1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Управление реальностью

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Xofa, 30.08.17.

  1. Кришти

    Кришти Активный участник

    979
    156
    Принципиально не читаю, потому что слишком много читала, хватит, пора жить.Но вот нужная информация она всё равно приходит.
    А Зеланд тем и хорош, что он помогает добиться успеха в реальной жизни, в астрал с ним вроде не уйдешь, если только во сне (но он предупреждает это опасно). А вообще он даёт воздуха глоток.
     
  2. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Стоит напрячь силы космических вихревых экстремумов и-вуаля! В Магнитах всего со второго раза сможете купить яйца СО не по 50 а по 45 рэ!
     
    Головач Лена нравится это.
  3. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    И каковы ваши успехи в реальной жизни?

    ну помимо того, что вам часто приходится стоя ездить в маршрутках с единственным желанием чтобы освободилось местечко?)
     
    Gvendilone и Погибель Фореве нравится это.
  4. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Прям энергетикой так и прет от этой темы! Ой чувствую силу! Пойду возьму крем Тик-Так и банку воды, заряжу перед экраном...
     
  5. Александр Б.

    Александр Б. Активный участник

    1.130
    218
    ну что вы, в самом деле.. яйца. это проза.
    повернуть время вспять (ну хотя бы стрелки часов)
    дать людям смысл жизни,
    или хотя бы цель, ради которой стоит жить.

    Простите мне моё праздное любопытство,
    Но если раньше "много", а потом "принципиально не.."
    Что то произошло?
     
    Последнее редактирование: 18.02.18
  6. Кришти

    Кришти Активный участник

    979
    156
    Читала много, типа Л.Хей, Свияш и т.д. Но в реальной жизни мало что сдвигалось. Зеланд дает больше пользы именно практической.
    Кроме маршруток, ещё же светафор :biggrin:, я не вожу, просто иду, НО чтобы зеленый свет прям в копеечку загорался :liplick:.
    Вообще есть реально крупные результаты, меня спросили, как тебе это удалось и я честно сказала, помог Зеланд.
    Но сейчас опять зараза эти маятники привязались.
     
  7. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    А не пробывали для чистоты эксперимента переходить светофор с завязанными глазами?
     
    AlexeyNik, romantica, Alexman и ещё 1-му нравится это.
  8. Александр Б.

    Александр Б. Активный участник

    1.130
    218
    а без этого никак.
    единство и борьба противоположностей - один из основных законов философии.
    день-ночь, добро-зло.. ну вы поняли. одно без другого невозможно.
    Надеюсь, Зеланд будет не против данной трактовки.
    Кстати, вы не в курсе, это его настоящая фамилия?

    просьба поделиться с нами в качестве неоспоримых доказательств.
    ударим, так сказать, фактами по необоснованному скептицизму всех сомневающихся!
     
  9. Кришти

    Кришти Активный участник

    979
    156
    Пробовали, но не по Зеланду.
    Стала переходить дорогу вообще без светофора (ну дура), только шаг делаю и мошка прям в глаз, остановилась как вкопанная. Стою выковыриваю мошку из глаза и с ужасом вижу как за трейлером перед которым я хотела успеть перебежать дорогу вырулила машина на скорости.
    А дальше я увидела будущее, я бы не погибла, он успел тормознуть перевернулся на бок и так и уплыл далеко далеко.
    Жизненный опыт на всю жизнь. И мошка (мой ангел, Бог) может спасти жизнь.
    Тут не в Зеланде дело, посложнее.
     
    DEL нравится это.
  10. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Водит ли сие интеллектуальное создание автомобиль лучше даже не знать.:facepalm:

    Он же авгур еще старорежимный , перестроечный.) Тогда еще выяснили что он программист из прибалтики, таким удачным образом подзаработал чувак в кризис. Респект и уважуха за находчивость.

    Далее этот бренд выкупило издательство всяких маргиналий и теперь втирает криштям уже с помощью подсобных писателей. (не люблю выражение литнегр) Фамилию первоисточника не помню.

    Ну не сразу же переходить к сияющей бриллиантовой мечте о находке в капусте малоюзанного айфона!:crazy:
     
    romantica нравится это.
  11. Александр Б.

