1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Опрос. Оценка деятельности Путина.

Тема в разделе "Политика", создана пользователем RedCat, 25.08.17.

Метки:

Как вы оцениваете деятельность Путина на посту Президента РФ?

Голосование закрыто 11.09.17.
  1. Положительно

53 голосов
    46,5%
  2. Отрицательно

61 голосов
    53,5%
  1. zaqwsx

zaqwsx Активный участник

13.952
    1.304
    презумпцию невиновности ваши уже отменили?
    доказательство того что подбросили я уже привёл - раз полицаи сами извлекали содержимое, значит имели возможность подбросить. раз имели возможность следовательно наличие наркотиков не доказательство их принадлежности обвиняемому.

2. Dozer

Dozer Активный участник

9.342
    1.038
    Ну как причем? Наркоторговец между делом вечерком повеселился, естессна на теле остались следы, которые ему даже удовольствие возможно приносят. А теперь это в вину вменяют задержавшим его сотрудникам.

ну разве что только после ваших)) ты же тут пургу несёшь бездоказательно, да? )

3. zaqwsx

zaqwsx Активный участник

13.952
    1.304
  4. Dozer

Dozer Активный участник

9.342
    1.038
    класс)) теперь любой нарко-барыга может распечатать эту статейку и тыкать ее направо и налево в свою защиту )

5. ikap

ikap Активный участник

3.342
    979
    Перечитай под спойлером, imho
    Вину определяет суд.

6. zaqwsx

zaqwsx Активный участник

13.952
    1.304
    так ведь в РФ суд подкупный.

7. Dozer

Dozer Активный участник

9.342
    1.038
    Согласен с тобой! Обязательно определит.
    А невиновность определяют друзья-товарищи по цеху вранья? :)

8. ikap

ikap Активный участник

3.342
    979
    И невиновность - суд. ;)

9. Dozer

Dozer Активный участник

9.342
    1.038
    ты тут где-то недавно про презумпцию невиновности рассказывал байки? Или ее можно только к вашим наркоторговцам применять? )

ну вон zaqwsx уже определил невиновность. И что суд подкупный тоже уже определил. Из него как из рога изобилия хлещет )

10. zaqwsx

zaqwsx Активный участник

13.952
    1.304
    можно ко всем безвластным, но единичные случаи подкупности судей дискредитируют всю систему судопроизводства.

11. ikap

ikap Активный участник

3.342
    979
    ¯\_(ツ)_/¯

12. zaqwsx

zaqwsx Активный участник

13.952
    1.304
    так жеж как и из тебя. ты ужЕ определил в наркоторговцы и т.д.

13. Dozer

Dozer Активный участник

9.342
    1.038
    А ты случаем не гомосек? А то пару заднеприводных, по твоей логике, могут весь мужской род дескредитировать, да? А парочка бап-с с низкой социальной ответственностью тоже на всех жонсчин наложат клеймо? Не, неправильно ты рассуждаешь.
    Я в противовес вам)) Зашел в тему, а тут наркоторговца отмазывают на чём свет стоит. Ну думаю, вступлюсь за него.

14. ikap

ikap Активный участник

3.342
    979
  15. Dozer

Dozer Активный участник

9.342
    1.038
    @zaqwsx давай закончим сей базар по примирению сторон - пусть следствие и суд определят торговал ли голунов наркотиками или это было для личного употребления.

16. zaqwsx

zaqwsx Активный участник

13.952
    1.304
    ну вот жеж, ты жеж с этим ужО сюда пришёл.

17. Dozer

Dozer Активный участник

9.342
    1.038
    делать мне нечего)) это кажись иной притащил эту каку.

18. zaqwsx

zaqwsx Активный участник

13.952
    1.304
    а вариант что этого не было и нужно сажать следаков ты не рассматриваешь? смотри, так и тебя за изнасилование могут посадить.

но фраза-то твоя

19. kajuga

kajuga Активный участник

2.730
    1.055

20. Dozer

Dozer Активный участник

9.342
    1.038
    ну человека хранящего много наркоты и имеющего спецвесы для их расфасовки обычно называют наркоторговцем

21. zaqwsx

zaqwsx Активный участник

13.952
    1.304
    нет, наркополицаем.

