1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Опрос. Оценка деятельности Путина.

Тема в разделе "Политика", создана пользователем RedCat, 25.08.17.

Метки:

Как вы оцениваете деятельность Путина на посту Президента РФ?

  1. Положительно

    65 голосов
    38,9%
  2. Отрицательно

    102 голосов
    61,1%
Статус темы:
Закрыта.
  1. mummy

    mummy Читатель

    380
    35
    цитата оттуда

    «Есть у меня внуки, я счастлив. Они очень хорошие, сладкие такие. Я получаю большое удовольствие от общения с ними. Маленькие сладкие детишки. Я думаю, это естественное чувство для каждого человека. В моей жизни это есть. Я очень рад этому», — поделился российский лидер.

    когда дети гимнастки стали внуками...
     
    out нравится это.
  2. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    Сталин расстреливал миллионы, Берия насиловал и расчленял школьниц, а пройдут десятилетия и Вдуть будущего будет рассказывать как Путин ел детей)
     
  3. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.929
    3.000
    @fb03, сладеньких:crazy2:
     
  4. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Не знаю куда класть это, но от некоторых нюансов я поржал:
     
  5. grag

    grag Активный участник

    2.543
    631
    ... И только один fb03 знал, как оно там было на самом деле...
     
    Шура Корректный и HELL'o нравится это.
  6. legatus

    legatus Активный участник

    7.417
    3.907
    У него же дочери есть. Логично что у дочерей могут быть дети.
     
    WindMan и Pashtet нравится это.
  7. kajuga

    kajuga Активный участник

    8.697
    3.961
    В США рассекретили переговоры Путина и Клинтона после гибели «Курска»
    «Медуза» обнаружила стенограмму переговоров Клинтона и Путина, в которой они обсуждают гибель «Курска». Клинтон выражает соболезнования, Путин говорит о своем рейтинге — Meduza
    Declassified Documents Concerning Russian President Vladimir Putin · Clinton Digital Library

    Клинтон: Сожалею обо всем, через что вам пришлось пройти из-за гибели «Курска». Когда происходит что-то такое, люди по всему миру представляют себя на месте жертв и их близких, но я представлял себя и на вашем месте. Вам, наверное, пришлось столкнуться со множеством критики. Это всегда случается. После Оклахома-Сити многие спрашивали, хорошо ли здание было защищено и не пустили ли мы террористов в страну. Так что сердцем я был и с людьми на дне моря, и со всеми остальными тоже.

    Путин: Хорошего выбора у меня не было. Я оказался в ловушке между плохими и худшими вариантами. Мне говорили, что если бы я сразу спустил туда маленькую подводную лодку и хотя бы попытался спасти парней, мои рейтинги выросли бы. Нельзя позволять делать что-то подобное ради пиара. Нужно отдавать приоритет реальному спасению людей.

    Я ценю вашу искреннюю поддержку. Как ни странно, последующие опросы показали, что этот инцидент не повлиял на мое положение. Но я очень боюсь, что нечто подобное может повториться.

    Клинтон: Сейчас мы работаем в другой обстановке. Если в Москве взрывается здание, это словно происходит у наших родственников. Или если люди в Мозамбике вынуждены залезать на деревья, чтобы спастись от наводнения… Во многих отношениях это хорошо. Это напоминает нам, что другие — тоже люди. После этого сложнее ненавидеть. Но иногда и лидеру бывает трудно поступать правильно из-за всех этих сильных ощущений.

    Путин: Мы чувствовали себя бессильными во время этой катастрофы. Сейчас все выглядит так, что весь экипаж погиб в течение 60 или 90 секунд. Мы не могли рассказать родственникам, но в корпусе была дыра размером около двух метров, через которую затопило первые три отсека подлодки. Я даже не знаю, как мы можем вытащить тела. В этих водах много трески — плоти на костях может не остаться. Мы пытались спустить на тормозах всю эту шумиху, но некоторые люди странные, и они просто продолжали ее подпитывать. Это просто факт жизни.
    (с)
     
  8. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Бл... Вот как лихо журналюги умеют все вывернуть в заголовке, да еще и подчеркнуть "нужные куски" в тексте. :madgo:

    upload_2020-10-15_15-49-37.png
     
    Zebra21 нравится это.
  9. Шура Корректный

    Шура Корректный Читатель

    1.342
    289
  10. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Дружбану Путина уже мало 700 миллиардов на микроэлектронику.

    Глава «Ростеха» призвал запретить закупки импортного медоборудования | 19.10.20 | finanz.ru

    Если что, то ИВЛ, которые весной загорелись и убили людей, тоже принадлежат Ростеху. И знающие люди пишут, что вместо переделки аппаратов было решено поставлять их в комплекте с огнетушителями.

    Масштабы освоения бюджета Чемезовым, наверное даже у Меньшикова совести было больше.
     
    desd нравится это.
  11. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Эт же мафия... в чистом виде!
    Классика!
     
