1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где купить рыбу для котов?

Тема в разделе "Растения и животные", создана пользователем maxvolga, 11.10.17.

  1. maxvolga

    maxvolga Новичок

    34
    0
    чет коты мои стали плохо себя чувствовать и я решил сменить их рацион с дешевого корма на дешевую рыбу.
    Где купить рыбьи кишки или головы да по дешевке ?

    и как перевести вид питания?
     
  2. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Во первых тут раздел есть "Растения и животные" и надо там такие вопросы задавать.
    Во вторых вас тут заклюют котозаводчики. Скажут что рыбой кормить низзя. Хотя я всех своих котов кормил килькой с рынка и они жили долго и счастливо. Но кастрированы не были.
     
  3. olegun

    olegun Активный участник

    11.393
    958
    что они с ними делать будут интересно?
    долгое время кормили массу животины мороженой килькой и типа того, жрали только за ушами трещало.
    купить там, где сейчас рыбой торгуют(где бог его знает, раньше куча рынков было, сейчас спасибо партии родной за заботу о народе, каждому углу по супермаркету...)
     
    Кая нравится это.
  4. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.173
    4.809
    путассу мороженная в пятерочках по 57 рублев
     
    olegun нравится это.
  5. spoke

    spoke Активный участник

    5.102
    1.020
    Первое время появления кота сидели на натуралке. Замораживала "котлетки" из телятины с овощами и злаками, давали творог, кефир, витаминки и т.д. К году шерсть потускнела и посыпалась. Перешли на сушку. Опытным путём пришли к Фармине. Покупаем мешок 10 кг. FARMINA ND. Стоит около 7000руб. Норма кормления 70-80 гр. в день. Хватает больше, чем на 4 месяца. В день питание кота обходится примерно в 55 руб. Никаких заморочек с заморозкой-разморозкой. Дважды в день выдаётся корм и меняется вода. Иногда кот выпрашивает кусочек сыра(на нем проверяем качество - тот, что рублей 500 за кг. есть не будет :biggrin:), консервированный горошек или маслинку. Мясо/рыбу можно спокойно оставить на кухне, тырить не будет. Кот дворянской породы, чувствует себя замечательно, весит 5800, фотки в теме про животных есть. Кастрат, да.
     
  6. 027

    027 Активный участник

    9.039
    2.885
    Сырой нельзя. Сильно промороженной можно. Или промороженным куриным фаршем. Или сушкой за 160-180 р/кг. Это кажется, что «натуралка» сильно дешевле, я лично забил.
    А на то, что некоторые котэ просто прутся с рыбного запаха, плевать. Ну или давать иногда полакомиться, чисто для ублажения чуйвств хозяина. Кошки благодарности не ведают, не обольщайтесь.
     
  7. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Сосепдка кормила и килькой и кормами, в итоге болезнь мочекаменная и печальный итог. Мы кормили килькой,мойвой свежемороженной,годам к 7-8 печальный итог.
    Кормлю ТОЛЬКО кормом, Роял Канин щас, после 7 лет, шерсть гуд,не рыгает почти кормом, проказник=)
     
  8. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    Рыгать им положено природой, дабы избавляться от нализанной шерсти :) И таки им для этого хорошо подходит сухой корм, хотя обычно для стимулирования блевания коты жрут грубую травищу типа пырея.
     
  9. maxvolga

    maxvolga Новичок

    34
    0
    Че у вас с животными непонятно мне.
    Первого кота я кормил пшенкой и килькой,он был мощный как горила,убежал .
    Потом кошку вот кормлю херней всякой, ей уже больше 15ти.
     
  10. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Не у меня. Мой на даче помер. Якобы отравленную мышь сьел. Я про мочекаменную написал.