1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Опрос. Оценка деятельности Путина.

Тема в разделе "Политика", создана пользователем RedCat, 25.08.17.

Метки:

Как вы оцениваете деятельность Путина на посту Президента РФ?

  1. Положительно

    65 голосов
    38,9%
  2. Отрицательно

    102 голосов
    61,1%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.826
    2.699
    да да да да, в Киселеве не уверен. Но ты штудируешь именно указанные мной помойки и иже с ними.

    :d:d:d да хороооооош уже ))

    ну теперь понятно чё это за дудь)) коль его дэлушка защищает. Прям как лакмусовая бумажка :)

    физдуй в Сомали! Там всё круто, рож 20ти летних нет в телеке, а значит там всё хорошо!
     
  2. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    понятно, ни на один вопрос ответа нет, методичка не обновлялась :)
     
    Последнее редактирование: 07.02.19
  3. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Ящик и раньше редко смотрел. Но у свидомитов Кисилёв с языка не сходил. Как-то, несколько лет назад, увидел его программу. Тупейшая пропаганда. Не пойму на каких дебилов рассчитанная. Не знаю, как на экране, но по вестям-фм Соловьёв уделывает его не по-детски.
    Кака-бяка твоё Кисель-ТВ.

    А кто такая дудь?
     
    desd нравится это.
  4. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    блогир такой топовый, Юрий Вдуть))
     
  5. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.826
    2.699
    Один идиот может задать такой вопрос на который и сто мудрецов не ответят ;) а если он еще и бот, да еще с элементами провокации, то ващпе...
    а эхомацы, царьград, слон, медуза и пр. гуано как раз таки по телеку не показывают :) Так что не надо вот этой фразы, что телек не смотрю, ибо это ничего не значит, по телеку можно и смешариков смотреть :)
    Вот есть такая фраза - человек то, что он ест. И это относится и к потребляемой человеком информации. Ты добровольно стал почитывать эти помойки. Потом начал их слушать. Потом уже отслеживать какие-то передачки и статьи. Ты начал потреблять информационное дерьмо. Ибо ты его потребляешь на вражеских помоечных ресурсах, а там ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ ничего иного не будет, ибо они созданы для этого! Ты даже блин вот это не можешь понять, что ресурс который специально создан для высирания мозга - он этим и будет заниматься. И сидя на нём, ты добровольно начинаешь выдристывать свой мозг. Он заполняется ИХНИМИ штампами, и через некоторое время ты уже не способен рассуждать, ты апелируешь только ихними штампами!
    А ты мне тееелек тееелек.... уж лучшеб ты по телеку смешариков смотрел

    она шампунь какой-то по телеку рекламирует. Судя по манееерности разгаааавора оно скорей блоггирша, чем блоггир )
     
    modcomp нравится это.
  6. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.134
    4.795
    Гомик он в хорошем смысле
     
  7. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Дозер, ты конечно не бот ...
    Но элементов провокации у тебя)))
     
  8. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.826
    2.699
    А че поделать? Ботов то тут много, а я почти один. Вот еслиб наоборот было, то мож элементов сиих было бы меньше :)
     
  9. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Странно... у эхомасквы учередитель гпзпром, а газпром российская госкомпания...
    Дозер... кто у тебя враг? Чет запутал...))

    Российская федерация в лице газпрома создала ресурс для высирания мозга.
    Тв именно это хотел сказать?
     
  10. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.826
    2.699
    ну я уже на это отвечал. Че опять раз за разом. Кто там чей учредитель еще не говорит о издании. Всё у вас просто в этой сложной политической жизни :)
     
  11. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    А че искать усложнения там где все просто?
    Кто платит тот и заказывает музыку!
     
  12. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.826
    2.699
    сидит Путин за столом, а у него посреди стола большая кнопка с подписью "Сделать ********* во всей стране", и он всё никак ее не нажмет? :)
     
    modcomp нравится это.
  13. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    да и наверняка ещё и еврей!

    в белом пальте)))) А второй кто, Твоё Высокопреосвященство?))

    не, у него есть кнопка ""Сделать ********* всем подельникам". Там даже не кнопка, а целый рояль, на котором он кажный день играет песенку "Берегите друзей" )))
     
  14. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.344
    1.215
    серьезно
    значит не зря свои деньги отрабатывает
    кто то еще ведется

    Михалкова вообще невозможно слушать, артист одним словом
    его только в японских новеллах снимать, где одни диалоги
    да и те только японцы смотрят

    все очень просто
    есть реальные проблемы которые надо и нужно обсуждать
    если человек про них говорит и задает вопросы тогда то хорошо
    это может двинуть общество вперед
    а есть люди (людишки) которые даже зная это говорят и обсуждают совсем другое
    за деньги естественно, строго за свои
    но для виду конечно все для общества.
     
