1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Опрос. Оценка деятельности Путина.

Тема в разделе "Политика", создана пользователем RedCat, 25.08.17.

Метки:

Как вы оцениваете деятельность Путина на посту Президента РФ?

  1. Положительно

    65 голосов
    38,9%
  2. Отрицательно

    102 голосов
    61,1%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Ольга М.

    Ольга М. Читатель

    6.501
    2.922
    @fb03, нет никакого идиотизма в работе на результат если вы можете его для себя сформулировать и придерживаться достижения.

    Результат работы врача - это эффективно пролеченные пациенты, улучшение уровня медицинской поддержки населения и т.д. У учителя это учащиеся, мотивированные на обучение, владеющие навыками осваивать новую информацию. У продавца - продажи, лояльные клиенты, выявление новых потребностей.
    Вообще нет никакой проблемы в том, чтобы понять что и для чего ты делаешь.
     
  2. kolxoznikoff

    kolxoznikoff Активный участник

    1.055
    362
    дело прекратили .
    Прекращено уголовное преследование Голунова
     
    zaqwsx и desd нравится это.
  3. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    @Ольга М., идиотизм в самой фразе. Это всё равно что сказать "убить насмерть".
     
  4. AlexeyNik

    AlexeyNik Активный участник

    9.149
    3.948
    Почему думаете, что я не работаю на результат?
    То что у вас нет свободного времени в этом ничего хорошего нет, нечем тут хвалиться.
    Не считаю что просвещеаю, считаю что просто треплюсь на форуме.
    В коллективной жопе вы (мы) не из-за меня, а из-за таких как вы согласных с тем, что отсутствие свободного времени это норма, ну и еще всех тех кто за капитализм. Все думали, что заживут как в Европах, а вот хрен никто в систему неэквивалентного обмена принимать нас не станет. Но вы продолжайте смеятся над Марксом и потешаться над Лениным. Это очень выгодно сегодняшней власти.
    И про Шарикова. Это опять камень в огород марксизма, но отсыл к персонажу Шариков, это маркер показывающий уровень понимания критикующего марксизм на уровне этого самого шарикова. Более менее разбирающимся совершенно ясно что у марксизма и Шарикова ничего общего.
    ПС
    Особенно забавно видеть благодарность уважаемого @desd к вашему посту, в котором вв меня обвиняете в праздности. Т.е. он, который судя по всему ходит на работу, чтобы посидеть на форуме, согласен с вами что мне заняться нечем. ))
    Лол
     
    fb03 нравится это.
  5. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Говорил же что Путин потребует крови :)

     
  6. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Стоп стоп...
    Попросил бы не передергивать и не делать далеко идущих выводов))
    В посте Ольги М ведь и не только про Вас было...
    И ее посты действительно интересно читать, а кроме того, в моем понимании если пост нравится, это не значит что со всем согласен....
    ))
     
  7. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    zaqwsx и Gorsar нравится это.
  8. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    А Соловьев то как распинался по ТВ что мол журналисты демократических СМИ совсем оборзели
     
  9. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Если честно, я сам считал высокой вероятность, что в чём-то замешан этот журналист. Ну совсем уж по беспределу такой заказ стрёмно должно было быть ментам делать. Наверняка, должны были быть у них в загашники видео и аудио записи. И с их помощью через несколько дней шумихи можно было бы поставить в неудобное положение всех, кто его защищал. А тут вон оно как.

    Не исключаю, если не знали они, что он журналист и просто левого чувака хотели закрыть для палки. А тут сюрпрайз.
     
    AlexeyNik и Gorsar нравится это.
  10. Gorsar

    Gorsar Читатель

    3.549
    494
    Да уж, обосрались по полной форумские едросовские дрыщи разные попкорны, дрочеры, андрюши и их поджопники...:haha:
     
  11. AlexeyNik

    AlexeyNik Активный участник

    9.149
    3.948
    Да эт я так от зависти ))
     
    desd нравится это.
  12. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Это потому что пожаловались барину. А барин то хороший- это холопы плохие . Это ж не барин создал такую систему-полицию которая этим занимается ? Он и знать не знал что полиция может нарокоту подбросить ! Песков не даст соврать !
     
    Zebra21 и zaqwsx нравится это.
  13. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.142
    4.797
    да есть такое дело. с утра уже было понятно когда в утренней синагоге соловьев начал давать заднюю по поводу наказания журналюге. надеюсь ментов что дело заварили посадят на скамью и на этап
     
  14. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Ну, они же не дебилы. Ни в чём не спалились, на этап не за что.
     
