1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Открыта продажа билетов на чемпионат мира по футболу 2018

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем vrio, 12.09.17.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    Будем заявками меряться. У меня 600008345, в ожидании
     
  2. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565
    а деньги списали уже?
     
  3. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    Нет.
     
  4. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    @имя, я выбирал оплату переводом. Странный розыгрыш билетов. Неторопливый, я бы сказал так. :)
     
  5. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.189
    1.804
    300001267 , деньги с карты списали вчера, статус в ожидании, техподдержка на мой вопрос прислала стандартную мульку
    Благодарим Вас за обращение в Билетный центр Чемпионата мира FIFA. В соответствии с Правилами продажи билетов, Билетный центр Чемпионата мира FIFA («FWCTC») проведет или уже провел Случайную жеребьевку Билетов среди Заявок на покупку Билетов, спрос на которые превысил их наличие. В том случае, если Билеты были Вам распределены, и в качестве способа оплаты Вами был выбран банковский перевод, FWCTC направит Вам по электронной почте письмо с инструкциями оплаты с помощью банковского перевода. В том случае, если Билеты были Вам распределены, и в качестве способа оплаты Вами была выбрана платежная карта, Билетный центр Чемпионата мира FIFA («FWCTC») предпримет попытку списания средств за данные Билеты, начиная с 26 октября 2017 года без предварительного о том уведомления. В том случае, если в качестве способа оплаты Вами была выбрана платежная карта, мы настоятельно рекомендуем Вам уведомить Ваш банк о возможной платежной операции и убедиться, что Ваша платежная карта действительна и позволяет совершать расчетные операции онлайн. Пожалуйста, убедитесь также, что Ваша карта не ограничивает платежи с помощью технологии защиты 3D Secure, и что на ней достаточно средств для оплаты всех распределенных Вам Билетов в полном объеме. Мы также рекомендуем сообщить Вашему банку следующую информацию относительно предстоящей попытки снятия средств: Для клиентов, являющихся резидентами России: - Имя Получателя платежа, Местоположение: FIFA2018, RUSSIA - ID Получателя платежа (Платежный агент): 821957 - BIN банка-эквайера: Для платежей Visa: 434135 - BIN банка-эквайера: Для платежей МИР: 220015 Для иностранных клиентов: - Имя Получателя платежа, Местоположение: FIFA Ticketing AG, Switzerland - ID Получателя платежа (Платежный агент): 172594187 - BIN банка-эквайера: Для платежей Visa: 406377 - BIN банка-эквайера: Для платежей MasterCard: ICA 1325, BIN 540443 Пожалуйста, примите во внимание, что в том случае, если Ваша Заявка на покупку Билетов была успешна во время Случайной жеребьевки Билетов, и в качестве способа оплаты Вами была выбрана платежная карта, но все автоматические попытки FWCTC снять средства за распределенные Вам Билеты были неуспешны, FWCTC направит на Ваш адрес электронной почты письмо с инструкциями, каким образом Вы сможете оплатить распределенные Вам Билеты онлайн через свою Учетную запись, с использованием той же самой или иной платежной карты. Пожалуйста, примите во внимание, что данная возможность будет предоставлена Вам исключительно в том случае, если Ваша Заявка на покупку Билетов была успешной в результате Случайной жеребьевки Билетов, и все автоматические попытки снятия средств с платежной карты, зарегистрированной на Вашей Учетной записи, предпринятые Билетным центром Чемпионата мира FIFA, были неудачны. Если FIFA не получит от Вас оплату за распределенные Вам путем Случайной жеребьевки Билеты в полном объеме, FIFA может отменить зарезервированные для Вас Билеты, отклонить Вашу Заявку на покупку Билетов полностью, и расторгнуть Договор купли-продажи билетов в соответствии с Разделом 10.4 Правил продажи билетов представителям широкой общественности: (i) Если FIFA получает от Заказчика Билета только частичную оплату, оплата не получена вовремя, или платеж частично или полностью был отозван после получения FIFA денежных средств, Заявка на покупку Билета может быть отклонена FIFA полностью. С уважением, Билетный центр Чемпионата мира FIFA
     
  6. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    Зато уже выявляется закономерность
    Заявки на 3000ххххх сняли деньги, заявки на 6000хххх тишина.
    Если я правильно понял заявки 30000хххх - пакетные тарифы, 60000хххх - обычные
     
  7. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    @Bлад, у меня пакет :) Никакой логики.
     
  8. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    олигарх :))
     
  9. LAnd

    LAnd Активный участник

    530
    23
    так там при оформлении русским по белому было написано, что заявка может быть удовлетворена частично.

    у меня вчера сняли деньги за 7 билетов по 1280 в Волгограде.

    это может быть уже бессмысленным, так как в письме было написано, что деньги будут пытаться снять начиная с 26.10 (вчера) и если на карте не будет достаточной суммы - заявка аннулируется.
     
