1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Опрос. Оценка деятельности Путина.

Тема в разделе "Политика", создана пользователем RedCat, 25.08.17.

Метки:

Как вы оцениваете деятельность Путина на посту Президента РФ?

  1. Положительно

    65 голосов
    38,9%
  2. Отрицательно

    102 голосов
    61,1%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Plus

    Plus Активный участник

    31.859
    3.555
    Не, не могу предоставить данных. Я неоднократно пересекал Белоруссию, но ни разу даже не выходил из вагона. Не токма уж комментарии давать.
    Но не так давно смотрел вакансии типа инженегров. Такие же з/п, как у нас. И не только в Минске. Сравнивал и фармацевтов с провизорами. Нормальные з/п. Не хуже наших. В Минске - так интереснее даже. "У нас" - это в Волгограде, если что.
     
  2. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    а кто сказал, что в РБ прекрасно ? прекрасно только если в законах, и их соблюдении. мне как "дикому" Русскому, пришлось привыкать. очень рад, если в Европе еще жестче законы, но туда точно не поеду жить... если только подзаработать :bye:
     
  3. Lega

    Lega Активный участник

    2.014
    46
    :facepalm:
     
  4. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    не плач :biggrin:
     
  5. Ирольт

    Ирольт Активный участник

    4.065
    295
    @Vovok, так я как раз и имел ввиду, что не хрена ничего не заработаешь, раньше налоги душили, потом добавилась сверхконкуренция, а теперь ещё и спрос платёжный упал.
     
  6. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    :):):) image (2).jpg
     
    фотографф, out и desd нравится это.
  7. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    То то видать белорусы не знают...
    Все в москву едут работать.
    Недавно к нам пристроили внучу крупного генерала кгб ихнего. Старые связи работают...)) Видать понимает дедуня что совсем труба в рб...
     
  8. Plus

    Plus Активный участник

    31.859
    3.555
    Стесняюсь спросить, на 20...25 тысяч рублей?
     
  9. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Да нет. Дет под 100 оклад + квартальная 60% + годовой бонус наманый + всякие плюшки типа дмс и это для начала . Рост хороший возможен. И все вбелую
    Для молодой деаушки в 20 лет неплохо...
     
  10. Plus

    Plus Активный участник

    31.859
    3.555
    @desd, а я тебе про обычные зарплаты.
     
  11. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.845
    2.703
    ЧМ-2018 принес экономике РФ 952 млрд рублей
     
  12. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.087
    7.137
    а это в плюсе или в минуса ушли ?
     
  13. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    ага, на треть больше расходов на его проведение, туризды Бада с Кокаколой понапили :d:d:d
     
  14. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Ты не шаришь. Расходы на его проведения в эту сумму и включены, наверняка. Ну типа потратил бюджет, но деньги же ушли российским компаниям официально. Вот экономике десяток ярдов и привалил зеление :d
     
  15. Участник_1

    Участник_1 Активный участник

    1.145
    214
    "ЧМ-2018 принес экономике РФ убытков на 952 млрд рублей"
    более правильно
     
  16. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.296
    1.999
    как ты это посчитал?
     
  17. ванёк

    ванёк Активный участник

    5.898
    1.050
    Да, в этой ситуации мы как бы ждем, что в отношении нас кто-то применит ядерное оружие, сами ничего не делаем. Но тогда агрессор все равно должен знать, что возмездие неизбежно, что он будет уничтожен. А мы — жертвы агрессии, и мы как мученики попадем в рай, а они просто сдохнут, потому что даже раскаяться не успеют", — заявил Владимир Путин.
    Путин уточнил, кто попадет в рай
     
  18. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Пошарил про рай.
    Капец..

    Господь спросил: “Адам, где ты?”

    Адам ответил: “голос Твой я услышал в раю и убоялся, потому что я наг, и скрылся”.

    Бог снова спросил: “Кто сказал тебе, что ты наг? Не ел ли ты плодов с дерева, от которого я запретил тебе есть?”

    Но Адам сказал: “жена, которую Ты мне дал, она дала мне плод и я его ел”. Так Адам стал сваливать вину на Еву и даже на самого Бога, давшего ему жену.

    И сказал Господь Еве: “Что это ты сделала?”

    Но и Ева вместо раскаяния ответила: “змий соблазнил меня, и я ела”.

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 21.10.18
  19. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.668
    911
    По сути мультипликаторы оказались мудрее Бога - создавая своих персонажей, они не задавались целью дать им первичные половые признаки, дабы искушение не родилось вовсе!
    А тут мы видим прямое провокаторство :shuffle:
     
  20. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.291
    754
    Вот и гадай - либо он через чур уверовал на почве предпенсионного возраста, либо все действительно так плохо...
     
  21. Участник_1

    Участник_1 Активный участник

    1.145
    214
    Сырьевая колония им. Пугабыча будет воевать с покупателями сырья? А с детьми что делать? Ведь сыны и дочери правительства все сплошь забугорные патриоты. Повоняют и заткнутся ( а как же? ролдугинские чемоданы все там да состояние арсеналов уже не то). Вот он от злобы и беспомощности трясет своим гремучим хвостом. Да и кто пойдет за него и яхту Абрамовича под знамена? :) Мне это напоминает все Сев. Корею.
     
    desd нравится это.
  22. Gorsar

    Gorsar Читатель

    3.549
    494
    @RedCat, мож голосовалку открыть надоть? Интересны результаты, может уже 146% положительно оценивают?
     
  23. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    @Gorsar, Это к Микрону. Я не имею таких прав. Или новую запилите. Но не думаю что более 22%, что на опросе после президентских выборов набрал тут Путин, сегодня он в состоянии набрать.
     
  24. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.143
    4.797
    да ладно:hah:
     
  25. Viktior

    Viktior Активный участник

    2.016
    340
    Моя версия - всегда таким был, но прежде его сдерживало присутствие старших по возрасту товарищей из ближнего эфэсбэшного круга. Теперь просто раскрепостился, нет уже тех, перед кем держать моральный отчёт. Его отсыл к теме смерти и загробной жизни скорее всего связан с недавними личными переживаниями.
    Ну в общем-то похож на того маменькиного сынка-недотёпу, что идёт в загул после смерти родительницы.
     
  26. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
  27. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Тебя правда это удивляет ?)))
    Да и пригожин далек от ближнего круга.
    Думаю в ближнем покруче истории))
     
  28. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.929
    3.000
    Вчера вышла большая статья про Пригожина в Новой. А за день до этого к дверям редакции положили подарок в виде головы черного барана.
    Повар любит поострее
     
  29. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    В свое время разгромили Прохорова, который не сдал Ройзмана. Официально-коридорно было сказано дескать никаких уголовников в Госдуме (Ройзман в начале 80х подворовывал).
     
    desd нравится это.
  30. kajuga

    kajuga Активный участник

    8.700
    3.961
     
    Viktior нравится это.
Статус темы:
Закрыта.