1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Волна русофобии на Западе

Тема в разделе "Политика", создана пользователем vs777, 20.09.17.

  1. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.300
    1.212
    у нас все за коммунистов
    а руководят нами реально верные ленинцы
    те же методы и способы управления
    и результат такой же в итоге становится
     
    desd и mishanechka нравится это.
  2. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Продвигается тема, что ЯО это всё ерунда. Что наши макеты ракет не долетят, они старые и никчемные в сравнении с их СОИ-ПРО. Их всех собьют.
    И тогда главное - это АУГ. Которых у США в достатке.
     
    Последнее редактирование: 24.09.17
  3. passer-by

    passer-by Активный участник

    4.216
    647
    Если им удастся создать ракеты с малым процентом возможного перехвата, то они начнут всем говорить "сидеть, лежать". Где-то читал, для них приемлимо потерять до 3-х млн человек, если возможная цифра потерь выше - то будут разговаривать. Не стесняются обсуждать эти вопросы в научных военных журналах. Чего не пойму, так это польских дебилов, которые подписались за небольшие деньги перехватывать "поцелуй из могилы". Перед поцелуем будут небольшие чмоки для них.
     
    Колоброд и NeoSky нравится это.
  4. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    и что же вам лично плохого сделали коммунисты? или вас научили их ненавидеть? Еще вбили в головку вашу, что нужно покаяться во всех наших грехах допущенных Россией на протяжении всей истории...
    [​IMG]


    Ну сегодняшняя новость как нельзя лучше показывает отношение цивилизованного Запада к России...
    Глава Американского антидопингового агентства (USADA) Трэвис Тайгарт призвал МОК запретить представляющим Россию спортсменам выступать на грядущих Зимних олимпийских играх. По словам чиновника, допуск же страны к соревнованиям станет «ужасным сигналом», что победу приносит лишь «жульничество».
    Глава влиятельного Американского антидопингового агентства (USADA) Трэвис Тайгарт заявил, что любое решение, за исключением полного отстранения россиян от соревнований, будет иметь ужасные последствия для мира спорта.
    По мнению Тайгарта, Международного антидопинговое агентство должно сопротивляться политическому давлению со стороны президента МОК Томаса Баха и Москвы, заняв более «жёсткую позицию». «WADA необходимо поступить точно так же, как в Рио и рекомендовать отстранение России от Зимних олимпийских игр из-за её укоренившейся допинговой практики, а также позволить состязаться нейтральным российским спортсменам, если они докажут свою чистоту».
    [​IMG]
     
    vs777 нравится это.
  5. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.300
    1.212
    как у нас всегда в народе говорили
    "у них все для людей - у нас для галочки"
    народ не обманешь, хотя задурить можно
    особенно когда автоматом на тебя направят
     
  6. vs777

    vs777 Активный участник

    3.607
    919
    У поляков комплекс "исторически несостоявшихся". Они успели слегка распробовать вкус величия в 15-16 веке, но потом Россия сделала их статистами в Большой политике. Такое не забывается. Жертвы обстоятельств, по большому счету, но это их проблема.

    Вспоминается Мао, который считал потерю половины населения Китая приемлемым. Восточный менталитет не пропьешь. ;)

    Потому народ у нас и ненавидит либерастов. :cool: Разрушение страны "в режиме реального времени" в 90-х хрен забудешь. Поэтому твой фюрер (точнее, его кураторы в ЦРУ) и пошли шаг отчаяния - сделали ставку на самую тупую часть школоты, которая 90-х не помнит и не знает.
     
    NeoSky нравится это.
  7. passer-by

    passer-by Активный участник

    4.216
    647
    Кровавый тиран лишил его сыра, а коммунисты наставляли на него винтовки Мосина.
    [​IMG]
     
  8. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.300
    1.212
    так может только написать
    человек который не знают свою страну
    да наш народ только и ждет
    когда к власти придут нормальные люди.
    вот только объяви капитализм(без коммунизма)
    вот сразу и увидите
    кого наш народ ненавидет
     
  9. vs777

    vs777 Активный участник

    3.607
    919
    Симпатизирующих либерастам в РФ в сумме не выше 5% по самым оптимистичным прогнозам. Не зря же твой фюрер уже не знает где ему лохов в свое стадо набрать...
     
