1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Опрос. Оценка деятельности Путина.

Тема в разделе "Политика", создана пользователем RedCat, 25.08.17.

Метки:

Как вы оцениваете деятельность Путина на посту Президента РФ?

  1. Положительно

    65 голосов
    38,9%
  2. Отрицательно

    102 голосов
    61,1%
Статус темы:
Закрыта.
  1. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Не волнуйтесь. 78% мин.
     
    Pashtet нравится это.
  2. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
  3. kajuga

    kajuga Активный участник

    8.700
    3.961
     
  4. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    [​IMG]
     
    dsv нравится это.
  5. dk-34

    dk-34 Активный участник

    8.576
    1.576
    Только истинные патриоты государства Российского поддержат нашего президента в новом опросе на этой замечательной площадке, выражающей истинные чаяния русского населения великого государства!
     
  6. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.930
    3.000
    Путинская стабильность.
    IMG_20210303_063907.jpg
     
    out нравится это.
  7. kajuga

    kajuga Активный участник

    8.700
    3.961
    На исследователя гибели прадеда в 1938 году заявил в полицию сын сотрудника НКВД
    Правоохранительные органы в Новосибирске начали проверку в отношении исследователя Дениса Карагодина, который ведёт расследование убийства сотрудниками НКВД своего прадеда Степана Карагодина.
    Как сообщается 3 марта на сайте Karagodin.org, поводом для проверки послужило заявление в полицию от сына Алексея Митюшова — бывшего сотрудника НКВД. В расследовании, которое проводит Денис Карагодин, указано, что Митюшов принимал участие в убийстве его прадеда — его подпись стоит на выписке из акта о расстреле Степана Карагодина.
    Сын Митюшова в своём заявлении указывает, что данные, которые приводятся в расследовании Дениса Карагодина, дискредитируют имя его отца.

    Как узнать, кто репрессировал родственника (видео)
    Исследование правнука репрессированного томского крестьянина стало сенсацией Рунета в конце октября. Его приводят в пример тем, кто хотел узнать о родных, сгинувших в конце 30-х ХХ века, но не знал, как это сделать. Многостраничный труд выложен в блоге Дениса Карагодина.
    Он поэтапно рассказывает об архивных изысканиях. В нем есть фамилии всех участников процесса над якобы шпионско-диверсионной группой резидентов японской военной разведки, в которую попал прадед томича – 56-летний крестьянин Степан Иванович Карагодин, — от судей до водителя воронка, который увез его из родного дома.
     
    out нравится это.
  8. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    в прекрасное время живём.
     
    Zebra21 и mudrec нравится это.
  9. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    по слухам, Королёв как то на официальном приёме встретил особиста который избивал его на допросах, разбил графин Королёву об голову в порыве допроса,
    так Королёв его приложил бутылкой шампанского в голову, а сынку в ответ что за? так и ответил: папашка твой палач, по заслугам. Вот такие интересные времена бывали.
     
  10. cottager

    cottager Активный участник

    1.509
    1.029
  11. kajuga

    kajuga Активный участник

    8.700
    3.961
    а чего не так:
    деда убили? -убили.
    незаконно? -незаконно.
    а кто убивал тогда кто получается?

    а то как в том анекдоте: "всем спасибо, все свободны"
     
  12. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    а точно незаконно?
     
  13. kajuga

    kajuga Активный участник

    8.700
    3.961
    -
     
  14. FILIPPYICH

    FILIPPYICH Читатель

    920
    211
    Компроментирующие материалы. По-моему, это звенья одной цепи. Очищение Европы от правого экстремизма, являющегося опорой Путина на западе
    "Альтернативу для Германии" официально заподозрили в правом экстремизме | DW | 03.03.2021
    В поток новостей в Германии утром в среду, 3 марта, ворвалось сообщение с пометкой "срочно": Федеральное ведомство по охране конституции (Bundesamt für Verfassungsschutz) подозревает оппозиционную партию "Альтернатива для Германии" (АдГ) в правом экстремизме. Теперь это ведомство в составе МВД, призванное охранять демократическое устройство государства, сможет наблюдать за членами партии, используя методы спецслужб, в том числе - прослушивание телефонных разговоров, перехват переписки и информацию инсайдеров.

    В Конгрессе США хотят признать Россию спонсором терроризма. Насколько это реально? - BBC News Русская служба
    В первую очередь - признание России государством - спонсором терроризма. Сейчас в списке Госдепартамента США в этом качестве названы лишь четыре страны - Иран, Северная Корея, Судан и Сирия.

