Довольно типичный пример мышления либераста: Почему бы не выкупить Россию? И после этого еще удивляются, за что это их 90% населения страны ненавидит... PS Статейка ВЕСЬМА и ВЕСЬМА любопытная, советую почитать тем, кто хочет познакомиться с типичным ходом мыслей и жизненными ценностями социальной группы "либерасты".
Путин и так все продает. Автоваз продал, Роснефть продает. И большинство компаний в оффшорах и неизвестно кто владельцы.
Так эта тема как раз про то, что продает не только Путин. И даже больше того - Путину такие "продажи" (де-факто прямое предложение сдачи страны врагу) и не снились. И вообще эта статейка Иноземцева - не что иное как анализ ситуации с т.з. интересов врага, "как бы нам эту Россию побыстрее на демократическую псарню Дяди Сэма запихнуть, к остальным пуделям". Классика либероидного самосознания.
Разницу то между уже продал и продает и хотелками вы опять не замечаете. Возможно уже все и так продано. Осталась только имитация. Для успокоения борцунов с виртуальностью.
Это три семерки все не успокоится. Кругом враги, которые придут и вывезут все в НАТО, а бабло в США! Их он хочет забороть. А то что это уже происходит ему начхать. Смешно.
майор мелковат... бери выше. майор будет чай носить пока мы с компетентным товащем разбираться будем...))) майор....))
у российских либералов всегда одна и та же экономическая программа. они о ней не говорят. ни одна либеральная секта в России никогда не озвучивает что конкретно они будут делать с экономикой. ограничиваются общими фразами про борьбу с коррупцией. "победим коррупцию. назначим честных людей и все заживут долго и счастливо". в стране есть мизерный процент граждан которые верят в то что есть честные люди которые таковыми останутся придя во власть. не приходится рассчитывать, что этот мизерный процент позволит победить либералам на выборах. либералы могут придти к власти в единственном случае: свергнув законное правительство. как например было в 1991 году. и тогда народ на себе ощутил их экономическую программу реальную. 1.Загнать экономику богатейшей страны мира в тупик, да в самые кратчайшие сроки 2.Занять в долг под бешеные проценты как можно больше денег 3.Растратить их на идиотские, никому не нужные проекты 4.Полностью уничтожить оборонный потенциал страны 5.Разворовать все что возможно 6.Загнать будущие поколения в долговую кабалу на вечные времена либералы выполнили все пункты. только последний, частично. да, они оставили страну с большим внешним долгом, но не катастрофическим. так что теперь вы знаете экономическую программу оппозиции.
вы это точно про либералов?)) да, и насчет богатейшей страны старая мантра. в каком она месте богатейшая?))
искораемые - ископаемыми... тут нет вопросов. богатство где? в влг средняя зп тыщ 40? в мес. богатая страна...
Точно - видно по руинам волгоградских заводов! Видно по бюджету Волгоградской области! Точно - стадион строят, музей-сарай в пойме Царицы, ЦУМ в тожемузей. Кузя и С-400 в Сирии подтвердили! Недра еще не все в НАТО отправили, но стараются! А что с них взять то будет, кроме песка то? Все же вывезут! И правда же! Все я проверил - все сошлось! )))
ну уважаемый... это пока не богатство. это потенциальная возможность стать богатыми. но не для всех)) либералы виноваты? канешн, последние 18 лет либералы ж рулят... от и богатеет страна
самое главное для страны, это то что она отошла от края пропасти к которой подвели ее либералы в 90ых. первым пунктом нужно было восстановить армию и ее потенциал. сделано. в кратчайшие сроки, оборонная промышленность смогла наладить выпуск не только равноценного странам НАТО вооружения. но и превосходящего его по параметрам. даже Турция, верный союзник НАТО, пытается купить у нас С400. "Калибры", "Армата" и многое другое создавалось буквально из руин после 1998 года. теперь задача - экономика. и здесь многое сделано. перво наперво нужно было обеспечить продовольственную безопасность страны. и это уже выполнено. больше того, Россия выходит в лидеры по экспорту зерна впервые с 1913 года. это факт. большой успех. даже мясо той же свинины которую закупали в Польшах (какой был позор), теперь не закупаем. больше того, отправляем на экспорт. теперь будут развиваться и другие сектора экономики, ведь самое главное сделали. армия и продовольственная безопасность.
@NetSlov, вы забыли ещё написать, что одеваемся мы как никогда более лучше))) А, и это. Лень гуглить про Армату, но Калибр создавался немного более раньше, ещё в СССР))
текст свой или скопипастили? если свой то полюбасу достойны премии. это я без иронии. написано хорошо хоть и не правда
@xoxot07, мимо. На основе ракетного движения императорской России сэсэсээром были созданы Калибры. А на основе созданных им Калибром путинская Россия создала только пропаганду и красивые видеоролики. Ну и попил бабла на оборонном бюджете.
Калибры и Искандеры разработаны в 80х и 90х. С400 - 90е. Прообраз Арматы разрабатывался все 90е. Я много раз писал, весь этот бурный рост полностью завязан на цены на нефть и газ. При этом пиз....ся значительная часть. Роснефть убыточна при цене на нефть ниже 45 долларов, а в 90х цена на нефть болталась между 15 и 20 долларами (27-37 долларов в текущих ценах). Но людям проще верить что это великий Путин волшебной палочкой махнул.
да мы уже поняли, что при Путине вам жизни нет. Не будет Путина Россия как рванёт вперед под руководством неолибералов, главное чтоб с подштанников не выпрыгнула в рывке.