1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Зачем нужна полиция (убийство Драчева)

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем stuchin, 02.10.17.

  1. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.078
    7.131
    @andrusha, счас прям ... исмотрите всё и затрёте, знаю я вас, любителей :)
     
  2. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.140
    4.797
    @Deceiver, блин. ну вот все никак не приобщиться к прекрасному:(
     
  3. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.078
    7.131
    @andrusha, это открытый источник, так что подписку не нужно, ну если спросят, скажи подписан ан газету "Труд", они пропускают :)
     
  4. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    за драчева 18 лет строгача вынесли.
     
  5. kajuga

    kajuga Активный участник

    8.695
    3.959
    "Об этом абсурдном деле «Новая» писала на протяжении многих лет. Вот его краткий сюжет. В 2010 году на Брянской таможне Федеральная служба по контролю за оборотом наркотиков арестовала две партии кондитерского мака, который ввозил в Россию предприниматель Сергей Шилов (у него был крупный бакалейный бизнес). У ФСКН возникли претензии наркотического свойства: на семенах мака обнаружилось присутствие веществ опийной группы — в процентном содержании около 8-й цифры после запятой. Бизнесмен Шилов силился доказать, что присутствие следов опиодов на семенах мака — естественное, что мак сам по себе является наркотическим растением, и даже после самой тщательной его очистки — а Шилов чистил свой мак очень дотошно — на семенах все равно сохранится ничтожное количество веществ опийной группы, извлечь которые невозможно.
    Дело расследовало московское управление ФСКН. За шесть лет, что продолжалось следствие, сменились 4 следственные бригады (многие руководители пошли на повышение).
    Объем дела достиг 1666 томов общим весом в 4 тонны (в деле ЮКОСа, для сравнения, было около 400 томов).
    ...
    Они лишились работы, многие продали квартиры, имущество — все, что было: дело слушалось в Брянске, где большинство из них никогда прежде не бывали. В Брянск нужно было ездить каждую неделю, нужно было покупать билеты, платить за жилье, нанимать адвокатов.
    Их жизни, жизни их семей были растоптаны.
    После одного из заседаний мы должны были возвращаться в Москву с несколькими подсудимыми. Молодые, думающие, дельные мужики, они не смогли поехать со мной ближайшим поездом: в следующем билеты были на 200 рублей дешевле."

    Оправдательный вердикт по «маковому делу»
     
  6. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Завершена служебная проверка по факту происшествия по личному составу в Отделе МВД России по Уфимскому району
    18 Января 16:30
    Завершена служебная проверка по факту происшествия по личному составу в Отделе МВД России по Уфимскому району
     
  7. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.346
    1.215
    проблема таких дел в том, что если "чекисты" их не будут проводить, то чем им заниматься
    а так их награждают за то, что нагнетают атмосферу страха и беззакония -на которой власть и держится
    прибавь немного закона, и вся воровская вертикаль посыпится как карточный домик
    сапог который душит страну не был сброшен в 90 годах -а шанс был
    а теперь тупик, нет даже теории выхода к нормальной жизни

    "пришествие" в том, что на работе девчонки пили вместе с руководителями
    вот умора
    я думаю там все пьют, да и мои знакомые тоже уверены, что в полиции бухают
    а тут "происшествие" , хорошо хоть не написали преступление
     
  8. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    да, бабы на службе - зло.
     
    dsv нравится это.
  9. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.140
    4.797
    да от баб вообще одни проблемы. вот вчера один в москве заступился за что и получил ножом в шею и отъехал в мир иной:(
     
  10. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.346
    1.215
    они наоборот исполнительны
    начальство сказало пей, пьют
    за что их
    наоборот они просто достойны награды
     
  11. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    ага, сначала так, а потом наоборот, и заявление потом на сношение в извращённом, противоестественном виде.:d:d:d.
     
  12. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.346
    1.215
    для меня все очевидно
    руководители просто оказались не состоятельны как мужчины
    пили пили, а как до главного дошло так пшик получился
    вот девушки и обиделись
    я вполне серьезно пишу, пить о отдаться начальнику то здорово
    просто удача, но если он просто пьет но не трахает
    то для девушки это бесполезная трата времени и сил.
    все логично и понятно, это моя версия
     
  13. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    Да, у главного то забот вон сколько, большие психофизические нагрузки видать дают знать. Но там окромя главного было ещё два подчинённых главного, да и девушек было тоже двое. Короче дело тёмное.
     
  14. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Баба зарезала, за которую заступился? Пипец.
     
  15. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.140
    4.797
    @out, да ладно если бы. а то баба мужика в блудняк втравила сама соскочила а мужик отъехал
     
  16. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Прикольно. Ты это троллишь или серьёзно в данном случае виновным баьу считаешь? :d
     
  17. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.140
    4.797
    @out, дело мутное кто там что первый сказал
     
  18. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Да какая разница, кто что сказал. Чувака зарезали. Тут вообще пох, кто что сказал. Кто зарезал, тот и виновен.
     
  19. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
     
  20. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.140
    4.797
    четкий майор:d:d:d
     
  21. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    а теперь можно представить что может твориться на их территории без камеры :wow:
     
  22. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Полицаи для задержания авто , составили «живой щит» из машин. В ловцов она и приехала. Ни один мент не пострадал.
    Расх..чили машину с ребёнком. Исполнили хоровод вокруг и проводили дальше с передвижной дискотекой.
    Ну хорошо хоть не как в Омерике
    Угонщик
     
    Последнее редактирование: 10.02.19
  23. kajuga

    kajuga Активный участник

    8.695
    3.959
    продолжение истории о екатеринбуржском фитнесс-тренере, обвиненном в педофилии
    выложили видео допроса девочки