    Александр Б. Активный участник

    1.130
    218
    вот. и у меня сон долой.
    тема делит социум на умных и красивых, отправляя страждущих на свою поляну, кому какая приглянулась. далее камлание шаманов. как там у классика - бриллиантовый дым?))
     
  12. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    Строго говоря, "по Зеланду" - это не очень правильно. Бо сам Зеланд тупо скомпилировал более ранние источники. РАУ, Бах, Ошо, разный околобуддийский нью-эйдж и иже с ними.

    От человека зависит, конечно. Кого пули не берут, а кто кусок хлеба проглотив неправильно отъехать может.

    Вы тут в каком-то переносном смысле астрал упомянули? Или он прямо там книги читал? :)
     
  13. Александр Б.

    Александр Б. Активный участник

    1.130
    218
    там он их слушал :)
     
  14. Кришти

    Кришти Активный участник

    979
    156
    Кстати мой друг (у кого я потом отжала всю книгу) осилив 119 страниц айфон и заказал, получил, так что кому что надо, по потребности так сказать.
    Я тоже вижу что у Зеланда много из того, что я читала ранее, но он почему то более мотивирует. Вот человек (друг) прочитал не много, сказал я ничего не понял. Но айфон заимел :confused:
     
  15. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    Чот не оч астрал. Я думал, там их прямо в сознание вкачивают, а оно вона как...

    Тоже как-то заказал айфон и получил, прямо с доставкой на дом. Зеланда читал, но года за четыре до этого. Силён Зеланд, видать ;)
     
    romantica нравится это.
  16. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Как знала, что нет мне тут места, нет пенька на полянке, ибо не тем не другим не блестим... И вообще андроид предпочитаем...(

    Однако крем Тик-так заряжен. Завтра опробую в ближайшем лепрозории на струпьях прокаженных. Еще есть на примете лишаистая собака. Продолжение следует!

    А я то все олдскульно , под 12 удар новогодних курантов пью шипучку с пеплом моего списка страстных желаний. Так как список длинный, это почти еда, а не питье. Зато процент исполнения большой! Рекомендую!
     
    romantica нравится это.
  17. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    А кровь жабы, кровь жабы добавляете? С ней говорят ещё пить не начали - а всё уже сразу есть!
     
    Погибель Фореве и desd нравится это.
  18. Кришти

    Кришти Активный участник

    979
    156
    Так вы что то долго его обрабатывали :confused:
    У меня по правилам всё было. Сначала было слово (желание), потом всучили Зеланда, чтобы оно исполнилось.
    А у вас всё шиворот на выворот. Вы хоть до Зеланда об айфоне мечтали? :facepalm:
     
  19. рубидий

    рубидий Участник

    213
    55
    @E13, ну хорош уже глумиться то, а?
    В бумажном пепле - калий и немножко ещё кой чего.. ангиопротектор, профилактирует судорожные состояния, которые суть, если проэкстраполировать до какогонить ганнушкина, например, дискретное зеркало всяких там циклоидных эффектов..

    ПФ - как всегда! - красотка! Рулит в этой теме!))
    А то я уже было совсем собрался начертать тут всеобщий упрек с обвинением восторженных ньюфагов в позитивизьме, школотизме и прочем солипсизме..
    Да здравствуют истинные реалисты!))
     
    AlexeyNik и Погибель Фореве нравится это.
  20. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    Велика сила трансёрфинга - четыре года действовало!

    Скажу по секрету - вообще не мечтал. Для работы надо было. Если б не Зеланд - уж не знаю, как оно бы повернулось!

    Я как истенно олдфажный эзотерик не могу пройти мимо. Почти не имею возможности, можно сказать :)
     
    рубидий нравится это.
  21. Gvendilone

    Gvendilone Активный участник

    900
    108
    Все посматриваю на тему, хочется заглянуть и спросить - ну как, реальность-то? управляется?))
     
  22. рубидий

    рубидий Участник

    213
    55
    А как же!! Давно уже!! И тому есть исторические подтверждения -гуглим, например, некогда общеизвестную историю как поп жеребёнка высидел ;)))
     
    Gvendilone нравится это.
  23. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    Ото ж! Правда, пока пришлось перейти с астральной тяги на механическую.
     