  10. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.300
    1.212
    пропаганда детектед
    это бредни для тех
    кто не жил миром простого народа все эти годы
    не общался с народом
    и думает что они говорят толпой это так и есть
    их мысли
     
  11. vs777

    vs777 Активный участник

    3.607
    919
    Ну спроси для интереса у тех кому за 30 про Горбачева или Ельцина. Или Чубайса с Березовским. Только прикройся заранее чем-нибудь. :biggrin:
     
    Колоброд нравится это.
  12. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    На картинках конечно всегда все красиво выглядит, но по жизни все бывает иначе... так без особого поиска взял несколько первые попавшие интервью и репортаж о "красивой жизни" в Америке...




    Соседка моей мамы недавно вернулась из Америки... как она была счастлива лет 10 назад, когда ее дочь уехала в Америку и женилась на каком то афроамериканце...когда же съездила наконец в гости к своей дочери, то была просто в шоке от увиденного и услышанного...жизнь там у нее превратилась в постоянную борьбу за выживание, муж конечно бросил с 3-мя детьми и закрутил со своей соплеменницей... торговля наркотиками, постоянное воровство, убийства это обычные явления в той среде где она живет... с работой очень сложно, делает какие то поделки и получает всякие пособия на детей, этим и живет... Полиция практически бездействует, да и боится заезжать в те кварталы, везде грязь, бомжи и мн.др сопутсвующие вещи....

    Т.е. при таких бабках которая Америка (как монополист) стрижет со всего мира, при эксклюзивном праве печатать сколь угодно денех не подтвержденных ни какими ценностями, при возможности иметь долги в десятки триллионов баксов и т.д. и при этом так обращаться со своим народом, военными, стариками и детьми... не укладывается в голове...
    Понравилась одно высказывание...
     
    Последнее редактирование: 24.09.17
  13. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    У меня была знакомая, уехала к мальчику какому-то в Штаты. С мальчиком не задалось, прибилась к местному. Работала официанткой, собиралась работать бебиситтером/уборщицей, и постоянно шугалась чуваков, которые могли проверить её миграционный статус.

    Да, и плакалась, что мальчик своей новой пассии шубы-тачки дарит.

    Но это одна сторона. Другая - мои клиенты из Калифорнии. Переехали хз когда из России, у сына английский вроде родной уже, по-русски тоже может, но так, что не понятно нифига. Дядечке под 70, у него бизнес, и он постоянно колесит то по выставкам в Штатах, то в Китай какие-то производственные вопросы решать, то ещё куда.

    Думаю, там очень многое зависит от того, что чел из себя представляет. И глобальные выводы лучше от первого лица делать. Ну а высказывания - это блеф всё. Направленный на эмоциональное воздействие прежде всего.
     
  14. Hondavod

    Hondavod Активный участник

    4.000
    342
    вот равно, как и в России. А если не сложилось тут, то и там не факт, что сложится...
     
  15. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    В штатах чтобы жить по-человечески, нужно просто работать.
    Вот этот рассказ про пи..ец-пи..ец-пи..ец как тяжко в гетто жить. Так: а)баба не работает б)имеет на руках трех детей в) у мужа, судя по всему, небольшой доход и скудные алименты = при этом имеет крышу над головой. Представьте себе узбечку с тремя детьми, которая бы тут без работы оказалась и почти без алиментов. Поэтому харе херню нести, государство там гораздо больше о людях заботится.
     
    DEL и Digger34 нравится это.
  16. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Как интересно. Можно ссылку на фейсбук этой дочери соседки мамы? Или мужа её бывшего? Ну так, чтобы чуть более верилось в этот бред :biggrin:
     
  17. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    за последние 10 лет. знакомых чел 20 уехало в сша.
    ни один не вернулся и ни один не пожалел.
    жалеют только что не уехали раньше.

