1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Айфон 6

Тема в разделе "Сотовые телефоны", создана пользователем List, 24.09.17.

1. List

List Участник

389
    2
    Суть вопроса такова. Дочка просит купить ей айфон 6или 6s .Полазил на запрещённом сайте выбор конечно огромный средняя цена в районе 20,и так как я не особо любитель айфонов, хочу спросить,как на них обстоят дела с батареей и камерой,ну и вообще общее мнение о качестве шестёрки. Я склонялся к галактике а5 или 6эджу, но она чёт не особо хочет.

2. Андрюха

Андрюха Активный участник

2.718
    1
    На этом сайте просто огромное количество восстановленных на коленке айфонов. А по теме - 6s на голову выше чем 6, и Камера в том числе. 6 Айфон модель 14 года, уже подтормаживает на текущей прошивке.

3. Gordon Freeman

Gordon Freeman Участник

363
    12
    я бы купил 5се новый лучше, чем на запрещенном сайте бу или новый восстановленный или отремонтированный кустарно.
    нормально все с батарейкой и камерой.
    Ага, и в 5се начинка от 6с

Lord Beaver нравится это.
  4. List

List Участник

389
    2
    @Gordon Freeman, да хочет именно шестёрку. Дома валяется айпад четвёрка,по качеству вроде и ничего и батарею вроде нормально держит.Я бы вообще не рассматривал айфон,ну видать у детей это модно

5. Pashtet

Pashtet Активный участник

19.911
    32
    Посмотри в днс в разделе уцентка. Там шестерка за 24 с гарантией 3 месяца есть

6. Zazell

Zazell Активная

25.704
    4
    Зайдите в связной. Там восстановленные 6s с гарантией год. Цена 25 тыс кажись за 6s плюс с тачскрином.

А. Что касается батареи и проч. Все держит нормально.

7. Igor_M

Igor_M Активный участник

4.056
    2
    6-ка нормально работает на 11 iOS. У меня тоже тормозила, пока не поменял батарею. Ушатал я ее за полтора года.