1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Стрельба в школе, не интересно?

Тема в разделе "Среднее образование", создана пользователем Xolodok, 06.09.17.

  1. romantica

    romantica Активный участник

    2.822
    1.776
    Да кто ж их знает когда и главное - на что?) Я в Кировском живу...
    Нормальные не сильно-то плодятся.
    Ну и для того, чтобы полкласса стали хулиганить, достаточно одного заводилы
     
  2. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.484
    3.017
    Мне видится больше вреда от гражданских браков, и всякого рода сожительств, большая часть детей воспитывается, в лучшем случае в семье с другим отцом, в худшем - мама+ бабушка.
     
    Ogurec и romantica нравится это.
  3. Сирин

    Сирин Активный участник

    1.627
    1.021
    Так во многих семьях и отцами не воспитываются, так как то "некогда", то "неинтересно". А когда становится "есть когда и стало интересно", дитятко уже вышел из памперса и в 8 классе средней школы ножичками летально жонглирует. Отсутствие отца в поле зрения мальчика не основная причина , а одна из целого комплекса причин убивающих наших детей, кого то в переносном смысле , а некоторых и в прямом. Общество, как общность людей вообще порочно по своей организации. Д.Лондон в романе "Морской волк" давал развернутую картину мира людей. Наши дети, а так же их родители, к сожалению мало читают классиков.
     
    Александр Б. и zaqwsx нравится это.
  4. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965
    а кто говорит про давить? Но система взаимодействия и управления к этому времени должна быть налажены на верхнем уровне хотя бы. Другое дело если вы не видите ничего плохого что у вашего ребёнка такие игрушки и не научите технике безопасности по обращению с ними, то с большОй долей вероятности получите подобный результат.

    по поводу посланы..., мне в школе в одной четверти в 4 или 5 классе поставили 2 по поведению, до сих пор не понимаю почему, как бы был не хуже всех в поведении, одно предположение у меня сему фаХту - что это было сделано по просьбе моих родителей.
     
  5. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.484
    3.017
    А ссыкуны они на самом деле..еперный театр!
    Списать с нета, и то группами делятся, чтоб если чо, то я не один. :)
     
  6. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965
    ну так вы всю группу и наказываете?
     
  7. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.484
    3.017
    Мне , к сожалению, нечем их наказать.
     
  8. Сирин

    Сирин Активный участник

    1.627
    1.021
    В этой истории мальчика с ножом в сердце мне кажется более глубокой проблема не только в том, что его порезал другой мальчишка,пусть даже и по неосторожности, потому ,что вряд ли планировалось убийство, а в том,что похоже его просто оставили умирать в туалете школы, испугавшись ответственности, нож выкинули, пальцы стерли и бегом оттуда. Вот в этом дети копируют нас сегодняшних точно, обыденное дело в обществе стало, например сбить человека хоть взрослого, хоть ребенка на авто и уехать, оставив умирать.Случаи такие перестали быть единичными, дети не слепые ,это подмечают и принимают за возможность такое, чуть ли не норму. Страх наказания превышает человечность.
     
  9. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965
    жизнь накажет?
     
  10. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.484
    3.017
    @Сирин, ппкс, как раз об этом, я и пытаюсь рассуждать.

    Конечно же, жизнь точно внесёт корректировки, и поставит на место каждого...со временем.
    Есть ли оно у нас?
     
  11. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.484
    3.017
  12. Сирин

    Сирин Активный участник

    1.627
    1.021
    Может Армагеддон уже начался? А мы и не замечаем.Человечество по не многу сходит с ума. Жестокость и страсть к убийству как модель самовыражения и повод к самолюбованию.
     
  13. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.083
    7.135
    "На трупах были множественные колото-резаные ранения. Основная версия — ученик убил педагога, а затем себя"
    Чёта меня вот это смущает. Ну понятно препода он мог (!) множественно колоть-резать, а потом как себя то ???
     
  14. Сирин

    Сирин Активный участник

    1.627
    1.021
    На веществах...
     
  15. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.484
    3.017
  16. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.083
    7.135
    и что ? Это показатель ? У нас думаю большая часть страны так живёт и воспитывает
     
  17. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.484
    3.017
    @Deceiver, смущает то что? То что сам не мог?
    Или то , что СМИ , как всегда чё нить накрутили?
     
  18. Ogurec

    Ogurec Читатель

    571
    248
    ну вот игры-то сюда причем?
     
  19. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.484
    3.017
    Да , это показатель, выросло поколение ненужных детей, можно молчать, можно попытаться искать виновных. А оно есть, и оно потихоньку нас съедает.

    А кому они помогают, игры?
    Причем здесь они- да вроде и не причем, возможно просто индикатор брошенности ребенка.
     
  20. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.083
    7.135
    ну тут да, сам себе множественные смертельные ранения нанести сложно, ну если только просто кровью истёк ... Ну или журналисты как всегда приврали, как с мальчиком что ножик подкидывал ... Там уже пишут что им третий помог, ну всмысле учителю и студенту. Так что мутно всё
     
  21. Lla

    Lla Читатель

    3.495
    762
    Убил себя бензопилой он. Фото есть даже.
     
  22. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.083
    7.135
    селфи надеюсь
     
  23. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.825
    1.658
    ZvjCe5IBGo4.jpg 1LY8nquLg2E.jpg DNp9d1eZ4CM.jpg
    Селфи тоже есть. На фото видно циркулярку. Ахуеть. Слабонервным не смотреть, не знаю как фотки с телефона прятать
     

    Вложения:

    • -uUWCrlhJ90.jpg
      -uUWCrlhJ90.jpg
      Размер файла:
      109,9 КБ
      Просмотров:
      766
  24. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.083
    7.135
    ну посмотрим что скажут через пару дней
     
  25. Happy Lama

    Happy Lama Активный участник

    713
    37
    по хардкору пацан ушел
     
  26. Ogurec

    Ogurec Читатель

    571
    248
    пилой себя? охрана труда на троечку
     
  27. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    Это какой-то ужас. Где почитать, что произошло?
     
  28. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.825
    1.658
  29. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    @Вениамин, нет слов.
    Что с детьми происходит?
    Скоро безопасней станет обучаться дома нафик.
     
  30. Сирин

    Сирин Активный участник

    1.627
    1.021
    На третьем фото муляжи автоматов в учебном классе прислонены к стене или стенду, это что в колледже кабинет НВП?Бывает такое? ОБЖ это же в школе.

    Комплекс непрерывного образования, это новая фишка что ли в обучении. Мальчик как будто мне кажется нохчи , а родители Дмитрий, Анна.Странного там много.
     
    Последнее редактирование: 01.11.17