1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

В отели Южный и "Hampton by Hilton" требуются сотрудники ресепшн

Тема в разделе "Предложения работы", создана пользователем GrayAn, 18.09.17.

  1. шустрик34

    шустрик34 Активный участник

    2.463
    502
    А почему бы и нет,Весту бы отрабатывал)))
     
  2. May_bee

    May_bee Активный участник

    2.193
    30
    за меня и мою зарплату с мировоззрением можете не беспокоиться, у меня все намного лучше ваших грузчиков. И не надо мне рассказывать про работу с людьми, у меня их каждый день по 800 человек перед глазами. И на 1 вменяемого два десятка долбоящеров.
    И да, я начинала с ресепшена, правда, не в отеле, но с английским, да, поэтому имею представление о работе и ответственности. И платили мне при приеме 13500 (в 2010), а потом через полгода - в два раза больше, потому что не забивала на "учиться и работать и карьерно расти". И нервная система моя в полном порядке, просто изначально нужно понимать, куда идешь работать и с чем придется столкнуться. Ясен пень не для кисейных барышень работка.
     
    desd нравится это.
  3. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    В любой профессии нужны время и силы для роста, если папа не директор. И hospitality тут ничем не отличается.
     
  4. May_bee

    May_bee Активный участник

    2.193
    30
    в эскорте? :)
    Не, ну может какие то крутые компании типа PWC, Hays и иже с ними и могут себе позволить платить офис-менеджеру или ассистенту сотку, но это явно не распространенная практика и, простите, Хэмптон и рядом не стоял с компаниям такого уровня. И требования там совсем другие, особенно к ассистентам. Даже странно сравнивать ресепшиониста и ассистента, вы, видимо, совсем далеки от этой темы.
     
    desd нравится это.
  5. Midea

    Midea Активный участник

    4.397
    1.251
    она уже отработана. машина то куплена не в кредит, а за наличку полной суммой
     
  6. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Это как?
    Не, я даже знаю одного товарища, который ради изучения иностранного языка, находил себе девушку потрахаться и пообщаться на забугорном. Но разные есть жизненные ситуации, у некоторых личная жизнь уже налажена или не получается найти иностранца, который нравится.

    Всё это "было бы желание" - блаблабла. На самом деле реальный опыт мало где получишь. Самый раз - это по работе или частые поездки за границу. Второе очень дорого.

    Безусловно. Непонятно, причём здесь профильное образование только. Уверен, что половина выпускников с этим профильным образованием, могут использовать английский хуже даже меня. А у меня нет этого профильного образования.

    Только никак вы не опровергли то, что для России, уровень upper-intermediate - это очень круто.

    К чему этот неуместный юмор?
    Да сотни таких компаний только иностранных. А ещё есть десятки российских. Всякие роснефти, часть газпромов, сибуры, головные офисы всяких сберов и тому подобного платят примерно сотку за такую работу.
     
  7. шустрик34

    шустрик34 Активный участник

    2.463
    502
    ну не обязательно искать ебаря или человека в которого можно войти.
    Берем англоязычный форум и го общаться,а еще можно слушать(читать аудиокниги) смотреть на англ.и т..д способов масса
     
    Александр Б. и desd нравится это.
  8. Midea

    Midea Активный участник

    4.397
    1.251
    Зачем я буду опровергать очередного коня в вакууме?
    С тем же успехом можно утверждать, что знание родного языка для России это круто, особенно на фоне банального непонимания разницы между инфинитивом и глаголом третьего лица (да, я про этот несчастный мягкий знак, который вечно лепят там где не надо)
    Знание SQL это тоже очень круто. Знание JAVA это пипец как круто. Можно подставить любое знание в первоначальный пример. От этого сразу должна зп до полтинника вырасти? :) Я вот чего не пойму :)
     
  9. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Не надо тогда бред говорить, что это не хороший уровень английского:

    • Can understand the main ideas of complex text on both concrete and abstract topics, including technical discussions in their field of specialization.
    • Can interact with a degree of fluency and spontaneity that makes regular interaction with native speakers quite possible without strain for either party.
    • Can produce clear, detailed text on a wide range of subjects and explain a viewpoint on a topical issue giving the advantages and disadvantages of various options.

    Что смешного? На прошлой работе мне платили на сотку больше, чем заплатила бы любая компания за такие же обязанности, но без требования английского языка. Это только "доплата" такая за знание английского(upper-intermediate вполне им достаточно). Так уж у нас в России сложилось, что знание языка очень могут помочь в заработке и, главное, нормальных условиях труда.

    Как я и сказал, для начала и 25 пойдёт, если там нормальные условия(во что не верится ни разу). Но ничего удивительного не будет, если и 50 заплатят за нормального кандидата. Если у них мозги есть, они поймут, что лишние 30тыс. экономии могут аукнуться в большие потери намного.
     
    Ogurec и Vovok нравится это.
  10. Midea

    Midea Активный участник

    4.397
    1.251
    У нас разное понимание "хорошего"
    Вот неплохая инфографика показывающая суть ступени Advanced — уровень свободного владения. Upper-intermediate - это пороговый уровень. Любой троечник факультета иностранных языков свободно его достигает. Хороший уровень это уровень профессиональный. Из тех критериев, что описаны выше это все же advanced, как бы данный уровень в своем требовании-вакансии работодатель ни указывал, хотя бы исходя из критерия including technical discussions in their field of specialization, потому как знание конкретной предметной области и вокабуляра по данной узкоспециализированной предметной деетельности это вот ни разу не аппер индермидэйт.
     
  11. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    @Midea, Common European Framework of Reference for Languages - Wikipedia
    Отлично, молодцы. А многих таких всего получается, которым может быть интересна работа за 25тыс.?
    Может, оно и выйдет, что придётся 50 платить, не?
     
