1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Какой оператор в Волгограде лучше по качеству связи

Тема в разделе "Связь", создана пользователем DimaSys, 11.09.17.

Какой мобильный оператор в Волгограде лучше?

1. Билайн

3 голосов
    9,4%
  2. Мегафон

20 голосов
    62,5%
  3. МТС

2 голосов
    6,3%
  4. Теле2

7 голосов
    21,9%
  1. DimaSys

DimaSys Участник

275
    0
    По качеству голосовой связи/покрытию кто сейчас из операторов лучше? Инет интересует во вторую очередь.

2. olegun

olegun Активный участник

10.472
    712
    мтс откровенно не нравится по качеству, постоянно какое то бульканье-хрюканье.
    теле2 иногда(впрочем довольно редко) не хочет соединять, причем в обе стороны непонятно по какому принципу, просто прерывает вызов.
    мегафон в целом нормально.
    билайн не знаю, не пользуюсь.

3. hasslich

hasslich Активный участник

20.279
    1.280
    билайн ховно. только из за пакета +тв +интернет

4. olegun

olegun Активный участник

10.472
    712
    может кто поделится наблюдениями.
    интересует качество, а именно стабильность соединения, с аптаймом чем больше тем лучше, мобильного интернета.
    местонахождение Тракторозаводской район Волгограда.
    скорость-пинги не важны, важно отсутствие разрывов соединения. в частности ежедневное ночное переподключение у кого то из опсосов кажется было всегда

5. s008

s008 Новичок

72
    23
    Нужно знать охват территории. В разных районах операторы по-разному себя "ведут". Если весь город целиком (без интернета), то между МТС, теле2 и мегафоном я бы выбрал мегафон. Про билайн не знаю, и не хочу знать. Сильно он сдал за последние годы.

6. Dimens

Dimens Активный участник

622
    9
    Перешел с Билайна на Мегафон, связь была нормальной, но интернет почему-то всегда тупил. А когда был в Москве, то его практически не было. Сейчас перешел с Мегафона на Теле2, разницы не почувствовал, все также стабильно, только интернет лучше работает. Так что пока доволен Теле2.

7. akrivcov

akrivcov Активный участник

28.185
    2.152
    Мегафон говно уже пару лет. Как по голосу, там и по мобильному инету.