1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где лучше брать ГРАНТУ?

Тема в разделе "Отечественные", создана пользователем ivanovvlg09, 08.09.17.

  1. Midea

    Midea Активный участник

    4.397
    1.251
    переплата в 35 рублей и непрактично :(
    Я как представил что поеду к Харону относительно правки каких нить коцек по ЛКП с лаймом - он же посмотрит на меня как на дурака с выпендрежным цветом :)) Его ведь хрен подберешь.
     
  2. vlg

    vlg Активный участник

    962
    7
    Не перепутал?)))

    ТС Веста получилась хороша, но под твой бюджет наверное не подойдёт. Единственно что мне в ней не понравилось, это передние подголовники которые сильно наклонены вперёд, и со 129 двигателем он очень тупая.

    Если выбирать между Калиной2 и Грантой то я за первую, владел и той и другой. Калина мягче, более напичка мелочёвкой разной.
     
  3. ivanovvlg09

    ivanovvlg09 Активный участник

    1.141
    17
    не ну правда... логан по комфортнее, хотя по внешности яб всёже гранту лифтбк взял, но как капот открыл, это моя старая девятина... вот былиб они хоть ну немного близки по комфорту с логанами, так яб и взял гранту... а как глянул на замки, как открыл капот, как начал сиденье регулировать, просто обычная 9-ка, просо новая, а 9-ка у меня была.
     
  4. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.758
    422
    АЛИЛУЯ! Хоть,кто-то правду написал)))) Я же говорю, это девятка, а народ все про какой-то, почти иномарка везде глаголит. Добавь к этому что ручки на дверях будут такими же расхлябаными потом как на девятках, и со временем оно станет девяткой в целом.
     
  5. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Сказки про белого бычка, мы плавали и знаем.
     
  6. andry34

    andry34 Активный участник

    1.435
    362
    алюминиевый, без гидрокомпенсаторов, с велосипедной цепью и жрущий масло...
     
  7. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.288
    1.997
    не факт
    товарищ купил авео 2006г. с пробегом 20тык. там в салоне муха не сидела.
    такие случаи редкость, но случаются.

    чо вы делаете с машиной? О_о
    жена ездит на рио 1.4, пробег под 100. по гарантии меняли подушку и главный тормозной.
    в подвеску вообще не лазили. диски передние только поменяли.
    счас вот походу ролик или ремень засвистел, но ему уже пора по регламенту.

    это на каких скоростях? )))
     
  8. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.758
    422
    Когда ручник дергаешь, если телочки стоят на перекрестке.
     
  9. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.288
    1.997
    а ты всегда дергаешь, когда телочек видишь?
     
    Vovok нравится это.
  10. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.758
    422
    Там и дергать не надо было, езда в гранте ещё тот онанизм.
     
  11. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Вы имели друг дружку:biggrin:
     
  12. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.758
    422
    Скорее АВТОВАЗ имеет потребителей своих, под видом новой тачки продаёт девятку.
     
  13. ivanovvlg09

    ivanovvlg09 Активный участник

    1.141
    17
    у меня в 9-ке ручника небыло))) по этому в гранте даже не обратил внимание на эту железяку)))))))) зато замки я сразу увидел, а точнее услышал)))
     
  14. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    Время денеХ стоит :) я не особо в тачках спец, но и не из тех клоунов, которые приезжают с толщинаметром на осмотр б.у машины 5-10 лет :facepalm: и которые ищут новую в б.у машине... Просто ТС запуган прошлыми своими машинами, которые он наверное обежал в ремонте, и думает, что хоть новая не будет ломаться, но и ездить придётся как тут выше сказали "на повозке" :) вот тут я конечно согласен.
     
  15. Hondavod

    Hondavod Активный участник

    4.000
    342
    ну, вобщем, советом помочь всяк горазд. Это понятно. Так кто же поможет избежать ТСу проблемы при покупке бу машины?
     
  16. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    А потом, при продаже, будешь год продавать, ибо такой ты фраерок, купил б.у. без осмотра. Таких весь Волгоград в авито.
     
    Hondavod нравится это.
  17. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    Щас все в интернете есть, для каждой машины свой форум, там тебе все расскажут, или можно просто почитать. Перед каждой покупкой, читал про машину, и первым делом смотрел на их болячки. Смотришь, сбиваешь цену, потом лечишь по необходимости, и счастливо катаешься долгие тыс км ;) по этому, я больше никогда не куплю Киасаляриса подобное... Сам ищу с живым кузовом w210, полной комплектации, и желательно мертвым движком, что б воткнуть туда не убиваемый 612-й двиг, и ездить лет 5 на нем :)

    С тобой спорить бесполезно, у тебя нет работы постоянно и машины год продаются, ага :)
     
  18. Hondavod

    Hondavod Активный участник

    4.000
    342
    все это надоедает со временем и возрастом. Это только хобби если как у Б70. Даже в Волгограде я знал не так много мастеров, которым можно что то доверить. Или сами, с друзьями в яме два дня сидели. Вот сейчас не вижу никакого прикола в этом, есть более интересное времяпрепровождение. Тут, в МО, есть тоже пара знакомых мастеров, но к ним еще попасть надо, или ехать не близко. Так, что бы и сделали на неотвянь, и заплатить не разорительно. Поэтому, я бы предпочел новый гранто, весто, солярис, рио и тп. А пока вот, форд, и 3 месяца я не мог найти время, что бы сменить резинки крепления глушителя. А там и в подвеску уже пора залезть...
    А холивар весь тут от неуместных советов. Человек ищет новую, что бы не искать потом по форумам болячки, мастеров нормальных и тп. Даже возраст не спросили у человека, а туда же, советы ему, купи бу. Может ему уже пора подсказать, где валидол занедорого, а не как на форумах искать болячки в ведре.
     
  19. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    Так он же в первом посте все сказал, 30-ка ему :) и это не 60, когда главное в машине, что б тупо ездила... В 30 комфорта и драйва ещё охота, и оборачиваться когда ставишь на сигналку машину :) для меня лучший отдых, это ковыряние в машинах в гараже ;) когда денеХ нет на море :D
     
  20. Hondavod

    Hondavod Активный участник

    4.000
    342
    опять же, это для кого то хобби. А кто то семье, детям, родителям и тп, посвятит это время. А машину надо использовать, а не чинить вместо морей.
     
  21. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    Мы ушли от темы...
     
  22. Hondavod

    Hondavod Активный участник

    4.000
    342
    заметил? :biggrin:
     
  23. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    ТС, обязательно потом кинь фото что купил и цену озвуч :)
     
  24. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Ковыряйте Батенька ведро в гараже и не лезьте в новые авто, тут Ваши советы не уместны, с древними тарантасами=)
     
  25. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    новые -которые КУРЯТ по комфорту и ресурсу :coolz:
     
  26. Titanid

    Titanid Участник

    492
    47
    да не курят они, солярис вполне комфортен и некоторые по пол миллиона накатали уже...
     
  27. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    солярис вполне неплохой машин -мы про другие ;)
     
  28. Titanid

    Titanid Участник

    492
    47
    ой, извините, про те что в заголовке курят по-любасу;)
     
  29. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    не, это слишком =) я про киа подобные
     
  30. Titanid

    Titanid Участник

    492
    47
    киа подобный это солярис:crazy: