1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Xt5 или Explorer или GrandCh.

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем desd, 15.10.17.

1. desd

desd Активный участник

19.761
    3.008
    Ну за дебилизм эт излишне категоричная оценка, не буду даж комментировать...

Да, кватро, 190 лс. И S-line, отчего и цена высокая, другие бампера, совершенно, фары диоды все и т.д.

Ку5 в сопостовимой комплектации 3, 8... ну скинули б с него 300 тыщ... ну пусть 3,5... дорого, да и не нужен он мне.
    Кроссовки мне ну ни к чему.

2. Dozer

Dozer Активный участник

9.305
    1.021
    @desd, вот только пискни в политике, что плохо живем)

3. desd

desd Активный участник

19.761
    3.008
    Да, свою им сбагрил. Трейд инн в зачет новой

Иоптыть...)).
    Какая связь? Я ж не за себя... у меня вроде норм все. Я то никогда за свою жизнь не жалился ))

4. Dimanuga

Dimanuga Активный участник

22.051
    788
    опишите свою позицию по такой скидке

вот такая? Детальная информация > Новые автомобили Audi в наличии > Новые автомобили Audi
    тоже ес лайн, светодиоды и т.п.... и от нее еще скинут, поверьте

вы не читали, что я написал? Просто зайдя в салон и спросив о скидке на ку5, скидывают 800-900 тыщ(2 разных салона) или вы подумали, что только сегодня и только для вас такой праздник?))) это политика ауди

5. desd

desd Активный участник

19.761
    3.008
    Лень писать.
    Всякой скидке конечно есть основания. Основное - это выход этой осенью рестайлинговой четверки, соответственно распродают остатки.

Есть такая политика.
    Спрашивал за ку5, сказали скинут 300-400 не более.
    Сейчас от четверок нужно избавится.
    Да и не нужен мне ку5, и не особо нравится... вот если q5rs... но там совсем другие цены, и скидок нет ))

Нет. Это вроде обычная. Не S-line.
    Пусть скидывают, мне не жалко...)
    А вообще вроде похожа, таи и опциях линия отделки s-line есть.
    Говорюж остатки распродают.
    Ну эт цена уже со скощухами. Мне дешевле чуть продали.

Мы вообще о чем спорим то? ))

Последнее редактирование: 24.09.19
    out нравится это.
  6. Dimanuga

Dimanuga Активный участник

22.051
    788
    Вы сказали, что вам супер предложение сделали, а я говорю, что для каждого такие условия))) и за 3.6 А4 не купит не один дурак даже.

7. out

out Активный участник

15.048
    2.738
    @desd, сколько каска стоит?

8. desd

desd Активный участник

19.761
    3.008
    Не знаю. По москве цена на эту машину 2300 - 2400, 2150 не предлагали более не в одном салоне. Я не говорил что предложение эксклюзивно для меня, я говорил что удачно звезды сошлись. Думаю что врядли найдете даж за 2,2....в реале эту модель.
    3,6 безусловно дорого. Очень переоценено Посмотрим почем щас рестайл приедет... почем будут стоять в салонах.
    За 3,6 очень мноно достойных предложений других брендов. Там другой выбор и другие критерии оценки.

Предварительно 49 озвучили на моих условиях, эт еще и с расширенной до 2 млн осагой

9. _m_a_d_m_a_n_

_m_a_d_m_a_n_ Активный участник

5.353
    212
    Очень странный выбор. Выбирая между здоровенными жипами остановиться на суперпузотере.

Dimanuga нравится это.
  10. desd

desd Активный участник

19.761
    3.008
    Ну возможно... а может просто смена приоритетов...
    Да, мне нравятся здоровенные джипы. Как эталон и образец - кадилак эскалейд. Но обьективно, ну не нужен мне большой джип. Пока не нужен.
    Ауди - ввсокотехнологичный немецкий седан. Для москвы и прохватов в волгоград и по россии он более удобен и практичен. Да еще и хорошую цену предложили. Так что пусть будет ауди. Новый... гарантия 4 года.
    Если уж понадобится большой джип - куплю потом, а мошт и обойдусь ауди...))
    Посмотрим.

11. Lyolik

Lyolik Участник

290
    27
    Отличный выбор! Удачи на дорогах!

кухонные столы складные | барный стул для кухни купить | активный артрит | журнальный стол маджеста 2 | бс25