1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Опрос. Оценка деятельности Путина.

Тема в разделе "Политика", создана пользователем RedCat, 25.08.17.

Метки:

Как вы оцениваете деятельность Путина на посту Президента РФ?

Голосование закрыто 11.09.17.
  1. Положительно

53 голосов
    46,5%
  2. Отрицательно

61 голосов
    53,5%
  1. kajuga

kajuga Активный участник

3.057
    1.221
    В московском детсаду повесили календарь «с окровавленными детьми» к 75-летию Победы
    В одном из московских детских садов развесили «плакаты с окровавленными детьми», пожаловался у себя в Facebook москвич Андрей Бигильдин. По его словам, посвящённый 75-летию победы в Великой Отечественной войне календарь с фото детей в образе бойцов советской армии он увидел в детсаду, куда ходят его дети. По словам Бигильдина, в детском учреждении «предлагают сделать фотосессию в таком же стиле».
    1581465144-b9ac91dc36fd05a162a4837c42160ab6.jpeg web-35.jpg

2. stuchin

stuchin Активный участник

4.716
    501
    за это надо в тюрьму
    разве можно так глумится над героями войны
    я думал что войну на фронтах выиграли отцы и деды
    а тут получается ДЕТИ воевали?
    придется переписывать учебники истории и корректировать книги о войне.
    какя же бл .. это придумала
    явно агенты антанты хотят опять переписать историю.
    не выйдет господа= не выйдет

desd нравится это.
  3. desd

desd Активный участник

20.231
    3.187
    Ну в тюрьму не надо... но наказать надо.
    Победобесие... оно такое.

4. stuchin

4.716
    501
    надо надо
    на принудительные работы обязательно

5. desd

desd Активный участник

20.231
    3.187
    Ну принуд работв еще куда ни шло.
    А может просто выпороть?
    А еще лучше оштрафовать... дураки хорошо понимают когда их рублем бьют))

6. BIOSTAR

BIOSTAR Активный участник

3.578
    139
    Солидарен с вами, российское государство снимает с себя ПОЛНУЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за происходящее, передавая все гос учреждения в частные руки! короче государство перестало быть таковым, и просто ведет фискальную-инвестиционную политику, причем забирает налоги у россиян и инвестирует в акции западных компаний. Проще говоря это халатность и геноцид.

Сирин и desd нравится это.
  7. desd

desd Активный участник

20.231
    3.187
    Скорее не халатность а осознанное преднамеренное преступление.
    Ну нельзя же быть настолько идиотами что не понимать последствич своих действий.

8. kajuga

kajuga Активный участник

3.057
    1.221
    глупости про халатность и геноцид

модкорп улыбнул в конце

9. alexaudio60

alexaudio60 Активный участник

19.398
    1.522
    Вспомнился идиотский фильм "Сволочи"...

desd нравится это.
  10. stuchin

4.716
    501
    и это самое страшное что может быть

11. desd

desd Активный участник

20.231
    3.187
    Не смотрел.
    Стоило только прочитать аннотацию...

12. b70

b70  Активный участник

3.712
    84

13. BIOSTAR

BIOSTAR Активный участник

3.578
    139
    поздравляю ее! я конституцию на уроке БЖД 13 лет назад, как отче наш выучил в колледже... и знаю некоторые статьи до сих пор. просто мне тогда не сказали что россия - колония. А ее конституция - формальность...
    Кстати я знаю где Исинбаевой тренер проживает, хотел в этом доме покупать квартиру год назад и наткнулся на него) это хиросимы д6, 7 этаж)))

14. fb03

fb03 Активный участник

9.700
    3.273
    Мне в этом ролике про передовицу-вахтовицу больше нравится лецо Путина распираемое хохотом. Тащемта оно, это лецо, говорит всё о проституции.

Сирин нравится это.
  15. Litron

Litron Активный участник

23.154
    34
    так подожди. Т.е. статус колонии, прописанный в конституции тебя полностью устраивает?

16. Zebra21

Zebra21 Активный участник

20.088
    1.285
    Статью можно?

17. kajuga

kajuga Активный участник

3.057
    1.221
    загуглил, интересно;
    в общем, он вот про вот это вот:
    4. Общепризнанные принципы и нормы международного права и международные договоры Российской Федерации являются составной частью ее правовой системы. Если международным договором Российской Федерации установлены иные правила, чем предусмотренные законом, то применяются правила международного договора.
    вот отсюдова

и вот чем статейка завершается:
    "Естественно, на это положение, как противодействию
    колониальному режиму, появилось национально-освободительное движение.
    Цель которого возврат суверенитета, путем изменения конституции, где будут
    отредактированы статьи, которые “вредят” русскому государству.
    Лидер национально-освободительного движения –

Владимир Владимирович Путин."

Последнее редактирование: 15.02.20
  18. modcomp

modcomp Активный участник

10.528
    1.162
    психолог: "Человек, да же возможно сам того не замечая, может эмоционально истощаться, да же не физически, а эмоционально, т.к. постоянно находится в работе, в стрессе и не может расслабиться..."

так что Оленька берегите себя...и отдыхайте больше ... :yes:

Последнее редактирование: 15.02.20
    *sub-zero* нравится это.
  19. Ольга М.

Ольга М. Активный участник

3.294
    972
    @modcomp, вам сложно понять, я осознаю это, что есть люди которым нравится работать, мы от этого получаем удовлетворение так же как от секса или творчества.
    Поэтому проблема не в работе, а в мерзких мордах, которые влияют на условия, в которых мы существуем и работаем в том числе.

zaqwsx нравится это.
  20. *sub-zero*

*sub-zero* Активный участник

561
    42
    @Ольга М., А как выглядит мерзкая морда или что она для этого(морда) делает чтоб быть мерзкой?