  12. Midea

    Midea Активный участник

    4.397
    1.251
    Примерно сотня (может чуть меньше) каждый год если учесть оба факультета иностранных языков (Волгу и ВГПУ), без учета "самоучек" и выходцев из центра интенсивного обучения иностранным языкам/лэнгвиджлинк и прочих.
    А знаешь почему? Потому что они как свежие выпускники ВУЗа имеют в большей части альтернативу в виде 1 или 1.5 ставок в средне-образовательной школе где 25 им платить не будут в ближайшие года 3)))) Так что с радостью побегут на данную вакансию.
     
  13. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.189
    1.804
    Ну у нас как , если получаешь чуть больше по палате, то уже можешь и зарплаты назначать)))
    Особенно доставляет вот такие умозаключения:
    Если начальство устраивают такие работники, то может не так и плохи они. А так мне абсолютно все равно сколько получают мои коллеги, меня в первую очередь мой доход интересует и мои "трудовые трудности".
     
    Vovok нравится это.
  14. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965
    тады зачем так глубоко копать?
     
  15. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    сомневаюсь :biggrin: Вас просто не спалили ещё!
    Возил клиента одного, в их конторе нефтяной, девочка катается переводчиком на встречах, от 150 т.р. з\п.

    Пусть ТС (компания) найдёт хорошую девушку, отлично владеющую английским и потом не скупится,повысить ей з\п!
     
    Последнее редактирование: 19.09.17
  16. Ogurec

    Ogurec Читатель

    571
    248
    Огурец никому не будет платить и копейки - потому что Огурец не работодатель и проблемы работодателя, что ему тяжело и плохо Огурца не иут. так же как работодателя не иут проблемы Огурца. зато Огурца иёт сколько работодатель ему собирается платить, и если много хотят за мало денег то пусть идут накуй, но потом не ноют, что невозможно нанять ответственного сотрудника.
     
  17. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    че вы за сотку трете... в мск сотка по нынешним временам ни о чем.
     
  18. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Не знаю сколько сейчас, а в 2007
    но при этом средняя зп в Мск 49700 до налогов.
     
  19. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    «Перепродадут втридорога». За 9 месяцев до ЧМ в российских городах закончились номера в гостиницах кто в отелях трудится,правда чтоли?

    Отрывок из текста: Один из самых дорогих еще доступных на сегодняшний день вариантов в дни мачтей предложил двухзвездочный отель, расположенный далеко от центра (600 тыс. за 12 ночей во время чемпионата). В примечаниях указано, что это цена по акции со скидкой 43%. Стоимость двухместного номера без скидки составляет 1 050 000 руб. :crazy::biggrin:


    [​IMG]
     
  20. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    а-ха-ха

    Может тебя и поймут, вопрос лишь в том поймёшь ли ты, зная всего 1500 слов, что тебе говорит иностранец.
    А как эти слова будешь в фразы соединять не зная грамматики ?

    Да ладно ?

    Знание английского в Волгограде это специальный навык. Причём я бы сказал классический спец. навык. Вот если бы меня спросили, что ты понимаешь под понятием "специального навыка" и приведи пример, то первое что бы мне пришло в голову это "знание иностранного языка".

    Это с какого перепуга ?
     
  21. Итогов

    Итогов Активный участник

    1.973
    13
    Вот вы все рассуждаете о знаниях языка как о количестве слов, умении их складывать и мало кто упоминает, что выучить слова не так уж и трудно.
    Трудно научиться понимать - что вам говорят.
    Вот вы когда-нибудь общались с индусом, который думает, что говорит по-английски?
    Мой уровень - могу говорить со словарём, с людьми пока стесняюсь. Могу понять поставленную и правильную речь актера из фильма, но послушав индусов - не сумел выделить даже смысловых конструкций.
    Поэтому главное для работы из данной темы - это не умение сложить три слова, а умение понять разговорную речь,
    А этот навык за полгода вряд ли прокачаешь.
    Ибо не зря же, наверное, на ХАХА висит вакансия айтишника в Волгограде со знанием разговорного английского и с зарплатой от 50.000 руб.
    И не зря, наверное, она висит там уже полгода.
     
    Grinya, Ogurec и Vovok нравится это.
  22. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    что за работодатель, можно поинтересоваться?
    Тяжело понимать носителей языка, которые быстро говоря, проглатывают звуки. Много легче понимаются люди для которых английский не родной. Индусы как раз носители в большинстве своем, плюс особенности культурологические накладывают отпечаток.
     
  23. Ogurec

    Ogurec Читатель

    571
    248
    95% знающих англ. знают его на уровне Csgo: smoke mid, rush b, f*ck you polska kurwa kik dat bich. таким ребятам, действительно не за что доплачивать.
    поэтому и висит объява.
     
  24. Итогов

    Итогов Активный участник

    1.973
    13
    Попробую ответить так: volgograd.hh.ru/vacancy/21092192
    А то напишу название конторы, скажут - реклама...
     
    Последнее редактирование: 21.09.17
  25. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    потому как такие айтишники в Воло в принципе редкость, ну как белые жирафы, ибо ни айти ни языку в Воло не учат. Но если и найдется такой самородок, то он влет уйдет в одной из столиц за 150+.
     
    Ogurec нравится это.
  26. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    @Итогов, так это известная ср..нь этот TP. Еще пару лет провисит эта вакансия на техподдержку MS. Заявленная зп там, это из разряда фантастики.
    Сразу хотел про него сказать, но думаю, неужели произойдет чудо.
     
  27. Итогов

    Итогов Активный участник

    1.973
    13
    Это не техподдержка MS
    Это именно "меееееэээнеджер" :о)
    Сидеть целый день в наушниках не надо, рабочее место - не в общем зале, а в отделе IT.