    Официальное признание спонсором терроризма позволяет Вашингтону ввести против государства дополнительные санкции, ограничить или запретить продажу товаров двойного назначения, оружия, отказать в экономической помощи.

    "Россия поддерживает терроризм во все мире, одновременно делая вид, что борется с ним, - говорится в докладе. - Командующий войсками США в Афганистане заявлял о поставках Россией оружия "Талибану"(запрещено в России как террористическая организация). Россия координировала свои действия в Сирии с КСИР и "Хезболлой", обеспечивая им авиаподдержку"(обе организации признаны в США террористическими)..

     
    Последнее редактирование модератором: 07.03.21
  15. kajuga

    kajuga Активный участник

    8.700
    3.961
    Орские активисты «Молодой гвардии Единой России» возложили цветы на могилу гитлеровских солдат. Так была проведена акция «Защити память героев»
    Участники орского отделения «Молодой гвардии Единой России» провели в рамках акции «Защити память героев» довольно странную акцию.
    Они возложили цветы на братскую могилу венгерских военнопленных в поселке Мостострой, а потом – к мемориальной доске на доме, где жил Герой Советского Союза Анатолий Пузиков. Затем юные политики отчитались о проделанной работе в соцсетях (в настоящее время публикации уже удалены).
    yVP6u0byK00.jpg
    у нового поколения появились новые герои
     
  16. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.047
    5.163
    Да толку, объективности в опросе ноль.
    Что бы оценить эффективность, нужно сравнивать с кем-то другим. А сравнивать не с кем :). Разве только с Медведевым :)
    Кстати, кто из них был эффективнее? :)

    А вот США, лишь целое террористическое государство, по сути, вырастили и вскормили. (Запрещенная террористическая организация "ИГИЛ").
    И потом, когда Россия их утюжила в Сирии, всяческие препятствия этому чинила и их лидеров через "коридоры" вывозила.
     
  17. FILIPPYICH

    FILIPPYICH Читатель

    920
    211
    Видно же из моего сообщения, что одни организации в Сирии были объявлены террористическими в России, но с другими взаимодействовали, и с точностью до наоборот США объявляла российских союзников террористами. Но принято считать, что вместе с террористическими ВКС утюжила тупо противников Асада, вне зависимости от деятельности.
     
  18. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.047
    5.163
    Кем принято?
     
  19. FILIPPYICH

    FILIPPYICH Читатель

    920
    211
    В Урюпинске была северная часть городского кладбища отдана для захоронения немецких военнопленных, эта часть в народе и называлась "немецкое кладбище". По прошествию санитарного периода, там стали хоронить и горожан. Лет десять назад какое-то немецкое общество памяти жертв второй мировой установило стелу в память захороненных немецких граждан. Цветы не видел(немцы-то при открытии конечно присутствовали и возлагали), но памятник чист и ухожен стараниями местной администрации, как и полагается по отношению к мертвым.
    Независимыми обозревателями военных действий в Сирии.
     
  20. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.047
    5.163
    А такие существуют? ФИО в студию!!!
     
  21. cottager

    cottager Активный участник

    1.509
    1.029
    Ничего в этом страшного не вижу, уход за погребениями павших противников.
    Но вот у других "цветков жизни" мозги уже промыты основательно Встретились как-то два поколения...
    Несмотря на " молодые армии" " кадетские корпуса" работа по воспитанию молодежи поставлена "нашей властью", мягко скажем хреновенько.
     
  22. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Так вполне умышленно наши власти частично помогают такому "воспитанию молодёжи", не так ли?
     
  23. FILIPPYICH

    FILIPPYICH Читатель

    920
    211
    Вооруженные силы сирийской "светской" оппозиции(до 60 тыс. чел.), курдские формирования(40-50 тыс. чел.) воевали против Асада.

    Ну как умышленно? Сознательно, возрождая казачество на государственном уровне, определило ему воспитание патриотизма. Ну а главный патриотизм казаков - это "геноцид казачества", так в ненависти к причастным к этим событиям и воспитывают молодежь. А сюда кроме большевиков попадает РККА, ЧК, государственные органы РСФСР, преемниками которых вообще-то являются Российская армия, ФСБ, собственно российское государство.
     
