1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Открыта продажа билетов на чемпионат мира по футболу 2018

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем vrio, 12.09.17.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Aldair

    Aldair Участник

    223
    16
    Ффух. Откатал свою программу в 9 матчей. Надо сказать, Волгограду не повезло со сборными и фестивалей с латиносами тут не случилось. Как следствие мало иностранных туристов и скучнее атмосфера. Зато спрос на билеты оказался минимальный и любой желающий мог сходить за 2-3 тысячи на футбол(при минимальных усилиях). Не такая уж и большая цена за "событие раз в жизни". Да, и фанзона у нас самая крутая)
     
    Ивейн нравится это.
  2. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.197
    1.805
    Была такая мысля, но когда девушка у парня начала спрашивать где Исландия находится, а где Тунис, то мы поняли, что нам с ними не по пути)))
     
  3. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Появилась 1я категория матча за 3е место
     
  4. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    вот и мне хотелось чтобы свёл, с девушкой хорошей. в итоге свёл со студенческими кентами, с которыми фестивалили настолько содержательно, что 1-й гол нигерийцев смотрели хоть и на стадионе, но по телеку в очереди за пивом:-))
     
    Vovok нравится это.
  5. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Аналогично. Дружбан назначил встречу в перерыве, 12 лет не виделись... Когда нигерейцы забили, я убежал смотреть. Короче, мы снова потерялись лет на двадцать)
     
  6. leronchik

    leronchik Участник

    369
    75
    Кто нибудь нашел где на сайте фифа удалить свой аккаунт?
    весь сайт облазил, нигде нет кнопки
    хочу удалить, чтобы персональные данные не "болтались" у них
     
  7. S_A_S

    S_A_S Читатель

    2.031
    298
    Они у них уже есть и сохранены, не переживайте.
     
    Vovok, PAN34 и AlexLM нравится это.
  8. PAN34

    PAN34 Активный участник

    732
    77
    ...а все таки было здорово на Чемпионате!
    Жаль что Волгоград-арену смоет безалаберностью барыг и дураков...
     
  9. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    @PAN34, никто её не смоет. Это всё нормально. Что её не убивает, делает её сильнее)
    Вспомни какие проблемы были в первый год арены на Крестовском.
    Беги за билетами на Ротор пока не поздно.
     
    Vovok нравится это.
  10. PAN34

    PAN34 Активный участник

    732
    77
    вот где подзадрали то билеты! даже на семейном абонементе
     
  11. шустрик34

    шустрик34 Активный участник

    2.463
    502
    Фифа до сих пор не вернули деньгу за билеты,выставленные на перепродажу:crazy:
    Джанни,
    [​IMG]
     
  12. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Забудь, значит билеты не продались))))
     
  13. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    думал, это самый забавный эпизод с нашей бандой на ЧМ. не тут-то было. вчера звонил кореш, делились воспоминаниями, вспоминали этот эпизод. говорю, это апофигей. говорит, нет, апофигей, это когда вышли со стадиона, а один из наших спросил: "Почему они кричат "Муса!!!"??:-))))

    ещё прикольно было, когда в той самой очереди за пивом мексиканца, в национальный флаг завёрнутого, отловили. пофоткались, пивка попили. из-за траблов с инглишем всё, что я мог ему сказать, это Мехико, текила, аньехо, репосадо:-))) душевно в общем пообщались.

    эх, были деньки..:-)
     
    Vladis11, имя, Inigo и ещё 1-му нравится это.
  14. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565
    Те пасо дель миньо текера аморэ амиго
     
  15. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    блин, ещё эль спесиаль и резерва забыл:-)))) вроде больше на текиле ничего такого и не пишут:-)
     
  16. просто мама

    просто мама Активный участник

    2.575
    1.539
    Хома Сапиенса пока не отпустило. Понятненько. Если и дальше так пойдёт, то пожалуй через четыре года будет он сидеть на стадионе где- нибудь в Аль-Хор, а потом в Аль-Вакра и т.д.
    Ради одной игры же не полетишь. А судя по тому, что мы увидели недавно, наши вот так оба-на, и дойдут до 1/2.
    А это значит находиться в Катаре почти месяц. А это денег надо...много...очень много...
    @Homo Sapiens, давайте на Ротор))) Дёшево и сердито)
     
    Inigo нравится это.
  17. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    @просто мама, Ротор - само собой. меня от посещения фан-сектора ещё не отпустило:-)
     
    Inigo нравится это.
  18. Inigo

    Inigo Активный участник

    1.208
    516
    А как же "эль-президенте" и "команданте"? :)
     
  19. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    блииииин, чо я вспомнил:-) я втут в другой теме отписывался, что мы всей бандой бейсболок аргентинских в фан-бутике накупили в ходе нашего фан-трипа. и слово за слово, вспомнили, что Че Гевара аргентинцем был. потом весь день в машине песню "Команданте Че Гевара" на всю мощь гоняли:-)))
     
Статус темы:
Закрыта.