1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Опрос. Оценка деятельности Путина.

Тема в разделе "Политика", создана пользователем RedCat, 25.08.17.

Метки:

Как вы оцениваете деятельность Путина на посту Президента РФ?

Голосование закрыто 11.09.17.
  1. Положительно

53 голосов
    46,5%
  2. Отрицательно

61 голосов
    53,5%
  1. fb03

fb03 Активный участник

10.037
    3.529
    ...

2. stuchin

stuchin Активный участник

4.858
    536
    приведите обратный пример

3. alexaudio60

alexaudio60 Активный участник

19.711
    1.625
    Ибёнычь, когда к власти рвался, не предвидел этого?

4. ahdpe

ahdpe Активный участник

1.799
    311
  5. alexaudio60

19.711
    1.625
    Кто-кто. Преемник.
    И нефиг заморачиваться с выборами.
    Пока на огромной территории есть что расхищать,
    так оно и будет.

6. stuchin

4.858
    536
    а как же смыться на запад на пенсии
    там диктаторов не любят

7. kajuga

kajuga Активный участник

3.237
    1.303
    а Курилы на что?

8. alexaudio60

19.711
    1.625
    Сто пудов, вопрос некомне.

9. stuchin

4.858
    536
    как говорится
    "коммунизм может победить в одной стране- а жить лучше в другой"
    патриотизм может победить в России -но жить все хотят в другом месте.

10. Ольга М.

Ольга М. Активный участник

3.510
    1.060
    @ahdpe, вопрос когда важнее.

У кооператива озеро подросла поросль. Выучили ее в англиях, в наши сельпо им охота? А 2% с неба будут ли литься? Природа не терпит пустоты, не шмогли сделать ФАПы, население будет мигрировать и вымирать, территории заселяться другим населением, которое без СНИЛСов себе все организует.

И краник может перекрыться и будет: там бесплатно не кормят, а здеся сельпо.

11. slb34

slb34 Участник

338
    17
    Чтобы мысли излагать, надо чтобы они формировались в правильном направлении. А так да, нечего по Парижам таскаться. Дома пользу приносите.

Сирия.

12. xoxot07

xoxot07 Активный участник

8.506
    433
    там где ставят ФАПы, вопрос уже решён окончательно, молодёжи там нет, дети рождённые в муках детского капитала тоже не задержатся, доживающие пенсионеры и мужички? они вымрут, со временем. Так что будет пространство свободное от населения, развалины сёл, городков и кучка народа проживающая в городах.

13. stuchin

4.858
    536
    честно не понял, это пример чего?

14. Ольга М.

3.510
    1.060
    @xoxot07, ну а не оптимизировали бы они ФАПы последние 20 лет, может быть и расклад другой получился.

В общем и целом, кому то что то ещё не понятно разве?

15. xoxot07

8.506
    433
    нет, этот расклад определён сменой общественной формацией и последующей за ней разрушением всех связей и безумной политикой, современное же видение и следование этому видению административных мер вообще ведёт к тотальному уничтожению всей деловой и жизненной активности вне крупных городских агломераций. А вот эти потуги областной администрации к улучшению качественного жизненного окружения это как припарка мёртвому, фапы, детские сады на сотню-полторы сотни детей там где и 40 детей не набирается, брусчатка, площадки и всякая другая показуха. Сейчас по мусору ставят всех раком, потом поставят по навозу, потом ещё что найдут за что драть и шкурить с народа.

16. Ольга М.

3.510
    1.060
    Сегодня мелкому ребёнку купили в супермаркете лизуна, это такая желеобразная фигня с которой играют дети.

Внутри лизуна была фигурка человечка.

Что повлекло за собой целый сценарий игры в планету желеобразных человечков.

Мне было некогда и я просто разговаривала пока готовила, мол нарисуй мне домики где эти человечки живут и так далее. У ребёнка с фантазией норм :) - домики у них кривые, потому что из желе, в общем все из желе, мне было интересно как она обойдёт вопрос с машинами, думала она буду скользить, а они летают.

В конце концов меня зовут на «презентацию» планеты этих человечков, я смотрю, а они все грустные нарисованы.

Спрашиваю: а чего они грустят?

Р: а им грустно на планете.

Я: почему?

Р: а им мэр веселиться не разрешает, ничего нельзя.
    //длинное и подробное описание чего нельзя: от карусели до чипсов.