    Последнее редактирование: 27.10.17
  10. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.189
    1.804
    @LAnd, Почитай мое сообщение под спойлером, пишут что при неудачной попытке списания пришлют письмо где расскажут как еще попытаться оплатить.
     
  11. LAnd

    LAnd Активный участник

    530
    23
    @Dimanuga, ну это тогда вообще хорошо, про это в рассылке не писали
     
  12. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    вот хрень же какая то, да? кто-то будет на 1ом, кто-то на 21ом ряду.. а кто-то по середине, и ему явно будет лучше видно, чем первым двум.
     
  13. romantica

    romantica Активный участник

    2.822
    1.776
    смысл так рисковать тогда и выбирать оплату картой...
    У меня вот что написано:
     
  14. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.189
    1.804
    Так риска нет, у меня карта голдовая сбера и все прекрасно списалось...
    Да, но я так понял сейчас дешевые билеты, а потом будут дороже или их может уже не быть)))
     
  15. LAnd

    LAnd Активный участник

    530
    23
    Это имеет смысл только для самых дорогих билетов на центральные трибуны (низ центр и верх в углу - 2 большие разницы), но я думаю, что их можно будет и в кассе свободно купить. А дешевые билеты на чердак для Россиян - вид будет примерно одинаковый.
     
  16. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    @LAnd, может есть тогда смысл, не брать "лишьбычто", а купить пусть вдвое дороже, но там, где хочешь, а не где дают?
     
  17. LAnd

    LAnd Активный участник

    530
    23
    @Alexman, по мне - все билеты за воротами (2,3,4 категории) примерно одинаковы по качеству просмотра. Центральные трибуны стоят 12600, я заказал по 1280, пусть и за воротами наверху. Разница в 10 раз, а в сумме за семью из 3х человек - это почти 40к, ценник нереальный. Да и, честно говоря, я на ЧМ пойду не столько ради футбола, сколько ради атмосферы и причастности.
     
    givol, creep и romantica нравится это.
  18. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565
    щас жеребьевка пройдет, выпадут нам матчи с какими-нибудь немцами, аргентинцами, французами, англичанами.
    Посмотрю я на тебя, как ты там и чо купишь))))

    ++++
    Ну а если гранды выпадут нам, будет приятный бонус.

    Ничего в кассе нельзя будет купить. Не будет никаких касс. Билеты продают и будут продавать только на сайте фифа.
     
  19. мясной

    мясной Активный участник

    720
    14
    На сайте FIFA есть контактный телефон по билетам.товарищ дозвонился,спросил-что за фигня,деньги за 8 билетов сняли,а подтверждения нет и статус не изменился(как и у всех),спросили номер заявки и подтвердили,что деньги сняли,поэтому билеты будут обязательно,подтверждение на мыло придёт до 15 ноября.
     
  20. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.189
    1.804
    +1, России у нас не будет, гранды к нам тоже вряд ли приедут, поэтому чисто чтобы проникнуться атмосферой взял билеты)))
     
    romantica нравится это.
  21. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565
    Почему?))))
     
  22. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    куплю не сомневайся. :tongue:
     
  23. LAnd

    LAnd Активный участник

    530
    23
    это кто Вам такое рассказал? 3ий этап продаж как будет реализован?
     
  24. ahdpe

    ahdpe Активный участник

    3.717
    642
    у меня дед в первый раз в жизни пошел на футбол и его переехал троллейбус насмерть
     
  25. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.189
    1.804
    да я точно не помню, но вроде известно из каких подгрупп у нас будут команды играть и там среднячки одни, но это не точно)))
     
  26. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565
    ну тады до встречи на стадионе!)))

    Во первых, у нас будут играть команды из 4-х разных групп. В каждой группе сеются из разных корзин как гранды так и середнячки.
    Во вторых, на ЧМ обычно приезжают нормальные команды, прошедшие отбор. Эт нашим повезло, как хозявам)))
    Так что вероятность увидеть каких-нибудь испанопортугальцев очень высока.
     
  27. Matthias

    Matthias Активный участник

    2.046
    323
    Это всё читали, вопрос в другом. Зачем эти полные пакеты матчей создавали то если они не работают? Самый интересный матч - полуфинал, а билет не купить, даже по цене 17 тыщ.

    И атмосфера ЧМ это конечно хорошо. Но какая там атмосфера среди только наших болел с семками на чердаке. Я в такой атмосфере мильён раз был. Охота на трибуну с аргентинцами, французами и тд...
     
  28. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    ты будешь с флагом и барабаном? :)
     
  29. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565
    дыа!
    и с вувузелой!
     
  30. Alex_KS

    Alex_KS Участник

    164
    11
    Тоже вчера деньги с карты списали. Жду подтверждение теперь.
     
Статус темы:
Закрыта.