1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Открыта продажа билетов на чемпионат мира по футболу 2018

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем vrio, 12.09.17.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    @PAN34, с этим не поспоришь. а уж тем более не угадаешь, где самые зарубы будут.
     
    PAN34 нравится это.
  2. Kot.85

    Kot.85 Активный участник

    4.796
    10
    номер свидетельства о рождении кириллицей или латиницей?
     
  3. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565
    Я у сына загранпаспорт указал
     
  4. PAN34

    PAN34 Активный участник

    732
    77
    я бы рекомендовал латиницей во избежание поломки кодировки шрифта при распечатке билетов
     
  5. @nTonY

    @nTonY Активный участник

    2.650
    1.592
    Кто-нибудь в курсе если заказываешь пакет матчей в Волгограде, то возможен вариант, что хоть на один из матчей можно выиграть билет или неудачен весь пакет? Мб лучше изменить на 4 по отдельности матча в Волгограде?
     
  6. PAN34

    PAN34 Активный участник

    732
    77
    @@nTonY, Вы этот пакет или выиграете или нет. Притом целиком.
    Если по отдельности, то разыгрывается каждый матч.
     
  7. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.825
    1.660
    блин. и нафик я пакет брал. лучше бы по отдельности взял
     
  8. PAN34

    PAN34 Активный участник

    732
    77
    @Вениамин, Заявку можно корректировать до 31 января. Или Вы в 1м туре взяли?
     
  9. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.825
    1.660
    нет, я взял 5 декабря
     
  10. PAN34

    PAN34 Активный участник

    732
    77
    это Вы её только заказали к распределению.
    Вы ее не купили.
    Вы вправе ее изменить или отменить и взять матчи, которые выберете.
    Вы включили в заявку на пакет места 4ой категории?
     
  11. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.825
    1.660
    да

    я понимаю конечно, что это мало реально, но вдруг
     
  12. PAN34

    PAN34 Активный участник

    732
    77
    @Вениамин, пусть близкий человек создаст аккаунт и сделает заказ на 4 разных матча и Вас туда укажет гостем
     
  13. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.825
    1.660
    а если я создавал пакет на себя и гостем звал жену, может ли она создать заявку на ч матча в отдельности и позвать гостем меня?
     
  14. PAN34

    PAN34 Активный участник

    732
    77
    @@nTonY, Вы этот пакет или выиграете или нет. Притом целиком.
    Если по отдельности, то разыгрывается каждый матч.
    да. нарушения нет
     
  15. молодой

    молодой Активный участник

    922
    17
    Но тогда если выигрывают оба, то деньги за два билета отдают на благотворительность в фифа?
     
  16. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565
    гостей можно потом поменять, за денюжку
    желающие найдутся
     
  17. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    ну так если указать банковский перевод, вероятно, вы сначала узнаете результат жеребы, а уж потом пойдете оплачивать.
     
  18. Borhes

    Borhes Активный участник

    3.378
    885
    Конечно, интересно, посмотреть на пару фанов из какой нибудь нигерии. Но нах. они тут???????. 21.04 Ротор открывает стадион!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А всякие чорные жолтые параллельно!!!
     
  19. PAN34

    PAN34 Активный участник

    732
    77
    это самый большой хоррор первого этапа. выбравшие такой вариант оплаты на первом этапе получили невиданный адреналин, который многих сделал седыми, а седых привел к потере многих своих седых. дело в том, что банковские переводы проваливались как в бездну без какого либо информационного сопровождения при очень жестких условиях по межбанковскому обслуживанию. фифа рекомендовала произвести перевод не затягивая. перевод шел в Лозану по межбанку в срок очень близкий со сроком "красной черты". то есть если Вы моментально не отправляли с соблюдением всех процедур, то оплата могла не успеть и кандидат мог не успеть с оплатой к принятию решения о выделении ему билетов. все свелось к тому, что кандидаты не слазили с телефона в надежде пробиться на горячую линию и узнать прошел ли их платеж.
    если кто желает пощекотать себе нервы может попробовать этот вариант расчета
     
  20. AlexLM

    AlexLM Активный участник

    1.277
    238
    Ну не знаю... Выбрал оплату переводом. Оплатил в последний день. На почту пришло сообщение, что "от Вас не поступил платёж. Если вы оплатили, то не переживайте, бла-бла..." Через несколько дней пришло подтверждение оплаты
     
  21. Кришти

    Кришти Активный участник

    979
    156
    А в Волгограде то можно где то купить билетик?
     
  22. AlexLM

    AlexLM Активный участник

    1.277
    238
    С добрым утром :D
     
  23. PAN34

    PAN34 Активный участник

    732
    77
    конечно. они оставили в билетной кассе. на стадионе )))
     
  24. Кришти

    Кришти Активный участник

    979
    156
    С Добрым. Ну а когда появится билетная касса и центр выдачи паспортов болельщика?
     
  25. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565
    скоро все будет
     
  26. Кришти

    Кришти Активный участник

    979
    156
    Когда скоро, пока мы тут прождем . другие люди все места разберут в бесплатные поезда.
     
  27. PAN34

    PAN34 Активный участник

    732
    77
    а Вы в какой бесплатный поезд место хотите? Попробую угадать. Волгоград-Калининград?

    @Кришти, если серьезно, Вы тему внимательно читали?
     
  28. Кришти

    Кришти Активный участник

    979
    156
    Сначала я хотела просто в Питер, потом думаю, да может в Сочи для начала, а потом и в Москву можно, да и угадали и в Калининград бы можно, а уж в Екатеринбург само собой (родина, где я родилась и ни разу не была).Только не пойму :biggrin::biggrin::biggrin: а билеты на футбол везде нужны?
     
  29. PAN34

    PAN34 Активный участник

    732
    77
    @Кришти, в принципе нет, билеты на футбол не нужны. Только билеты на транспорт. В продаже, думаю, сейчас наиболее вероятно и актуально матчи в Волгограде на С.А.-Египет 4ой категории и Саранск на некоторые. Остальные билеты, которые вероятны к покупке это по цене сопоставимы с билетом на паровоз в одну сторону. Это если повезет с билетами 3й категории.

    Но билеты на алкотрейны скорее всего забьют те, кому повезло отовариться в первом этапе.
     
  30. Кришти

    Кришти Активный участник

    979
    156
    Я на Англичан хочу в Волгограде, по моему 18, думаю за 1,5 цена должна быть.
    Правильно, на тему дня, ещё в 3 городах открыли пункты выдачи паспортов. Волгоград, я понимаю в последнюю очередь откроет и все места и займут в поезда.
     
Статус темы:
Закрыта.