1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Право либерального клана на воровство на примере дела Серебренникова

Тема в разделе "Политика", создана пользователем vs777, 31.08.17.

  1. vs777

    vs777 Активный участник

    3.614
    921
    Ну, думаю про историю с воровством в театре Гоголя в Мск все тут хотя бы краем уха слышали.

    Попалось мне интересное соображение от Делягина:

    Сексуальный ад

    Защита права своей касты на воровство, пожалуй, действительно лучше всех остальных версий объясняет столь единодушные и яростные вопли рос.либерастов в защиту чувака, у которого (уже доказано) было несколько подставных фирм, и который де-факто главный подозреваемый, т.е. глава преступной группы.

    При этом даже такие казалось бы "честные" и "патриотичные" либерасты как Ольшанский вдруг начинают его оправдывать в стиле "ну вы же понимаете, жизнь у нас такая, крутиться надо, вот он и крутился"... В переводе на русский: "СВОЙ - значит невиновен".
     
  2. Große Schlangen

    Große Schlangen Читатель

    2.375
    517
    Ну, это из серии - Земля круглая, Солнце заходит на западе....
     
    dk-34 нравится это.
  3. vs777

    vs777 Активный участник

    3.614
    921
    Не скажите. Меня выступившие в защиту собрата-вора либерасты прямо скажем удивили своей наглостью и напором. Причем даже те, от которых я этого не ожидал (тот же Ольшанский). Довольно яркий пример когда принадлежность к клану ставится выше закона.
     
  4. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965
    а наворованным мериться ещё не начали? ну типа сколько скомуниздили вышеупомянутый, навальный, и кто там ещё в этой касте, с тем что скомуниздили скрипач, медвежонок, ретенберги, сечины всякие?
     
  5. vs777

    vs777 Активный участник

    3.614
    921
    Это ОДНА каста. Просто есть либерасты, прорвавшиеся к Корыту (Путин с подельниками + некоторые старые члены "Семьи"). И есть либерасты, которым у Корыта места не досталось (навральный и прочие касьяновы-явлинские).
     
  6. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    К чему эти шифровки? Будте смелее.)
     
  7. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965
    тогда от кого "Защита права своей касты на воровство"? что-то вы тут намутили
    если своей касты, то судит я так понимаю не своя каста. а вы утверждаете что это одна
     
  8. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    @vs777,
    Я не пойму с чего вы сюда либералов приплели?
    Задержан режиссер бюджетного театра (театр Гоголя принадлежит и финансируется Правительством Москвы). Ему инкриминируют распил бюджетных гранда на 200 млн. Такие гранды власти налево не дают, только своим.

    Вы материалы дела изучали? :)
    Меня вот тоже удивляет, за что и главное ЗАЧЕМ его с такой помпой взяли. IMHO, ничего с ним не будет. До марта следующего года слегка попрессуют а потом закроют дело.

    Вообще хищение целевых бюджетных средств это скользкая тема. И далеко не факт, что похищенное пошло в карман тому, кого обвиняют.
    Людям без розовых очков вполне очевидно, что к бюджетным проектам без откатов не присосешься. Если откат в 10-15% еще можно покрыть из своей прибыли, то откат в 50% в счет прибыли покрыть невозможно. Вот тут и начинается раздутие сметы, несуществующие работы, завышенные расценки и т.д. Дыру надо как-то закрыть и при этом работу выполнить и еще заработать немного.

    Что также может говорить о том, что человек небрежен в своих делах. Отчим много лет вел дела в подобной тусовке, в своей массе творческие люди небрежны в делах, излишне доверчивы к ближнему кругу и достаточно часто влезают туда куда не следует.
     
  9. vs777

    vs777 Активный участник

    3.614
    921
    Куда уж смелее-то?

    Вы это серьезно? :facepalm:

    Вкратце: внутриклановую борьбу никто не отменял. "Корытные" придавили шавку "бескорытных", чтоб те не борзели. Вообще эту тему хорошо разжевал еще Шевченко:
    Максим Шевченко: «В разборках элит режиссера Серебренникова назначили на роль «фраера»
     
  10. Viktior

    Viktior Активный участник

    2.016
    340
    Вывод очевиден:
    Любишь воровать - иди в Единую Россию, т.к. если и прижмут к стенке, то сделают всё по тихому, без лишнего пафоса.
     
    Vladis11 нравится это.
  11. vs777

    vs777 Активный участник

    3.614
    921
    А что, этого Серебренникова сильно прижали? Он, как и другой либераст - Улюкаев, отделался домашним арестом. А у овального клоуна вообще 2 условных приговора за воровство. Единственный, кто как-то пострадал из более-менее заметных либерастов - это Белых. Но он видимо рылом не вышел, вот и спёкся.
     
  12. Ник Маки

    Ник Маки Активный участник

    1.306
    546
    @vs777, а вы сами смотрели хоть одну постановку Серебренникова или вам "рабинович напел"?
    в сети гуляет история о том, что является причиной такого перфоманса со стороны правоохранительных органов
     
  13. vs777

    vs777 Активный участник

    3.614
    921
    Ну во-первых, каким боком его "творчество" к его воровству? Будете здесь доказывать мне, что простые смертные не имеют права воровать, а "художник" имеет? А во-вторых, судя по снимкам его "спектаклей", там реально содом и гоморра. Я лично не вижу в этом никакой худ.ценности. Скорее это АНТИхудожественно и АНТИнравственно, типа как потуги акционистов аля Павловский и прочие человекообразные животные.
     
  14. Viktior

    Viktior Активный участник

    2.016
    340
    Позвольте узнать - противоположность либерастам в вашем понимании как называются?
     
  15. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    А Медведева после всего вообще в премьерское кресло посадили.
    Милосердие нашей системы не имеет границ.
     