21. alexaudio60

19.398
    1.522
    @modcomp, А какой смысл проводить параллели, между бесноватой жертвой анаболиков, и приятночитаемой форумчанкой?

@*sub-zero*, Пиши ещё. Нам нужна классика орфографических ошибок.
    С уважением.

22. *sub-zero*

561
    42
    @alexaudio60, все норм)), хотя проверяет на ошибки айфон, вот зараза))

23. alexaudio60

19.398
    1.522
    Что б я так жил. Хотя...)

24. mudrec

mudrec Активный участник

7.036
    946
    Айфон ? Американский айфон в теме про Путина? А почему не йотафон е-мое? Неужели за 20 лет правления вашего кумира сратый телефон не смогли осилить что бы лучше Айфона был ? За это ваш дед с бабкой воевали? -как пишите в соседней теме , что бы вы своими деньгами Америку поддерживали? Видать вас печеньками подкармливают пиндосы

25. Ольга М.

Ольга М. Активный участник

3.294
    972
    @*sub-zero*, мерзкая морда выглядит как чиновник, смысл, цель и задача существования которого в продолжении процесса своего кормления.

Под кормлением я понимаю процесс выделения некого надела (места, ресурса, должности), эксплуатация которого в заданных параметрах приносит доход.

@modcomp, мы уже тут как то обсуждали Виктора Франкла, австрийского психиатра, который выжил в концлагере и помог многим выжить.

Его наблюдения говорили о следующем: вероятность выживания человека в концлагере в бОльшей степени зависела не от того в какой физической форме он туда попадал, а от того мог ли он найти для себя цель жить.

Проблема нашего существования в том, что достигнув определенного уровня обеспеченности (нет голода, эпидемий, воинствующего бандитизма) обществу необходимо дальнейшее развитие - формирование социокультурной среды, в которой индивид находит свою подгруппу по культурному, профессиональному или финансовому статусы, участвует в жизни сообщества и так далее.

Так вот, выстраивая вертикаль из доверенных лиц, наделённых уникальными правами и находящихся вне правового поля, лишая индивидуумов контроля и возможности влияния на свою жизнь, какое существование мы получаем? В чем его цель?

Я не знаю ни одного бизнесмена с плечом планирования в несколько лет, все живут одним днём, никто не думает о своём деле как о возможности оставить след в истории города, страны... максимум какой след возможен - купили именной кирпич при строительстве собор или дерево. Это все.

Может быть это прекрасно жить не работая, в заботах о своих близких, наблюдая как падает листик или распускается почка (я про вас) , в общем «можно слушать Баха даже плавая в гавне», но лично я не хочу совмещать Баха и гавно, я хочу видеть результат от свое Работы, причём в том числе в отсутствии гавна вокруг меня.

И мне надоели все эти разговоры для бедных о тяготах государевой службы, когда цель продержаться до следующей комиссии, во время прислать очередную бумажку и грамотно отписаться от того что требует незамедлительных решений типа назначения импортных препаратов тяжело больным детям. Надоели.

Мне надоели решения неизвестного мне круга лиц о том что вокруг вокруг надо закатать в бетон (набережная), построить стадион, который не по карману городу, разрушить парк и не понести за это ответственность, мне надоело смотреть на руины здания за ЕвропаСитиМолл, колючая проволока вокруг газона, надоело абсолютное бесправие граждан, сталкивающееся с псевдокорпоративным противостоянием любой государственной структуры, которая на этих граждан должна работать, надоело смотреть на какие то жалкие результаты, которые преподносятся как достижения ...

Но больше всего мне надоел дешевый популизм и болтология, низводящая населения до уровня холопов. В стране, которая ещё 30 лет назад обладала огромным человеческим потенциалом.

Ту277 нравится это.
  26. alexaudio60

19.398
    1.522
    @mudrec, Вот ты купился. Добрая душа.
    Тут айфон-легенда, иносказание.
    Очеловечивание карочь.)

27. *sub-zero*

561
    42
    @mudrec, странные заявление ,я не хочу вам просто грубить, весь мир пользуется тем что лучшее в мире у кого то телефоны у кого-то парфюмерия у кого то еда и т.д. и у России есть тоже что то лучшее в мире ( потребительское)

28. mudrec

mudrec Активный участник

7.036
    946
    Вот так всегда. ,,Квасные патриоты ,, они такие патриоты до той поры пока личной шкуры не касается .А как для себя так бегут за вражескими Айфонами и лечиться за бугром в тех странах которые вчера ещё обсирал. Так чё ж отечественные товары,телефоны,компьютеры не берете ? Почему не поддерживаете отечественного производителя ? Это вы так любите Россию ? Ржу от души ...Не патриоты а ПУТриоты вы с модкомпом. Лень рассуждать даже-настолько все очевидно

29. kolxoznikoff

kolxoznikoff Участник

358
    130
    @Ольга М., Браво !!! Я уверен, эта парочка и половины твоей мысли не осознала .

30. *sub-zero*

561
    42
    @mudrec, правду люди говорят кострюголовый, чтож ты тогда здесь живешь а в не хохляндии , чтож ж ты воздухом дышишь тут же Русью пахнет)), чтож ты газ вражеский жгешь и т.д а самое главное зачем налоги платишь? Эти же налоги ТВОИ идут на КРЫМ и на оружие которые поставляют ...

тур на корабле по волге | телефон перечеркнутый | купить фиолетовый стул | круг hb | скважинный насос grundfos sq 5-35