    Gvendilone нравится это.
  24. Gvendilone

    Gvendilone Активный участник

    900
    108
    Болею за вас душой) Но это ж регресс, не?
    А, ну в этих вопросах путь все равно по спирали, так что..наверное, и торопиться некуда.
     
  25. Кришти

    Кришти Активный участник

    979
    156
    ;) И правильно об этом и мечтать не надо, заказал и пришло. Всё по Зеланду, извините ;).
    Кто хочет тот управляет, самый короткий путь соединить внутренне и внешнее намерение. А большинству легче всё охаять.
     
  26. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    По спирали, да :). Но вообще это интересный момент для интроспекции.

    У сознания есть одно интересное свойство - оно исключает то, что слабо связано или несовместимо с устоявшимся состоянием. Думаю, в частности поэтому люди забывают сны.

    То есть, если взять произвольного человека и поселить где-нибудь среди шаманов, вы довольно стабильно подвинете ему мировоззрение в сторону реальности духов и всего такого. И наоборот, если вытащите человека из племени и поселите в условиях гипертехничного города, весьма вероятно, он перестанет видеть духов и начнёт сомневаться во всей этой "потусторонней мути".

    Вот мне доводилось сталкиваться как с первым состоянием (хотя среди шаманов я не жил, увы), так и со вторым. И ловить те изменения, которые в личности происходят, когда мотает то туда, то сюда, довольно интересно :).
     
  27. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.047
    5.163
    Тоже прослушал в свое время 4 книги об управлении реальностью. Уж не помню Зеланд или кто-то иной. но суть, думаю, одна и та же.
    В общем и целом, если быть настроены на позитив, обычно это к хорошему и приводит :)
    Если же попытаться, как то обьяснить или опровергнуть этот феномен, то то получается следующие....
    1) Наш мозг еще ОЧЕНЬ не изучен на предмет, как формируется мысль, что есть мысль. Как она влияет и связана с миром. В конце концов, что такое сны. Почему некоторые из них ощущаются так же реально как реальность. При этом, закрыв глаза, мы едва можем представить себе просто статическую картинку, хотя во всне видим огромный мир в деталях и подробностях....
    Это я к чему... Существует эффект плацебо. Когда лишь за счет мысли и уверенности в результате, организм исцеляется без каких либо таблеток. Т.е. мыслью мы меняем физику и химию своего тела....
    Так, что нам мешает, таким же образом, менять и мир вокруг? :)

    А причины этого могут быть разные от банальной не изученности материи и пространства в следствии ограниченности существующих теорий, вплоть до того, что мы лишь компьютерная симуляция в каком нибудь квантовом компьютере высшей цивилизации :)

    Так же, я не исключаю вариант, что мы сами, каждый из нас, является таким "квантовым" компьютером, который симулирует ВСЕ, что нас окружает. Т.е. реален в своем мире, лишь одни человек, это ВЫ, все остальное лишь плод Вашей фантазии, реальность созданная вами....
    И именно по этому, мыслью, можно менять эту реальность. Что-то вроде некого сна, в котором мы существуем....
     
  28. Кришти

    Кришти Активный участник

    979
    156
    По существу так, мы сами и создаем реальность. Можно ведь ничего не делать, А можно сделать первый шаг и всё меняется, и цель достигается. Если только это не сверхцель, тогда она заблокируется. Вывод, что всё равно кто то сверху нас "курирует".
     
  29. рубидий

    рубидий Участник

    213
    55
    Дак теорема Геделя жи;)
     
    Погибель Фореве нравится это.
  30. Кришти

    Кришти Активный участник

    979
    156
    А нам надо её решить. Или выстроит свою теорию. Можно просто поставить Бога на первое место, а потом управлять реальностью и всё получится :cool:, но получиться только у тех кто в это верит. Тогда совсем всё просто:shuffle:. Какое нам наследие оставила Ванга умирая. Главное ВЕРА.
    Но и вера у всех разная.
    Может давайте без теории, перейдем всё же к практике.:confused: