1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Открыта продажа билетов на чемпионат мира по футболу 2018

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем vrio, 12.09.17.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.123
    539
    @@nTonY, счастливчик, у меня еще более часа и 7 палок до входа. ))

    UPD. "45 минут" за последние 15 секунд стало. ))

    UPD-2. 21 19 минут. ))) Давай, родимая, не подведи!!! )))
     
  2. @nTonY

    @nTonY Активный участник

    2.642
    1.586
    На саудитов и поляков есть кат.4, а на Англию и Исландию тока от кат.3 и выше остались
     
  3. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.123
    539
    Сволочи ))) FIFA в первую очередь с их техническими проблемами ))) теперь вся надежда на апрель )))
     
  4. PAN34

    PAN34 Активный участник

    732
    77
    в 11-50 Вы просто зашли в кабинет. чтоб сделать заявки надо в период продаж, то есть ПОСЛЕ 12-00 встать в очередь и подать заявку. писал ведь
     
  5. Прокофья Людмиловна

    Прокофья Людмиловна Активный участник

    4.079
    506
    8 минут
     
  6. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.123
    539
    4 минуты, но уже бесполезно, судя по всему ))
     
  7. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.983
    540
    жесть! я съездил по делам, приехал, у меня оставалось 35 минут и оба-на! опять больше часа....:facepalm:
     
  8. шустрик34

    шустрик34 Активный участник

    2.462
    502
    Более часа,:(
    Пока домой приеду все раскупят самое вкусное)
     
  9. Прокофья Людмиловна

    Прокофья Людмиловна Активный участник

    4.079
    506
    заявка оформлена) 3 категория англия-тунис, 4 категория польша-япония) ждем счет на оплату.
     
  10. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.123
    539
    [​IMG]
     
  11. @nTonY

    @nTonY Активный участник

    2.642
    1.586
    @PAN34, не знаешь, есть шанс что кат.4 появиться через неделю если ща она серая, когда не придут оплаты?
     
  12. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.123
    539
    Взял 1 билет 4 категории на Японию-Польшу (это больше от безысходности) и 1 билет 3 категории на Нигерию-Исландию. Оплачивал кредиткой Visa, SMS с кодом пришло тотчас и деньги списали сразу, в ЛК FIFA пишет "Your Request has been successfully created". Всем удачи, товарищи!

    Шанс есть всегда )) я уже настроен на обмен своей 3 категории Нигерии-Исландии на 4, если будут отказники. )))

    До встречи на Японии. ))

    Кто-нибудь, напишите, если 4 категория на Англию/Исландию позеленеет. ))
     
  13. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.983
    540
    усё! япония -польша!
     
  14. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    Да что ж такое, все жеребьевки мимо, сейчас в 12.05 запустил, а до сих пор больше часа. Скорее всего уже ничего не достанется. Ну его нах этот футбол.
     
  15. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.123
    539
    @Bлад, не отчаивайтесь, люди пишут, что билеты разных категорий до апреля еще будут постепенно выкидываться в продажу (видимо, отказники и т.п.).
     
  16. шустрик34

    шустрик34 Активный участник

    2.462
    502
    поехал я короче домой:crazy2:
     
  17. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    Конечно не надо, только больше на сайт Фифа ни ногой. Всегда про не надо отчаиватся пишут только те, кто уже купил или выиграл в жеребьевке.
    Футбол отстой.
     
  18. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    а в других городах как дела? сочи, ростов?

    13 минут и пойду выбирать
     
  19. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.123
    539
    Камрад, я дважды проиграл в жеребьевке и в предыдущий период прямых продаж тоже не застал ничего подходящего. Сегодня ожидал 5 часов, и у меня ВНЕЗАПНО время ожидания "более часа" превратилось в 40 с чем-то, потом в 20 и далее по нисходящей минут, а там уж и вошел. Я не в издёвку говорю, честно, ну есть же шансы, вот недавно товарищ писал, что если не сейчас, то уж в апреле будут еще билеты с отказников и т.д.

    @Ralf,
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Ralf нравится это.
  20. Прокофья Людмиловна

    Прокофья Людмиловна Активный участник

    4.079
    506
    Скопируйте номер очереди и дома загрузите
     
  21. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.297
    585
    Коллега только что купил билеты на Англию-Тунис (4 шт.) и Нигерия-Исландия (2 шт.), очередь его подошла. Я пока в очереди, но не знаю, на какие матчи еще буду брать билеты.
     
  22. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    купил на англию и на польшу. жаль нельзя места выбирать, на кубке конфедераций брал самые дорогие билеты на россию-португалию и сидели высоко и сбоку, было немного обидно.
     
  23. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.123
    539
    @Ivan, по-моему, если финансы позволяют, то интереснее других будут именно те матчи, которые выбрал ваш коллега. )
     
  24. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    часов в 10 утра зашел на сайт фифа, и забыл выйти, вечером вернулся в офис - смотрю осталось 45 минут... повезло
     
  25. шустрик34

    шустрик34 Активный участник

    2.462
    502
    где ж вы били минут 30 назад с таки мдельным советом,пришлось с дома по новой заходить)
     
  26. sociolog

    sociolog Участник

    439
    15
    К выигранному на жеребьевке билету 3 категории на Нигерию-Исландию добавил 4 категорию на Польшу-Японию. Знать бы прикуп (Англия в зеленом), не подавался б на этих викингов)
     
  27. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.123
    539
    Уже саудиты с египтянами пожелтели на четверку. )))
     
  28. sociolog

    sociolog Участник

    439
    15
    Да, процесс идет...И Англия начала желтеть.
     
  29. micron

    micron Участник Команда форума

    15.612
    1.297
    Забил на этот цирк :) Куплю 18 апреля на Англию, если что-то будет из недорогого - 4-я или 3-я категория. Если не будет, то куплю на Японию. На этом все :) Остальное буду брать перед самыми играми. Сто пудов будут сливать 1-2 категорию с большим дисконтом, чтобы заполнить стадионы.
     
  30. dasboot

    dasboot Активный участник

    652
    90
    только панама-тунис - все зеленое )))
     
Статус темы:
Закрыта.