    Zebra21 нравится это.
  15. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.142
    4.797
    втут кроме тебя нет больше обосранцев:hah:
     
  16. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Вообще, реально от того, что дело прекратило только стрёмнее ещё всё стало. Лучше бы он реально был виновен.
    А так, это же, как мало людей из 150 миллионов, которых так из-за шумихи могут отбиться.

    99,99% остальных жителей хрен бы, что сделать смогли. Ну, написали бы в местно или даже федеральной газетёнки и посадили бы, один фиг. Ведь, как оказалось, менты реально настолько уверено беспределить готовы. Думаю, это показывает, что далеко не первый раз и раньше не было проблем.
     
    Zebra21, desd и AlexeyNik нравится это.
  17. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.142
    4.797
    ну видимо дебилы оказались да:look: не смогли грамотно загрузить терпилу
     
  18. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    :facepalm:
     
  19. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.142
    4.797
    не факт. ИМХО ментам щас такой херней стремно заниматься. всетаки не счастливые 90е так нравящиеся Десду на дворе
     
  20. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Тут надо понять, что было. Если реально заказ, то это они так всё сделали, зная, что он журналист и либерасты поднимут вой. То есть, это ещё они старались всё сделать красиво. С простыми и не старались бы.

    Если это не заказ, а реально случайно попали, то это значит сделали просто "как всегда".
     
  21. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.142
    4.797
    да мне самому интересно что в реальности было а что решили предать огласке. :shuffle:

    таки я думаю менты же не конченные дебилы шоб первого встречного грузить на 228...мало ли кем он окажется в реальности

    грузят обычно тех кто уже имеет багаж за плечами
     
  22. Victorya

    Victorya Активный участник

    970
    500
    @out,
    Вам не угодишь: посадили невиновного - плохо, невиновного оправдали - им опять грустно. Вот дают :-)

    Что ж вы так в правду не верите-то?

    По поводу наркоты. Я что-то все это время вспоминала съемку с Михаилом Фишманом :-) Так что у меня были сомнения.:d

    Но я рада, что Голунов чист. Это приятно.
     
  23. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Хз. Как я сказал, уж лучше такой пусть сценарий будет, чем самый реалистичный: заказ за работу. Тогда вот уже совсем полный ахтунг, если так беспределят.

    Кстати, что они там в интервью говорили, может не врали? Реально знали имя только. Официально не работает. Живёт в стрёмной хате. Ну, кем он мог оказаться, чтобы какой-то риск его подставлять был? Пожалуй, вот совпало один на миллион, что смог оказаться.

    Почему вы ко мне во множеством числе?
    Что непонятного? Невиновного посадили - плохо. Официально признали невиновным - очень грустно, что такое вообще возможно. Understand?

    Если наркотики не его, то менты их принесли. Их значит нужно судить не только за подлог, но и за хранение наркотиков. А раз ему положили, то "сбыли". Значит и сбыт наркоты тоже к ним.
     
  24. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Не... не посадят.
    В лучшем случае в отставку...
     
  25. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.142
    4.797
    да ХЗ. шум подняли большой шоб его загасить нужна "кровь"...неважно чья
     
  26. Victorya

    Victorya Активный участник

    970
    500
    Дак может это ментов подставили? Поступил сигнал на левого чувака Голунова, которому кто-то ради большого резонансу подкинул наркоту? Причем подкинул, понимая, что шумиха будет настолько большая, что никто чистые анализы Голунова на грязные менять не будет, потому что ставки будут очень большие.

    Может быть все что угодно.
     
  27. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    ИМХО, тут уже пох на шум. Главное, за что их покарают и посадят надолго - это то, как сильно они насрали властям. Во фремя форума питерского. Перед прямым эфиром Путина. И т.д. Они реально там всех выбесили, думаю.

    Не посадили бы, если бы несколько месяцев типа расследовали бы, а потом "по решению суда".
    Раз тут так прямо закрыли дело(вообще было ли подобное за последние десятилетия на сколь-нибудь заметном уровне), то эти прямо признали фактически, что выяснилось, что подстава это.

    :facepalm:
     
  28. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.142
    4.797
    @out, да. "это залет, боец"
     
    out нравится это.
  29. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Посмотрим... слишко уж непростые люди там замешаны.
     
Статус темы:
Закрыта.