой вариант.
     
  2. saleksval

    saleksval Активный участник

    1.070
    429
    Если это во Фрунзе то У меня там дача. С электричеством до этого года проблем не было. Всё круглый год, не выключают. В этом году собирают целевые взносы на новый трансформатор, за долги по электричеству (за спизхеное раскидали на всех) и вроде как собираются столбы менять. Но вроде бы как не шибко страшные суммы. Есть люди живущие круглогодичо, но я бы не сказал что много. Однако дорога зимой накатана. В дождь развозит грейдер (примерно с километр), но если авто не совсем пузотёрка, то не велика проблема. Газ во Фрунзе (1 км). Вода скважины (у меня 7-8 метров, как и у всех, правда вкус разный). Будут вопросы стучись.
     
  3. Lexa34rus

    Lexa34rus Участник

    231
    16
    Спасибо, будут вопросы напишу