1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Отхэппибёстдим tosh'а?

Тема в разделе "Поздравления", создана пользователем crazy_mouse, 10.10.04.

  1. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Тошуля, ну я тебя поздравляю - и от сердца, и от почек, и от прочих внутренних органов и частей тела. Всего тебе самого наилучшего, и пусть этот день будет радостным, несмотря на все проблемы и неприятности, которые свалились на тебя в последнее время... Пусть у твоей гитары :muzykan: никогда не рвутся в самый неподходящий момент струны, ну а если даже их и подпилят злопыхательные недоброжелатели - обставь по всем статьям Паганини... ;) Удачных тебе музыкальных проектов и поменьше творческих неудач...
    В общем, ещё раз (ещё много-много раз) с днём варенья тебя... сынуля... :smilewink :bla:
     
  2. nibumbum

    nibumbum Гость

    День Рождения

    Сегодня, 10 октября, у tosh'a день рождения.
    Поздравляю ученого, преподавателя, музыканта да и просто хорошего человека!..
    Успехов тебе, удачи и "сбычи мечт" ;о))
     
  3. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    День Рождения

    Дядь Жень, ты ошибся адресом! Tosh'а поздравляют здесь! Причём я первая успела тему создать! :bla:
     
  4. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Раз праздник, значит с днюхой. Побольше тебе всего всего и чтоб гитары надолго хватило;)
     
  5. huliGan

    huliGan Активный участник

    1.635
    0
    От всей души присоединяюсь и жедаю никогда не излечиваться от этой болезни, которая называется МУЗЫКА.
     
  6. nibumbum

    nibumbum Гость

    2 crazy
    Нет, это ты ошиблась,
    Tosh'а поздравляют ВЕЗДЕ !!! ;о))

    > Причём я первая успела тему создать!

    Да кто-бы сомневался! Ты же ЛУЧШАЯ :о))))
    Специально ждала когда полночь наступит? LOL!

    P.S. Безумству mouse поем мы песню...
     
  7. tosh

    tosh Активный участник

    945
    0
    спасибо
    огромное
    буду
    ура!!! :D
     
  8. tosh

    tosh Активный участник

    945
    0
    спасибо, Жень
    я проникся
    в очередной раз :)
    а поздравлений хорошему и (главное!) скромному молодому челу много не бывает :bla:
     
  9. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2

    Да, представь себе! У меня даже фальстарт был в субботу утром, когда электронная напоминалка на компе сработала, а я спросонья не сообразила, что поставила её с запасам в сутки... :gigi:
    [off]А вот про мой день рождения ты благополучно забыл в своё время... Что ты, что Shadow-Cat...[/off]
    tosh

    Тоша, поделись со мной своей скромностью, а то у меня наблюдается явная и острая нехватка оной... ;)
     
  10. Gin&Tonic

    Gin&Tonic Активный участник

    1.704
    0
    Тёзка, поздравляю!!!
    Побольше музыки (и хорошей, и разной)!!! :flag:
    :muzykan: