1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Logitech MX Anywhere 2

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем Nightscorp, 25.09.17.

  1. Nightscorp

    Nightscorp Участник

    484
    1
    Куплена 18 мая 2017, гарантия 3 года, фактически не использовал. Отличная мышь, работающая по Bluetooth, встроенный аккумулятор. Полный комплект.

    2700 руб.

    Прошу в личку, спасибо!
     

    Вложения:

    • mx1.jpg
      mx1.jpg
      Размер файла:
      253,8 КБ
      Просмотров:
      557
    • mx2.jpg
      mx2.jpg
      Размер файла:
      210,4 КБ
      Просмотров:
      561
  2. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Серия MX конечно крутая. И практически вечная. У меня самого MX Master
     
  3. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.705
    950
    Чего? У них микрики дохнут, как мухи — двоить начинают, дребезг контактов. У меня MX Revolution болела, перепаивал, сейчас уже второй комплект на MX Performance умирает.
     
    HyperMe нравится это.
  4. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    У меня обычно мыши затирлись до невыносимо неприглядного состояния, но электроника жила вечно.
    Та же Revolution, их лет 10 как с производства сняли. (при этом одна живая где-то еще валяется)
     
  5. Sipan

    Sipan Активный участник

    1.430
    13
    Думаю сравнивать старые модели нет смысла. У меня была MX1000.. работала долго не было проблем. наверно лет 6 потом просто ушаталась немного крышка сзади на скотче была.. Но проблем то не было с ней.Я ее подарил надоела она мне. А у брата сейчас Performance Mouse MX куплена перед кризисом.. Есть проблема двойного нажатия.. но так то работает. А продается другая серия.. Может долго и счастливо проработает. До конца гарантии точно! Так как поддержка очень неплохая. Испытал и был очень удивлен.. Теперь не знаю кому ресивер продать от Performance Mouse MX
     
  6. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.705
    950
    Сколько за него хочешь?
     
  7. Sipan

    Sipan Активный участник

    1.430
    13
    UOTE="The Chief, post: 6161894, member: 30831"]Сколько за него хочешь?[/QUOTE]
    Хз думал руб 500. Я его не использовал. Купил в китае, а мне прислали потом.
     
  8. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.705
    950
    Это подделка. Не интересно.
     
  9. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Logitech присылает бесплатно ресивер, если им в поддержку написать. Проверено на двух друзьях