22. Вернер

Вернер Активный участник

8.199
    1.185
    Ну какой менталитет менять, бро? Как? Ну вот ты, по сути - не бедный, языками владеешь, много стран повидал, пообщался - у тебя и горизонты другие.

А вырос чувак (а их - легион) в, пардоньте, дерме и пыли, Ходит по ним каждый день и общение с миром у него - максимум Турция на неделю в "оллинклюзиве", а в остальном времени пропаганда испражняет им в мозг - о каком изменении менталитета может одти речь?

/и не метай бисер перед бульдозером - думаю, он стебется, ибо ежели человек напрямую уверен в своих таких заявлениях, с учетом всех фактов, то он в лучшем случае, просто неумен, скажем так.

mudrec и desd нравится это.
  23. desd

desd Активный участник

19.835
    3.037
    Все понимаю... но продолжаю попытки ...
    Вдруг да прорастет зерно сомнений?

А вообще, ты конечно прав. Хотя это и печально.

Слушай, хоть и не по теме и оффтоп...
    В германии продаются кроссовки asics kinsey 6 ?
    Чет в москве их не стало, и с оф.сайта асикса русского раздела они пропали... а я к ним так привык...

24. Вернер

Вернер Активный участник

8.199
    1.185
    Продаются. Скинь в приват размер и желаемую расцветку. Гляну чуть попозже, я сейчас не дома (расширяю горизонты). :)

Последнее редактирование: 10.06.19
  25. fb03

fb03 Активный участник

8.927
    2.782
    бестолку, кремлеботы это не заметят, пока ихних жён и дочерей насиловать не начнут, так и будут кивать "а вот в гейропе...".

26. AlexeyNik

AlexeyNik Активный участник

5.566
    2.134
    Вот только опыт показывает нечто иное. Если посмотреть на передовые капиталистические страны то видим обратное. Люди удовлетворив свои материальные потребности, начинают расходовать свои силы, причем добровольно, на общественно полезную деятельность. Яркий пример волонтерство. Занимаются этим не только подростки, но и вполне взрослые люди.
    Кроме того, чтобы обсудить эту проблемы с намекающими, нужно вспомнить о причинах такого отношения к труду, тут я уже могу намекнуть на такую категорию как отчуждение.

27. grag

grag Активный участник

2.070
    387
    А-ха-ха-ха
    "В 2010–2015 гг. Европейский суд по правам человека вынес целую серию судебных решений, связанных с «наркоманской» статьей 228 УК РФ. И в этих решениях ЕСПЧ указал на факты полицейских провокаций («Банникова против России», «Дружинин против России», «Золотухин против России» и ряд других).
    Эти судебные решения вынудили Генпрокуратуру, МВД и госнаркоконтроль (в то время еще не ликвидированный) признать, что откровенные фальсификации уголовных дел по ст. 228 УК приняли системный и массовый характер.
    Потому было решено разработать специальные «методические рекомендации по обеспечению законности» при проведении такой разновидности ОРМ, как «проверочная закупка»."
    Ну, никогда такого не было и вот опять)))
    Чего тратить время на всяких Дозеров? Они воруют бабки из бюджета, а мы им в этом потворствуем. А потом везде просьбы помочь больным детям. А эти деньги вот такой вот дозер и проест. Хватит уже ему писать.

28. desd

desd Активный участник

19.835
    3.037
    Спасибо.
    Не беспокойся, я просто уточнить, сняли они с производства эту модель или же только российский рынок без нее оставили...

29. Иной гость

Иной гость Активный участник

18.844
    1.672
    Короче кому-то в МВД не поздоровится, Хинштейн написал что дело передают к ГУ СКР.
    Как хорошо что в МВД хотя бы умеют петь, а то концерт 12го был бы такой же трешовый, как это дело с журналистом ))

кровати раскладные | ремонт вмятины на двери | большое настенное зеркало купить | baby william v2 | информационный стенд напольный купить