  15. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.826
    2.699
    походу в скором времени за дагестанцами татары поедут нары греть )
     
  16. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.925
    2.999
    :facepalm:
    :facepalm:
    :facepalm:
     
  17. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.299
    917
    Все правильно. Но платит не Газпром. Газпром медиа наоборот, на хомячках извлекает прибыль.

    А на медузе так вообще ржака. Если вы хотите прочитать больше 5 строчек, то регистрируйтесь. А ещё вот заплатите на поддержку авторов.
    Такая незамысловатая перепись хомячков вместе с их платежными данными. Т.е. полная идентификация персонажа.

    Прямо как у Навального, который отчитывается за все ему переводы. Молодцы, хомячки. Умные.
     
    Pashtet и desd нравится это.
  18. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Ну я имел в виду что бенефициар этого безобразия - газпроммедиа, по факту госкомпания...
    А прибыль там или убытки... эт как фишка ляжет)
     
  19. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.299
    917
    профит не только деньгами меряется. вероятно, для вас это непривычно. перепись хомячков тоже профит. особенно, помня о том, кто бенефициар бенефициара. ну да ладно. дальше двух шагов не видно вам, или стебетесь опять.:d
    но нам с ами не надо переживать. щас придет эксперт @akrivcov и все нам разложит по полочкам. как он умеет и практикует.
     
    desd нравится это.
  20. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Чуть чуть...
    Да понятно все. Согласен с вами.

    @BigBrazer,
    Вы че такой серьезный?
     
  21. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.299
    917
    да я малость подустал. заказ вроде простой, но что-то правками заипли. приближаюсь к дедлайну. а я этого не люблю. взял себе когда то за кредо заканчивать пусть и очень близко, но ДО дедлайна. Вроде и успеваю, но приходится уставать. А уставать я тоже не люблю.
     
  22. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Удачи....
     
  23. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    После таких видео оценивать нужно:



     
    Последнее редактирование: 14.02.19
    desd нравится это.
  24. Gorsar

    Gorsar Читатель

    3.549
    494
    ....Без отборного мата это комментировать невозможно.

    14 февраля 2019
    Кремль призывает готовиться к худшему в связи с новыми американскими санкциями
    «Сейчас нет надежды на улучшение отношений между Москвой и Вашингтоном», — сказал пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. Он считает, что в основе нового законопроекта о санкциях, который предложили американские конгрессмены лежат «эмоции и оголтелая русофобия».
    Новые санкции предполагают ограничения на инвесторов на сделки с российским госдолгом, а также ограничительные меры против российских энергокомпаний и банков. Кроме того, предлагается ввести санкции против российских проектов по добыче природного газа за пределами России и лиц, связанных с президентом Путиным.
    Санкции призваны усилить давление на Россию в ответ на ее вмешательство в демократические процессы за рубежом, пагубное влияние в Сирии и агрессию против Украины, — говорится в законопроекте.
    =====================================================

    "Я иногда думаю, что было бы хорошо для нас, если бы те, кто хочет вводить санкции, ввели бы все санкции, которые только можно ввести, и как можно быстрее."
    (Путин, выступая на пленарном заседании РЭН 3 октября 2018)
     
  25. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.826
    2.699
    [​IMG]

    Кто-то втут помнится усирался в попытках оправдать брехню пендосов про их лунную программу пихая этого пердуна Леонова. А я писал, что не зря этот хрыч с пеной у рта доказывал, что пендосы куда-то там летали. Доказывал так, что было очучение, что это чуть ли не он сам туда летал.
    Ну вот вам скринчик. Как говорится скажи мне кто твои друзья и я скажу под чью дудку и на чьё бабло брехать будешь ты ;)
     
  26. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Чё далеко ходить,вот он я. Только я не усирался. не преувеличивайте.
     
    desd нравится это.
  27. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    @Dozer,
    ?))
     
  28. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.826
    2.699
    мошт тебе еще и ключи дать от квартиры где девки лежат? :)
     
  29. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Да не, не надо))
    Квартир у меня своих есть... девки чужие тож без надобностев...))
     
  30. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.299
    917
    чувствуется возраст?
     
Статус темы:
Закрыта.