1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Пусть неудачник плачет

Тема в разделе "Технический", создана пользователем alexaudio60, 13.09.17.

1. alexaudio60

alexaudio60 Активный участник

14.932
    22
  2. Kopi Luwak

Kopi Luwak Активный участник

977
    23
    а куда в нее флешки с flac вставлять? ну или хотя бы cd-rw с mp3 в 128 кбит/с?

3. 3aвулoн

3aвулoн Активный участник

10.504
    100
    грамм 300 уже принято? )))

зы. недавно искал себе что то подобное, радио слушать на стройку. если что рублей за 600 куплю.

Grinya нравится это.
  4. alexaudio60

14.932
    22
    Попробую фоту вложить

Удачи в покупке.)

Есть у меня винила сотни две.
    Половина из них выпущена до эпохи цифрования.
    Треть из них в состоянии 4+.
    Такшта имею честь иногда послушать музыку
    неоскверненную цифрой.)

Вот Вы с какой целью интересуетесь?
    Налить хотите?

Вот ещё чуток японского алюминия

Тогда уж, привет из СССР.

Вложения:

• IMG_0065.JPG
      IMG_0065.JPG
      Размер файла:
      1,9 МБ
      Просмотров:
      121
    • IMG_0047.JPG
      IMG_0047.JPG
      Размер файла:
      2 МБ
      Просмотров:
      110
    • IMG_0070.JPG
      IMG_0070.JPG
      Размер файла:
      2,2 МБ
      Просмотров:
      108
  5. Satanas

Satanas Активный участник

15.198
    58
    А что в ней такого?
    не помню у Хитачи шедевров (честно не помню), Шарп 777, 909, 919, 999 как бы вестны были. По сути это один аппрат, но известен больше всего как GF 777, да, то легенда, и ценник ныне до 5 000$ доходит в зависимости от состояния. Тот сопоставим был с бюджетными деками, как технически, так и по характеристикам. Да и стоимость была в начале 80-х до 2000р, очень солидная сумма по тем временам. (Машина новая 2106 стоила 6 500р, кооперативная квартира 2к 8 000р).
    По звуку для тех времен шедевр среди переносных магнитол. Сейчас просто балалайка. Года 3 назад товарищ купил такой в неплохом состоянии. Восторг юности, оказывается у меня уже прошел от него. Оно и сейчас, вряд ли какой бумбокс с ним сравнится, но не может аккустика звучать в пластмассовом корпусе, хоть ты тресни...
    На вопрос зачем купил, ответ был - всю жизнь мечтал, ностальгия. Хотя в домашке приличный звук.
    Я хоть Соньку 338 покупал не из за ностальгии, а из-за звука. И слушал ее. А тут просто Шарп как предмет получается.

Цель покупкии ценник на рынке?

6. Цербер

Цербер Активный участник

2.985
    2
    Класс аппарат! Пару лет назад искал мечту детства ШАРП-777, мы на него всем двором бегали смотреть в комиссионку на Французском бульваре в Одессе

7. 3aвулoн

3aвулoн Активный участник

10.504
    100
    Две недели назад тетка с кировского на запрещенном сайте продавала такой Шарп как раз за 600 рублей. Зараза, не успел купить (((

В юности я на нем кассеты писал (пока его хозяин на работе), а потом на шаболовке перепродавал )))

8. Цербер

Цербер Активный участник

2.985
    2
    [Шарп 777, 909, 919, 999 как бы вестны были. По сути это один аппрат, но известен больше всего как GF 777, да, то легенда, и ценник ныне до 5 000$ доходит в зависимости от состояния. Тот сопоставим был с бюджетными деками, как технически, так и по характеристикам. Да и стоимость была в начале 80-х до 2000р, очень солидная сумма по тем временам. (Машина новая 2106 стоила 6 500р, кооперативная квартира 2к 8 000р).
    По звуку для тех времен шедевр среди переносных магнитол. Сейчас просто балалайка. Года 3 назад товарищ купил такой в неплохом состоянии. Восторг юности, оказывается у меня уже прошел от него. Оно и сейчас, вряд ли какой бумбокс с ним сравнится, но не может аккустика звучать в пластмассовом корпусе, хоть ты тресни...
    Вот вот

9. alexaudio60

14.932
    22
    Да вот они. Третий в кадр не влез.
    909 тоже был. Это японец для японцев.100-110в. потому что.

777х2.jpg ...

Цербер нравится это.
  10. enigma34

enigma34 Участник

203
    0
    а мой камент где?

11. Цербер

Цербер Активный участник

2.985
    2
    С комментариями шляпа какая то. Мой пост то пропал то появился. А чужой пост стал под моим ником :-)

12. alexaudio60

14.932
    22
    @Цербер,
    Нет ответа.
    Вот восьмисотый ждет детальки..

Вот я и говорю.
    Лошидзе плачет.)

Вложения:

• 800.JPG
      800.JPG
      Размер файла:
      2,1 МБ
      Просмотров:
      42
  13. Viktior

Viktior Активный участник

1.121
    26
    Есть такой.

Проблема - отсутствуют крутилки, задняя крышка и просто старость. Выкину в руки, на запчасти, ибо мне не до того .

14. alexaudio60

14.932
    22
    Это попа. И фото не айс. Санье что ли?

15. hasslich

hasslich Активный участник

16.372
    31
    понеслось.
    счас все свой хлам повываливают

16. Viktior

Viktior Активный участник

1.121
    26
    Фото можно поправить к вечеру, Саньё. Весь хлам не покажу - ещё более бесполезный.