1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Опрос. Оценка деятельности Путина.

Тема в разделе "Политика", создана пользователем RedCat, 25.08.17.

Метки:

Как вы оцениваете деятельность Путина на посту Президента РФ?

  1. Положительно

    65 голосов
    38,9%
  2. Отрицательно

    102 голосов
    61,1%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Ольга М.

    Ольга М. Читатель

    6.501
    2.922
    Проблема эпистолярного творчества @modcomp в том, что в большинстве случаев это УГ.
    Причём не важно кого он защищает, Путина или ПЕ, получается одно и тоже.

    Если он это делает в качестве работы, то я вижу 2 варианта: 1. Он должен писать УГ чтобы канализировать на себя недовольство (тогда он молодец, справляется хорошо, но к нему произошло привыкание и он перестал быть эффективным).
    2. Он не может писать другого и его работа всех устраивает, потому что не нужна эффективная работа.
    То есть галочки ставим, зп получаем.

    К чему это я? УГ высерают, отсюда производное - высер.
     
    desd, alexaudio60 и Chewbacca нравится это.
  2. *sub-zero*

    *sub-zero* Активный участник

    701
    106
    @mudrec, кушайте печеньку , молодец
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 09.02.20
  3. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.793
    4.427
    @*sub-zero*, убого довольно таки. Я не поклонник стороны мудрека, но и за ту сторону, которую ты защищаешь, тоже не совсем приятно думать. А уж глядя на её защитников и их уровень, просто всплакнуть хочется ;)
     
    Chewbacca нравится это.
  4. *sub-zero*

    *sub-zero* Активный участник

    701
    106
    @Zebra21, да бесит что он хохол обсирает нашу страну, можно подумать в Украине как в Швейцарии, не его ума дела что тут и как, надо заявление в прокуратуру написать пусть проверят всего его посты
     
  5. AlexeyNik

    AlexeyNik Активный участник

    9.149
    3.948
    Он румын.
    Про прокуратуру - зачет!!!
    ))))
     
    desd, Сирин, alexaudio60 и 2 другим нравится это.
  6. *sub-zero*

    *sub-zero* Активный участник

    701
    106
  7. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.079
    4.769
    да этих хохлов в нете что сами в го..не по уши и наяривают на развал рашки как грязи .....уже давно пора к ним иммунитет иметь
    щас правда многие переобуваться начали
     
    Zebra21 нравится это.
  8. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    А где конкретно и чем он обсирает ( мою страну тоже кстати ) Вас оскорбляет этот рисунок про Путина - а есть еще видео где он это говорил ! Так на нем все правда.Или вот еще вам еще одна картинка ЧТО на ней неправда и как это обсирает "вашу-нашу "страну?По пунктам-плиз.Или озвученная ПРАВДА-это обсирание страны ? Дядя тогда вы на дне-всплывайте .
    Очень даже-ОЧЕНЬ даже моего ума дело что и как тут. Живу я на Красном с 1984 года и я гражданин РФ- дети-внуки все мы здесь в Волгограде -так что вы ткнули пальцем в ср... - ладно,пальцем в небо .
    А еще есть варианты ?
    image (86).jpg
     

    Вложения:

    • image (46).jpg
      image (46).jpg
      Размер файла:
      26,8 КБ
      Просмотров:
      151
  9. Dir

    Dir Активный участник

    4.165
    574
    Попробовал бы россиянин на каком-нибудь украинском форуме, хоть рот открыть и высказаться подобно мудреку, но в отношении Украины. Тут же получил бы вечный бан. В России демократия.
     
    diesel нравится это.
  10. kajuga

    kajuga Активный участник

    8.679
    3.951
    хм, а с чего бы такое отношение к гипотетическому "россиянину" на гипотетическом "украинском форуме"
    есть соображения?
     
  11. legatus

    legatus Активный участник

    7.417
    3.907
    @Dir,
    Повторю для ущербных, которым везде мерещатся происки холлов и госдепа.
    Это видео она сама разместила в своём Инстаграме. Оно там кстати до сих пор.

    Это фейк, не стеб, это она на полном серьезе поздравляет людей с с Днем Победы.
     
