вы смысла не поняли, история всегда возвращается на круги своя..., только в других декорациях ленин-это эльцин, п*тин- это сталин, и строит свой такой же автократический режим на том же удержании власти любыми доступными средствами, а эти средства сейчас - это не террор, а деньги также раскручен маховик, когда лояльность покупается не за страх, а за деньги... вы еще удивляетесь, что у полковников, сенаторов, глав районов находят десятки млрд. руб? представьте людей в 30-х, живших в перманентном оцепенении, какое я испытывал в первые дни волгоградских транспортных терактов садясь с автобус, приедет воронок за тобой или соседом, ведь цена - гулаг у черта на куличках или рабочих в первые дни войны, мобилизованных десятками тысяч в народное ополчение с недельным обучением и отправленных умирать, нет сталин конечно не виноват, что вырезал три четверти офицерского корпуса перед войной, приказал отвести войска от границы... .. вам, диванным аналитикам, привыкшим что после атомной бомбы войны никогда не будет и в магазинах всегда будет хамон с пармезаном, этого конечно не понять продолжайте молиться своим старым и новым идолам ... аминь
@Plus, да, видимо надо признать что с медициной у нас проблемы, коль в таких заведениях галоперидол уже закончился)
Рождаемость в РФ 2014: 1 942 683 2015: 1 940 579 2016: 1 888 729 2017: 1 690 307 2018: 1 599 316 Эти цифры - наилучшая демонстрация того, как чувствует себя население в быстрорастущей успешной стране, где не хватает строителей и конкурентам в лице США с Евросоюзом в ближайшее время придет конец.
Сплошные ни на чем не основанные измышления, в точности повторяющии направлениезаданное современной идеологической машиной. А вы точно ознакомлены с современными исследованиями. Подозреваю, что нет. Иначе бы не писали то что написали. Ну а за обвинение советского руководства в жертвах ВОВ вам отдельное "спасибо". Уж выступили так выступили.
@zaqwsx, если бы страховые выполняли функцию контроля за оказанием мед помощи, а не просто зарабатывали на штрафах лу и % за управление, то они должны были бы контролировать каждый случай, имхо, а сомон интересное - нести ответственность если они случай закрыли, а потом ВС вон оно чо ВС поддержал взыскание с больницы компенсации за смерть пациента вскоре после госпитализации
если бы каждый из человеков полностью и добросовестно выполнял свои функиии, на земле был бы рай (коммунизЬм). но увы. ключевая фраза "если бы"
с чего взял? обоснуй чем плоха система, в которой у каждого участника равные возможности доступа к благам, в которой благ достаточно для всех участников, в которой каждый участник задействован оптимально в процессе создания благ?
@zaqwsx, дело не в этом, а в том, что у СМО тупо нет инструментов для осуществления указанной вами деятельности, поэтому они ее не делают. И смысла верить в то, что она возможна, нет никакого. ЗЫ. Но так как бабки берут, считаю справедливым чтобы сложилась практика иметь с них пр принципу око за око (то есть мера за меру), как и с медиков в случаях халатности.
а зачем уравнивать? не уровнять, а удовлетворять, все их потребности. (ну как в раю) почему нет? есть, и они корректирую счета, снимают приписки (при желании)
Потребности у всех разные. У меня потребность ездить на бмв, у вас на ролсе, как уровнять? У вас в потребностях осетрина а я без фуагры и трюфелей себе жизни не представляю, как уравнивать? У вас есть потребность в созидательном труде, а у меня нет. Кто и как будет уравнивать ( тьфу, мерзкое слово уравнивать) потребности?
Фотка в инстаграме "зацените, телочки, какая я вся такая на пляжу задом кручу" на самом деле же демонстрация социального статуса. Статуса в смысле сколько человек тратит силы чтобы одна девица могла встать в позу на пляже . При коммунизме, когда от каждого по труду, эта фотка превращается в "Петрова Дуся, лучшая доярка месяца"
зачем уравнивать? дать тебе возможность ездить на БМВ, есть фуагру с трюфелями, а мне на ролсе и есть осетрину. в чём проблема? а чем тебе Дуся не люба?
к тому, что коммунизм - ад, даже головы рубили, чо не понятно? это, кстати, мамми писал сочинение, похоже
Вообще ни разу Я больше про показное потребление, к коему склонны 90% населения. Есть Алиса, Боб и Кэрол. Алиса хочет чтобы ее обслуживали по первому классу, попивая коктейль на пляже. Боб хочет, чтобы его обслуживали по первому классу в казино в Монако. И есть Кэрол, папа которой вчера купил Селтикс. Коммунизм - это когда они все одновременно это получат. Реальность - это когда Кэрол платит Бобу $100 за замену крана, и Алисе $20 за мытье унитазов. боян: Капитализм и рынок - это имхо ужасные системы, построенные на эксплуатации человека человеком. Почти что абсолютно несправедливые. Но как только у человека изымают частную собственность под эгидой благого распределения ресурсов, у человека пропадают все стимулы шевелить задом. У Стругацких было решение этой проблемы. Прибор типа микроволновки, который материализовывал любые желания. Но, пока такой прибор не придумают, плюс источники материи и энергии к нему, коммунизм нереалистичен.
Однако ж, в итоге и по факту, обслуживаются по первому классу они часто, одновременно и в одной тусовке. Патамучта у Кэрол - папа, Боб - заработал честным или ещё каким трудом, ну а к Алисе какие вообще могут быть претензии? Таки что, коммунизм уже вокруг нас?)) зы. Одной Дусе ничего не светит ... Такшта, видимо не для всех ((