  24. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.291
    754
    Совершенно правильно указывает, т.к. Митюшов был "инспектором учетного отдела", т.е. перекладывал бумажки и делал выписки. Принимал ли он лично участие в убийстве японского шпиона? По-моему кое-кто на почве "расследования" слегка тронулся умом.
     
  25. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    мда уж... Но таки наше правительство, в том числе, непосредственно причастно к появлению таких выродков. И что далеко ходить, тут на этом форуме есть люди, взрослые люди, которые пусть не так радикально настроены, но в целом придерживаются близкой позиции. Этот ушлёпок чуть подрастёт и возможно изменит мнение, тем более что сейчас он просто как попугай долдонит без осознания своей тупости. А вот взрослые люди это печально, мягко говоря.
     
  26. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.930
    3.000
    @fb03, в каждом поколении есть такие еб...шки. У меня сосед на лестничной площадке со свастикой на груди ходит. Ему под полтос. Набил себе в середине 90-х.
     
  27. FILIPPYICH

    FILIPPYICH Читатель

    920
    211
    Алиса Колесова: Президентская мораль Алиса Колесова, судебный эксперт, клинический психолог
    Почитала расшифровку речи нашего президента на встрече с волонтёрами в Кремле . Первое неприятное ощущение — лексика. Почему в речи главного лица страны в разговоре с молодёжью такие обороты, будто он обращается к людям, сидящим на корточках у грязного подъезда? «Как только полиция зашла, в штаны наложил в прямом смысле этого слова. Ублюдок такой там сидит, понимаете, букашка, раздавить его не жалко..» — сказал Владимир Путин, рассуждая о пропаганде суицида в интернете среди несовершеннолетних. Разговор в целом имел канву вреда глобальной сети, которая, по мнению президента, должна «подчиняться моральным законам», иначе «общество разрушится». У меня вопрос: а самые моральные законы — это какие? Чья конкретно мораль должна лежать в основе таких законов? Если речь о моральных исповеданиях господина президента, то в ракурсе заявления о том, что интернет для детей — зло, хочется напомнить, что в интернете, например, собираются деньги на лечение тяжело больных детей в то время, как государство отказывается от своих гарантий по осуществлению медицинской помощи для них.

    Такая же история и с «вовлечением в акции протеста». Подростки не выходят по указке блогеров. Они выходят, имея свою позицию по этим вопросам и, имея на неё полное право. Пусть эта позиция, может быть, у кого-то недоосмысленная, но она есть и может меняться или укрепляться. Зато дети выходят по указке на протокольные мероприятия в поддержку скреп, патриотизма и некоторых партий. И почему-то здесь вопрос их вовлечения властями опускается, независимо от того, что об этом думают сами дети и хотят ли вообще туда идти — надо идти и точка.

    В рамках подачи той темы, которую обсуждал с волонтёрами Владимир Путин, заложены конфликты. В речи про неизвестных или несуществующих «ублюдков», которые «наложили в штаны» при приходе полиции и которых не жаль раздавить как «букашку», лично я считываю дегуманизацию, которая задает отношение. Когда без разбора ситуации, при отсутствии нормальной и работающей системы профилактики, защиты и помощи, проще прийти и «раздавить». Будто бы есть люди, а есть «букашки». Власть такой риторикой закладывает психологические бомбы, которые служат атомизацией общества. «Кто плохой? Он плохой! Раздавить!». А почему? А неважно, президент сказал, что таких надо давить. Каких — таких? А вот которые детей используют. Кто и как именно — разбираться не станем, но пошумим и накажем. Дети — мощный социальный триггер. И бесспорно, для многих — главный приоритет. Просто не надо подменять проблемы и понятия, говоря о защите детей. А если преследуются иные цели, то это лишь манипуляция, которая самим детям не помогает никак.
     
    Сирин, Ту277, Земляника и 2 другим нравится это.
  28. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.346
    1.215
    то про маму?
    которая долбит утвержденными цитатами мао и хочет чтобы дети зомби выросли.
    бедные дети -детей жалко

    какая публика такая и лексика,
    все правильно делает.
     
  29. FILIPPYICH

    FILIPPYICH Читатель

    920
    211
    Какой сам, такая и речь, это его естество лезет из него, солдафонские шуточки, анекдоты, старческое тоже, бесконтрольное.
     
    Zebra21, dk-34 и akrivcov нравится это.
  30. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    нет, это про симпатизирующих гитлеровской Германии и фашизму с нацизмом. Вот это чмо из видео, всяческие "коли из уренгоя" и ты.
     
Статус темы:
Закрыта.