1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Холодильник двухкамерный DAEWOO No Frost

Тема в разделе "Продам", создана пользователем нимесный, 06.10.17.

1. нимесный

нимесный Активный участник

1.779
    9
    Холодильник был куплен в Холодильник.Ру несколько лет назад. Холодильник намного лучше современных атлантов и индезитов. Тихий. Испаритель с завода закрыт изолятором. Не ремонтировался.Холодильник No Frost. Размораживать не требуется. Ящики для овощей. Габариты (ШxГxВ)55x58x143 см
    Холодильник в отличном состоянии. Причина продажи- купили холодильник в два раза больше. Цену хочу 6000р Торг.

Вложения:

2. vugluskr

vugluskr Активный участник

1.431
    6
    предложу 4000р

3. JampeR

JampeR Активный участник

11.076
    555
    Чем он лучше индезитов непонятно. У меня (теперь у родителей) уже лет 15 пашет, ни разу не сломавшись.
    Не по теме - вообще не понимаю кому пришла в голову эта гениальная мысль делать морозилку сверху, да еще и без ящиков? Для тех, у кого основной рацион мороженные пельмени и они три раза в день лазиют за пачкой?

4. нимесный

1.779
    9
    4500 если устроит, то забирай ))
    Купил себе новый индезит. Так там какой то редкий (иногда) треск-щёлканье решетки испарителя при работе. И это с новья. Сервисный инженер сказал, что это у всех стинолов-индезитов и прочей чепухи совецкой, у которых испаритель снаружи. Но сказал пройдёт через месяц. Блин, новых холодос за двадцать пять рублей и доставил мне уже дискомфорт. Щелкает гад. Приходится кухню закрывать. Жду ещё пару недель и опять буду вызывать.

5. vugluskr

vugluskr Активный участник

1.431
    6
  6. нимесный

1.779
    9
    отписал в ЛС

7. 3aвулoн

3aвулoн Активный участник

12.987
    1.334
    если этот метр сорок высотой, то новый - два восемьдесят?

8. нимесный

1.779
    9
    :crazy2: Ну почти

9. JampeR

JampeR Активный участник

11.076
    555
    Это у них проходит через несколько месяцев.

Громко же он должен щелкать чтобы мешать в соседней комнате) Вообще все холодильники звуки издают, поэтому их и ставят на кухне. Но встройка и дорогие модели намного тише конечно. Но тут явно не о 25 речь, 25 для большого холодильника это эконом...

У советской техники, при ряде недостатков, было два весьмых преимущества - долговечность и устойчивость к жесткой эксплуатации)

10. нимесный

1.779
    9
    Продано

11. колбасник

колбасник Активный участник

503
    0
    Мой аристон щелкает на протяжении 5ти лет,периодически ,но все равно бесит,хотя уже и привыкли.Вот такая вот у них система,хрен через месяц пройдет.

купить батут в москве | гальванический аппарат улг-2и | сервер Intel | лупа хирургическая бинокулярная | ноутбук Asus ZenBook 14 UX433FN 90NB0JQ1-M01370