    пишите тут о том как хреново жить в сша. мошт кто плверит из тех кто там никогда не был ))
     
    DEL нравится это.
  18. Digger34

    Digger34 Активный участник

    3.831
    980
    Дык она сама себе такую жизнь устроила, ей америка виновата что она связалась с нигрой и наплодила троих детей которых нечем кормить? Ну пусть она в РФ попробует прожить с тремя детьми и без работы и жилья, на пособие :gigi:
     
  19. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    с 3 мя черными детьми.... (
     
  20. vs777

    vs777 Активный участник

    3.607
    919
    Вот не поверишь: если лапками и мозгами шевелить (чего я лично например делать принципиально не хочу, ибо ленив и избалован), то и здесь можно вполне себе неплохо жить-поживать. Этого никак не поймет тот же DEL и ему подобные "мигранты" - что все от чего они бежали, сейчас доступно в России, в той же Мск - вообще без напряга.

    А почему же ты еще в Мордоре? :tongue:

    Да что-то я сомневаюсь, пособия на 3 детей - это звучит гордо. В Скандинавии например уже можно не работать.
     
  21. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Оказывается лапками и мозгами шевелят лишь несколько человек из ста, так?:biggrin:
     
  22. vs777

    vs777 Активный участник

    3.607
    919
    Тебе-то уж точно можно не беспокоиться :tongue:
     
  23. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Проблема в том, что приходится беспокоиться. Когда вокруг нищета - это делает жизнь не очень комфортной. И уж точно враньё это, что так легко можно "неплохо жить-поживать" в России.

    Даже платные тролли уже в показаниях путаются. То говорили, что отлично всё у них, то что "ленив и избалован" :biggrin:
     
  24. Surkoff

    Surkoff Активный участник

    4.212
    293
    @out, легко нигде нельзя. Пахать везде надо. И пендосия ваша не исключение.
     
    desd нравится это.
  25. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    @Surkoff, Пендосия не моя. Мне эта страна очень не нравится. Минусов очень много тупых.

    И я с утверждением, что пахать везде надо - согласен.
    А вот @vs777 рассказывает сказки, что несложно совершенно в России устроить себе неплохую жизнь. Херня это и враньё. Особенно, прелестно это звучит от человека с явно убогой жизнью. Вот живёт в дерьме, а рассказывает всем, как хорошо можно жить...
     
  26. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    вот и я про то же...что все индивидуально. Одни хорошо устраиваются, есть нормальная работа, могут себе позволить жить в хорошем месте...другим же везет меньше и им приходится выживать на задворках цивилизации...
    я завтра как раз собрался в Красноармейский ехать, поехали познакомлю с соседкой маминой и ты расскажешь ей как классно ВСЕМ живется в Америке и некоторые просто не понимают своего счастья...
    И опять же, если некоторым хорошо живется в Москве, то это не значит автоматом, что так же хорошо живут все в России...
     
    Последнее редактирование: 25.09.17
  27. vs777

    vs777 Активный участник

    3.607
    919
    Именно поэтому я всегда уточняю, что легко (причем без привязки к географии) тем, кто умеет и хочет (что тоже важно) шевелить и лапками, и мозгами. А когда начинаются рыдания про "тяжкую жизнь" - это верный признак тупости или лени. Я и сам, каюсь, слишком ленив и видимо недостаточно умен, иначе давно переехал бы куда-нибудь в Таиланд или Индию (в курортные зоны).
     
  28. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Далековато. Можно всё-таки ссылку на фейсбук?
     
  29. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Средняя зарплата в Москве сейчас 83 тысячи. Значит медианная (когда половина населения имеет доход больше уровня, а половина меньше) составляет в районе 63-68 тысяч рублей. Вычтите налоги, 30 тысяч за аренду и добавьте 2-3 часа в дороге каждый день = получите 30 тысяч на руки и отсутствие времени на какую бы ни было личную жизнь.

    Я не могу назвать ЭТО "без напряга".
     
    DEL нравится это.
  30. passer-by

    passer-by Активный участник

    4.216
    647
    Ходил я на курсы английского в Волгограде с нативами. Там обучается определенный процент молодых женщин с целью свалить в качестве почтовых русских жен. Им здесь плохо, их тошнит от Волгорада, никто не хочет разбирать серебрянные нити их мыслей. Смотришь на них и понимаешь, ничем помочь им нельзя. Хотя их не очень много, там в основном содержанки, дочери чиновников, бандитов и полицейских.
     
    Последнее редактирование: 25.09.17