  12. Chewbacca

    Chewbacca Читатель

    355
    110
    бросаются в глаза во всех темах его позывы к высеру любить власть от любого пука с её стороны. раньше как то нейтрально относился к власти а сейчас, после простыней модкомпа в оправдания любых действий, только хуже. вот не пойму, может он специально прививает ненависть к власти или делает это неумышлено из-за своей глупости?

    legatus, да он возмущается по первому ролику, типа адреса точного нет а гугл ему не указ пока лично соловей не споёт в ночном эфире
     
    Zebra21 и mudrec нравится это.
  13. Dir

    Dir Активный участник

    4.165
    574
    Повторю для ущербных, которые смакуют и репостят всякую шваль. В этом весь ваш ущербный уровень.
     
    modcomp и *sub-zero* нравится это.
  14. Chewbacca

    Chewbacca Читатель

    355
    110
    вы же так любите власть, в засос, так что скорее это ваш нынешний уровень духовности, вы воспитали за 20 лет это поколение размахивая флагом правящей партии, теперь кушайте и радуйтесь своим достижениям
     
  15. AlexeyNik

    AlexeyNik Активный участник

    9.149
    3.948
    русский
     
  16. *sub-zero*

    *sub-zero* Активный участник

    701
    106
    @mudrec, если вы этого не замечаете то не значит что этого нет ,а власть вы невзлюбили это когда Крым стал частью РФ, я же помню как вы по Украине ездили с РФ номерами и писали что все хорошо и как в Украине классно, а потом бац и вторая смена))
     
    diesel нравится это.
  17. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.793
    4.427
    Если тебе так нравятся украинские порядки - езжай туда, зачем здесь то их проталкивать?
     
    alexaudio60, legatus и Chewbacca нравится это.
  18. *sub-zero*

    *sub-zero* Активный участник

    701
    106
    @mudrec, и ещё ,вы все предоставляете однобоко , И почему с картинками критикующие власть вы не постите картинки заслуги власти, например такие. Хотя не утруждайтесь я и так знаю почему
     

    Вложения:

  19. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.793
    4.427
    @*sub-zero*, не то, что бы я совсем уж не видел положительного в царении Путина, но про ввп эт ты зря так. Почему тут же не приводишь график роста цен на нефть и итоговую инфляцию за 20 лет? Хотя не утруждайся, я, как и в случае с мудреком, знаю почему. Вы оба чудаки по разную сторону баррикад. Ничего не вижу кроме своей позиции и точка ;)
     
  20. *sub-zero*

    *sub-zero* Активный участник

    701
    106
    @Zebra21, все должно быть объективно и положительные и отрицательные стороны, не бывает так чтоб все было хорошо.
     
  21. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    оскорбление власти однако, надо бы написать в прокуратуру.
     
    Chewbacca нравится это.
  22. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    Мы тут в теме оцениваем деятельность Путина. Картинки мои правдивые - всё про его деятельность .А вы переключились на мою национальность вынюхивать. Угрожаете .Запугиваете. Чет как то на национализм похоже и фашизм. А вы наверняка себя антифашистами позиционируете. Деды воевали- то да сё. Так что вы там насчет прокуратуры говорили ? Какой у них адрес ?
     
    desd нравится это.
  23. Ольга М.

    Ольга М. Читатель

    6.501
    2.922
    Да, давайте составим список всех, на кого надо написать.

    Пусть это ОПГ отработают по полной, как Новое Величие, чем мы хуже пензюков (НВ оттуда же?)?
     
  24. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.793
    4.427
    Так что ж ты сам то только плюсы выкладываешь?
     
  25. *sub-zero*

    *sub-zero* Активный участник

    701
    106
    @mudrec, по месту жительства обращайтесь где на красном я не знаю.

    @Zebra21, для противовеса
     
  26. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.793
    4.427
    @*sub-zero*, это тебе кажется только так, вернее - хочется тебе так думать. А в реале где минусы хоть в чём от тебя?
     
  27. *sub-zero*

    *sub-zero* Активный участник

    701
    106
    @Zebra21, а зачем? Я уже выше все написал.Научитесь искать все свои проблемы в себе.
     
  28. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.793
    4.427
    На меня то чего переводить? Мне то пофиг, на кого ты там молишься, просто решил зачем то показать тебе, как ты со стороны выглядишь. Впрочем реакция ожидаемая :)
     
  29. *sub-zero*

    *sub-zero* Активный участник

    701
    106
    @Zebra21ну вот и нечего, за собой следи как ты выглядишь
     
  30. AlexeyNik

    AlexeyNik Активный участник

    9.149
    3.948
    да ради бога. Я и не против.

    может да, а может нет. Мне все равно.

    в ветке вас назвали хохлом. В данном контексте это было сделано с уничижительной целью. Я поправил человека, вот и все.

    Где я вам угрожал? Наоборот постебался над угрозой одного форумчанина...

    Да, я интернационалист и антифашист.
    Выше @Zebra21 правильно отметил, вы с @*sub-zero* какие-то две крайности.
    Для одного Россия вся в говне, для другого вся в шоколаде. Но никто из вас не прав....
     
    Zebra21 нравится это.
Статус темы:
Закрыта.