  12. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.929
    3.000
    @desd, так они оттуда и пришли. Власть бандитов это вообще классика жанра. Просто где-то есть общественный контроль, а где-то нет. В США вся мафия легализовалась. Правящая партия Японии тоже - якудза. В Италии такая же история.
     
  13. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Не... они там и остались... если б оттуда пришли... но нет.
     
  14. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.929
    3.000
  15. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Как я и говорил, он собирается на выход исключительно в белых тапочках и с рыдающими весталками.

    Видео заслуживает репоста
     
  16. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.929
    3.000
    desd нравится это.
  17. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
  18. Шура Корректный

    Шура Корректный Читатель

    1.342
    289
    Крысу надо травить. Другого крысы не понимают и не принимают. Факт.
     
  19. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    Борьба с любой фальсификацией истории должна идти с открытия исторических архивов, а не с запрета любого "инакомыслия".
     
    out, Zebra21 и akrivcov нравится это.
  20. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.929
    3.000
    «ЦБ аккуратно, но принимает меры для сохранения устойчивости курса национальной валюты. Здесь, на мой взгляд, важно даже не курс, а предсказуемость и стабильность этого курса. И ЦБ вместе с правительством в целом тоже удается это сделать»,-- сказал господин Путин на инвестиционном форуме «ВТБ Капитала» «Россия зовет!».

    В топ-3 худших валют мира. Это предсказуемость и стабильность!
    Стабильно и предсказуемо х..во!
     
    out и desd нравится это.
  21. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    Отделались условно: в Волгоградской области вынесен приговор по следам скандала с расчисткой ериков

    А для нас есть двушечка за мемасики, ггг)
     
    out нравится это.
  22. Lyosha

    Lyosha Активный участник

    3.991
    599
  23. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Zebra21 нравится это.
  24. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Я думаю и в Кремле охеревают... Всё закономерно, впрочем.

    Угрожают напрямую председателю партии в гос думе, президенту другой страны, гражданам другой страны. Думаю, ****а там неизбежна после конца Путина или даже незадолго до.
     
    Шура Корректный, Viktior и Zebra21 нравится это.
  25. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Это кому?
    Чет я пропустил...

    Там - эт в чечне?
     
  26. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    "Жириновский, извинись за свои слова. Затем досиди до окончания своего депутатского срока в Государственной Думе. Может тебе и повезет, и ты сможешь снова заработать хорошие деньги на выборах депутатов нового созыва. Иначе ни мандат, ни деньги тебе не помогут. Ты противоречишь российской государственной политике, обозначенным приоритетам. Ну а мою государственную позицию все знают и она простая: меня моя религия обязывает защищать государство и служить правителю, - это то, что я стараюсь делать достойно!" - (c) герой России.
     
  27. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    @out,
    Спасибо.
    Да. Эт я пропустил. А в ответ на что эта гневная тирада?
     
  28. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Хрен знает. Точные цитаты не видел, но типа Жириновский сказал, что руководители регионов не должны лезть во внешнюю политику.
     
  29. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Ну тут он прав.
    Внешняя политика прерогатива федерального центра

    Далее цитата

    Кадыров создает очень опасный прецедент, с которым, как я понял, в Москве не понимают, что делать.

    Рамзан Кадыров продолжает череду обвинений в адрес Кремля, Госдумы и международных политиков. На этот раз под прицелом оказался Жириновский. По международной политике и Пескову я писал вот тут.

    «Поэтому Жириновскому лучше не касаться этой темы. Да, пусть участвует в ток-шоу, тратит свои деньги, полученные от проданных до выборов мандатов, пиарится, кутит и кайфует, разрабатывает законопроекты... Но не упоминай религию, Жириновский. Религия и культура – понятия с тобой не сочетающиеся. Жириновский, извинись за свои слова. Затем досиди до окончания своего депутатского срока в Государственной Думе. Может тебе и повезет, и ты сможешь снова заработать хорошие деньги на выборах депутатов нового созыва. Иначе ни мандат, ни деньги тебе не помогут», – выдержка из речи Рамзана Кадырова. @Rkadyrov_95

    А вот теперь самое интересное.

    В общем, Рамзан Ахматович написал по Владимиру Жириновскому достаточно понятные аспекты, но посмотрите, как это сделано.

    Лично у меня складывается впечатление, что Кадыров в пылу приподнял завесу над выборами 2021 года, фактически отправив Жириновского на покой. При этом Рамзан Кадыров прямо говорит о том, что бизнес лидера ЛДПР подходит к завершению.

    Остается один открытый вопрос, как к таким заявлениям относятся в Кремле: межнациональные отношения – тема опасная, на которую всегда реагируют в федеральном центре. Но не в этот раз.

    И да, правильно Кадыров отметил, в России 30 миллионов мусульман. Ждем реакции федерального центра, тут не тот момент, когда молчание – золото. Обратите внимание, даже традиционные «рупоры» молчат
     
    Последнее редактирование: 31.10.20
Статус темы:
Закрыта.