  16. Große Schlangen

    Große Schlangen Читатель

    2.375
    517
    А Вы, поди, даже и кушали?
     
  17. vs777

    vs777 Активный участник

    3.614
    921
    К определенной группе лиц.:cool:

    Из тех кто более-менее на виду - коммунисты и националисты.
     
  18. Lega

    Lega Активный участник

    2.014
    46
    я так понимаю, теперь и на волгоградском форуме нам будут втирать, что едро пилит духовно со скрепами?
    декларацию навального видел? за прошлый год он задекларировал в доходах что-то в районе 3-3.5 млн возмещения от России по одному из дел, которые присудил ЕСПЧ. у нас любая услуга оказанная государству по цене выше рынка теперь будет считаться мошенничеством? Ну тогда любую контору, которая принимает участие в гос контрактах можно закрыть, руководство посадить. про серебренникова даже писать лень. ольгинский филиал теперь и в Волгограде?
     
    Vladis11 и Ник Маки нравится это.
  19. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    редко заходите на форум?)) Он тут давно, особенно во время событий на Украине штат был раздут сильно, набрали сходу разный сброд не глядя, некоторых особо профнепригодных в силу клинической упоротости всё же выгнали на другой ресурс))
     
    Vladis11 и desd нравится это.
  20. vs777

    vs777 Активный участник

    3.614
    921
    Не хочу тебя огорчать, но лично мое мнение - ЕР пилит куда менее духовно, чем г-н Серебренников. Пожалуй даже, духовнее, чем этот театрализованный идиот, пилить вообще в принципе невозможно. :)

    Это что вообще было? Пытаешься отрицать факт наличия судимости у твоего фюрера за воровство? Ну удачи. :biggrin:
     
    Последнее редактирование: 31.08.17
  21. Lega

    Lega Активный участник

    2.014
    46
    @fb03, ну тут жеж теперь новые уведомления - заходишь, сразу видно. решил почитать. как бы даже не удивлён.
     
  22. vs777

    vs777 Активный участник

    3.614
    921
    Тяжелая бот-артиллерия овального клоуна наконец-то доехала до этой темы?
    А я то уж грешным делом возгордился и вообразил, что вы меня так боитесь, что сразу задвигаетесь под плинтус при виде моих постов. :nervous:
     
  23. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    Зачем ехать? Мы по баллистической траектории издалека лупим)) А вы, позвольте спросить, с чего так занервничали? Тоже увольнением грозят?)
     
  24. Lega

    Lega Активный участник

    2.014
    46
    т.е. факт того, что дела успешно оспариваются в еспч не отрицаешь? ну хоть зачатки разума

    я так понимаю, что твой товарищ гебельс доплачивает тебе за бред? больше постов - больше зп?

    не, лениво кормить троля.
     
  25. vs777

    vs777 Активный участник

    3.614
    921
    Это в каком это месте я "занервничал"? Я таки рад, что тема наполняется овальными ботами. Сойдут в качестве дровишек для моего костерка.

    А что там ЕСПЧ, все судимости с твоего фюрера уже снял?

    Ну вот, и этот под плинтус уже сам задвигается... Даже просить не пришлось :biggrin:
     
    Последнее редактирование: 31.08.17
  26. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    Чот жестоко у @vs777 подгорает, выдал большое количество яда в единицу времени)) Видать, премию пообещали) Забавно будет почитать раздел политика перед выборами Путина, вот где вакханалия будет!)
     
  27. vs777

    vs777 Активный участник

    3.614
    921
    Ну это все стандартные бот-речевки, а где же твое собственное бот-мнение насчет подвига режиссера Серебренникова? Герой же страдает за вас. А вы дурку тут гоняете. :frustrated: Или ты простой бот первого уровня, тип "автоответчик", как местный мосье Stuchin?
     
  28. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    @vs777, дурилка ты картонная) Я вот только из твоей говнотемы узнал про существование этого Серебренникова)) И уж тем более я не копаюсь по помойкам, как кремлёвским, так и либеральным, как это делаешь ты. Мне кажется, что даже адепты Навального читают про него меньше, чем твоя братия. Это как в том анекдоте:"Доктор, а откуда у вас такие картинки"))
    Теперь можешь победно захрюкать, поскольку диалог с тобой невозможен и продолжать я его не буду. Жду поросячьего визга :)
     
  29. vs777

    vs777 Активный участник

    3.614
    921
    Все в теме, а ты нет? И что ты тогда потерял в разделе Политика с кругозором первоклашки? Дайка я угадаю: ты наверное шел в машинки или лего поиграть, и тут увидел открытый папин ноутбук. Увидел там какие-то новые крутые слова, Политика, Серебренников - и решил понтануться, пока папа не пришел? Молодец, все правильно делаешь, мы тебя тут все внимательно слушаем :biggrin::biggrin:

    Это ты прям в десятку попал, буратина. Раз в год и палка видать стреляет! :) Если бы они узнали ху из их фюрер на самом деле - быстро бы свалили от него.
     
    Последнее редактирование: 31.08.17
  30. Ник Маки

    Ник Маки Активный участник

    1.306
    546
    Не буду. А что, кто-то доказал уже, что он украл?
    А, понятно. Вид голой задницы вас настолько шокирует, что вы теряете способность мыслить?
    Я смотрела постановку "герой нашего времени", прекрасный балет.
    о, да. Обнаженное человеческое тело аморально, безнравственно и антихудожественно. Давайте срочно закрасим Данаю, оденем Давида, и заштукатурим фрески Сикстинской капеллы.
    Вы в театре когда были, что смотрели? Чтобы рассуждать об искусстве, нужно хоть немного в нем разбираться.