Я: а почему они не прогонят мэра?

Р: он им сказал, что у него армия и он всех может победить.

Я: неужели все так у них безвыходно, может там какой нибудь супергерой есть?

Р: да, Альфадруг.
    Там у них есть легенда про него.

//я честно говоря сначала не поняла про Альфадруга, думала, что она про Альфа из сериала. Но потом вспомнила, что недавно она спрашивала что такое альфа и я сказала, что это такая буква и так называют вожаков.

Я:что за легенда?

Р: Какая нибудь мама должна заинтересоваться и позвать его (кратко если, ибо подробностей было очень много).

Я: давай ты пока ее запишешь, а то вдруг забудем легенду?

Р: да, но писать я буду секретными иероглифами, ты же поймёшь?

Я: конечно, я же лучший специалист по секретным иероглифам

//ребёнок ещё не ходит в школу, поэтому перевожу:

Легенда о том что какая то Мама заинтересовалась
    Тогда она должна позвонить по номеру ...
    Ну конечно Альфадругу
    И сказать: ну герой, иди.

E01F77FA-C54F-4B13-8F76-DED193F820B1.jpeg

****.

17. slb34

slb34 Участник

338
    17
    Это пример того, что серьезные дяди ничего просто так не говорят, тем более ничего просто так не делают. Отпрыгнем в начало, если президент говорит про обеды в школах, значит так надо было сказать. А вы тут резвитесь.

18. stuchin

4.858
    536
    вообще не понял ничего абсолютно
    можно по русски излагать мысли?

19. xoxot07

8.506
    433
    видимо это был сарказм, воспринимать спич от @slb34 по другому, как то не получается.

20. slb34

slb34 Участник

338
    17
    Черными буквами по белому, вроде по русски написано, чтобы нить повествования никуда не вильнула.

21. stuchin

4.858
    536
    ключевое слово "вроде"
    нужен еще и смысл

22. Ту277

Ту277 Активный участник

4.464
    319
    ржу...:haha: :haha: :haha:

23. Иной гость

Иной гость Активный участник

19.806
    2.059
    Представляю как индусы со словами "пи..сы, дайте воды попить хотя бы!" начинают массовую миграцию через афганистан в Сибирь )

24. Ту277

Ту277 Активный участник

4.464
    319
    :haha: :haha: :haha: Милочка, Вам Корона жмет?! Снимать, хотя бы на ночь не пробовали? Или уже вросла?...
    Что так самокритично?
    МАША и ведмедб.jpg

25. slb34

slb34 Участник

338
    17
    Смысл?! Он ведь такой шельма, поддается людям образованным, понимающим и умеющим анализировать самостоятельно.

26. Ту277

Ту277 Активный участник

4.464
    319
    :facepalm: :facepalm: :facepalm:
    :haha: :haha: :haha:

27. slb34

slb34 Участник

338
    17
    А вы потешный молодой человек. Продолжайте Развлекаться и резвиться.

28. Иной гость

Иной гость Активный участник

19.806
    2.059
    Все верно. Громче всех "держи вора" обычно кричит сам вор. Если Путин что-то заявил - у него были на это причины. Если изменения в Конституцию будут согласованы в Думе и Совете Федерации до голосования, ускоренно - значит на это есть причины.
    И мне вот интересно, за всей этой мишурой про обеды, индексацию пенсий, выплаты ветеранам, маткапитал за первого ребенка, изменения в выплате детских, многие ли увидят суть изменений, которые коренным образом меняют баланс власти в стране? "Возьми Дуся, пирожок, а с заводами и пароходами мы уж как-нибудь сами разберемся." И интересно, подпишет ли Путин этот ФЗ до проведеления голосования? :)

29. Ту277

Ту277 Активный участник

4.464
    319
    Ну что тут можно сказать о уровне обучаемости? :lupa:
    Второй раз постить картинку с Машей?
    Дык все равно результат маловероятен. :umn:

Ответ Володина Вас, сударь, не убедил в этом?

30. slb34

slb34 Участник

338
    17
    Смело могу сказать что нет, не многие. Ибо дальше разговоров про обеды, индексацию пенсий, выплаты ветеранам, маткапитал за первого ребенка, изменения в выплате детских, никто заглядывать не хочет и видимо не может.

Пуфы круглые | Asus ROG Strix X570-E Gaming цена | паста абразивная | лестницы под ключ | поручни на кованной лестнице