1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Установка камер на доме

Тема в разделе "Управдом", создана пользователем Антон62, 04.09.17.

1. Антон62

Антон62 Новичок

1
    0
    Приветствую, уважаемые форумчане ! Такой вопрос, планирую установить на дом камеры видеонаблюдения, можете подсказать, кто занимался таким ? Порекомендовать компанию, которая занимается установкой, какие есть нюансы? Буду благодарен за информацию.

2. Romans

Romans Активный участник

1.328
    0
    Я занимаюсь установкой камер.

3. 3aвулoн

3aвулoн Активный участник

10.504
    100
    @Romans, тоже нужно. что посоветуете в частник издалека наблюдать за двором? интернет есть только 3ж

4. Romans

Romans Активный участник

1.328
    0
    @3aвулoн, Мобильный интернет в общем случае не способствует качественному просмотру видео удаленно. Если других вариантов не предвидится, то будьте готовы к обрывам и зависанию изображения. Качество видеокамер зависит в основном только от вашего кошелька.

5. 3aвулoн

3aвулoн Активный участник

10.504
    100
    @Romans, а конкретно на какие оптимальные модели оборудования стоит обратить внимание?

6. Romans

Romans Активный участник

1.328
    0
    По моему скромному мнению я бы себе ставил камеры TVI разрешением 2 или 3 мегапикселя или IP камеры такого же разрешения. Камеры AHD из тех, что я видел и ставил качеством были чуток похуже, простой аналог только для тех, кто совсем все экономит.
    Производителя выбирать вам, я не имею полной информации для качественного сравнения, так как их сейчас очень много на рынке.

7. Alexs

Alexs Активный участник

9.144
    3
    У меня такая стоит на улице Камера для улицы ESCAМ Brick QD900
    Днём нормально, ночью с 3 этажа одни силуэты. Высылает скрины на почту сама по Wi-Fi. С 3G надо роутер покупать и крутить сетку.
    Если нужна ночь нормальная, то лучше покупать более дорогие камеры.