1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Волна русофобии на Западе

Тема в разделе "Политика", создана пользователем vs777, 20.09.17.

1. andrusha

andrusha Активный участник

15.532
    588
    да им хоть сцы в глаза:facepalm: хохлы уже весь фейсбук засрали своим "салом укроине":biggrin:

Hondavod нравится это.
  2. legatus

legatus Активный участник

536
    227
    А что не так в отзыве? На мой взгляд адекватный отзыв о России от туриста.
    У экспатов, особенное с ограниченным бюджетом отзывы конечно будут менее позитивными.

Inigo и Hondavod нравится это.
  3. Иной гость

Иной гость Активный участник

15.940
    675
    Тем что отец 20 лет с Россией связан, жена русская и сын наполовину русский? :)

4. Inigo

Inigo Активный участник

635
    242
    А Вы с чем то в их отзыве не согласны, что-то смущает?
    Мне показалось вполне адекватные люди, адекватные комментарии. "Наполовину русский" сын сказал, что выходя на улицу с английским флагом не был уверен, закончится ли его поход благополучно. Думаете, приврал? Он, кстати, что-то там про Украину упомянул. Там какие-то инциденты были на финале Лиги чемпионов?

5. Иной гость

15.940
    675
    Думаю приврал и неоднократно.
    PS. Да, англичан запугали ультрас, а в итоге оказалось (по слухам) что с ультрас провели беседу.

обыватель нравится это.
  6. Inigo

Inigo Активный участник

635
    242
    Вообще-то, у парня ролик выложен, где он улетает из России в Лондон. Сожаления и надежды, что вернется, если повезет раздобыть билеты на полуфинал и финал.
    Да и в принципе, я не очень понимаю такой ажиотаж и поиск подвохов. Положительных отзывов от зарубежных туристов, приехавших на ЧМ, полно. Ладно бы все ругали на чем свет стоит, а тут один провокатор расхваливал. Так, вроде, нет такого...

7. Иной гость

15.940
    675
    Просто распиарили это очень четко везде, включая МИД. А потом оказалось что король - голый.
    PS. У папы даже свой ресторан в Питере был :)

8. andrusha

15.532
    588
    ему уже подарили билеты на Англия-Хорватия

а у Байдена сын имеет бизнес-интересы в нефтянке в какляндии

Inigo нравится это.
  9. Inigo

Inigo Активный участник

635
    242
    Хотел бы посмотреть, какое государство откажется от бесплатного пиара. :) А ролики мне понравились. Ребята простые и веселые. Мне вот в свое время преподаватель английского, ирландец, говорил, что англичане крайне скучный народ.
    Ну и здорово. Будет возможность еще один ролик глянуть, да и наш МИД будет доволен. :)

10. andrusha

15.532
    588
    имхую что мид в теме:biggrin:

Inigo нравится это.
  11. legatus

legatus Активный участник

536
    227
    И что с того?

Я не вижу ни одной причины, по которой у иностранного туриста могли бы остаться негативные впечатления от России.
    Есть что посмотреть, неплохая инфраструктура, хороший сервис, безопасно, недорого. Люди в своей массе к гостям приветливы, и в отличии от Азии они не видят в иностранце ходячий кошелек, который обязательно надо развести.

Парни в ролике конечно хотят поймать хайп, но передаваемая ими картина вполне реальна.

Inigo нравится это.
  12. Hondavod

Hondavod Активный участник

3.159
    167
    Вот про Иного ходят слухи, что живет он в Канаде. И, судя, по тому, что ему такие элементарные вещи приходится объяснять, это не далеко от истины.

что про этих в методичках пишут?