1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Открыта продажа билетов на чемпионат мира по футболу 2018

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем vrio, 12.09.17.

1. Homo Sapiens

Homo Sapiens Активный участник

3.980
    15
    @PAN34, с этим не поспоришь. а уж тем более не угадаешь, где самые зарубы будут.

PAN34 нравится это.
  2. Kot.85

Kot.85 Активный участник

4.761
    8
    номер свидетельства о рождении кириллицей или латиницей?

3. имя

имя Активный участник

9.395
    111
    Я у сына загранпаспорт указал

4. PAN34

PAN34 Активный участник

509
    25
    я бы рекомендовал латиницей во избежание поломки кодировки шрифта при распечатке билетов

5. @nTonY

@nTonY Участник

166
    0
    Кто-нибудь в курсе если заказываешь пакет матчей в Волгограде, то возможен вариант, что хоть на один из матчей можно выиграть билет или неудачен весь пакет? Мб лучше изменить на 4 по отдельности матча в Волгограде?

6. PAN34

PAN34 Активный участник

509
    25
    @@nTonY, Вы этот пакет или выиграете или нет. Притом целиком.
    Если по отдельности, то разыгрывается каждый матч.

7. Вениамин

Вениамин Активный участник

5.962
    4
    блин. и нафик я пакет брал. лучше бы по отдельности взял

8. PAN34

PAN34 Активный участник

509
    25
    @Вениамин, Заявку можно корректировать до 31 января. Или Вы в 1м туре взяли?

9. Вениамин

5.962
    4
    нет, я взял 5 декабря

10. PAN34

PAN34 Активный участник

509
    25
    это Вы её только заказали к распределению.
    Вы ее не купили.
    Вы вправе ее изменить или отменить и взять матчи, которые выберете.
    Вы включили в заявку на пакет места 4ой категории?

11. Вениамин

5.962
    4
    да

я понимаю конечно, что это мало реально, но вдруг

12. PAN34

PAN34 Активный участник

509
    25
    @Вениамин, пусть близкий человек создаст аккаунт и сделает заказ на 4 разных матча и Вас туда укажет гостем

13. Вениамин

5.962
    4
    а если я создавал пакет на себя и гостем звал жену, может ли она создать заявку на ч матча в отдельности и позвать гостем меня?

14. PAN34

PAN34 Активный участник

509
    25
    @@nTonY, Вы этот пакет или выиграете или нет. Притом целиком.
    Если по отдельности, то разыгрывается каждый матч.
    да. нарушения нет

15. молодой

молодой Активный участник

783
    4
    Но тогда если выигрывают оба, то деньги за два билета отдают на благотворительность в фифа?

16. имя

имя Активный участник

9.395
    111
    гостей можно потом поменять, за денюжку
    желающие найдутся

17. CHa0ticZ

CHa0ticZ Активный участник

11.587
    3
    ну так если указать банковский перевод, вероятно, вы сначала узнаете результат жеребы, а уж потом пойдете оплачивать.

18. Borhes

Borhes Участник

436
    11
    Конечно, интересно, посмотреть на пару фанов из какой нибудь нигерии. Но нах. они тут???????. 21.04 Ротор открывает стадион!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А всякие чорные жолтые параллельно!!!

19. PAN34

PAN34 Активный участник

509
    25
    это самый большой хоррор первого этапа. выбравшие такой вариант оплаты на первом этапе получили невиданный адреналин, который многих сделал седыми, а седых привел к потере многих своих седых. дело в том, что банковские переводы проваливались как в бездну без какого либо информационного сопровождения при очень жестких условиях по межбанковскому обслуживанию. фифа рекомендовала произвести перевод не затягивая. перевод шел в Лозану по межбанку в срок очень близкий со сроком "красной черты". то есть если Вы моментально не отправляли с соблюдением всех процедур, то оплата могла не успеть и кандидат мог не успеть с оплатой к принятию решения о выделении ему билетов. все свелось к тому, что кандидаты не слазили с телефона в надежде пробиться на горячую линию и узнать прошел ли их платеж.
    если кто желает пощекотать себе нервы может попробовать этот вариант расчета

20. AlexLM

AlexLM Активный участник

841
    8
    Ну не знаю... Выбрал оплату переводом. Оплатил в последний день. На почту пришло сообщение, что "от Вас не поступил платёж. Если вы оплатили, то не переживайте, бла-бла..." Через несколько дней пришло подтверждение оплаты