1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Опрос. Оценка деятельности Путина.

Тема в разделе "Политика", создана пользователем RedCat, 25.08.17.

Метки:

Как вы оцениваете деятельность Путина на посту Президента РФ?

Голосование закрыто 11.09.17.
  1. Положительно

53 голосов
    46,5%
  2. Отрицательно

61 голосов
    53,5%
  1. Сирин

Сирин Активный участник

618
    227
    Может колыбельную споете? Я так не усну.

2. *sub-zero*

*sub-zero* Участник

445
    19
    @Сирин, извени,есть кому петь.)

3. Сирин

Сирин Активный участник

618
    227
    Так что тогда распыляетесь? Сосредоточьте внимание на близлежащих.

4. out

out Активный участник

15.246
    2.805
    Вы только всмотритесь в этот текст. Это 100% ИИ писал, о котором Путин говорил.

Вернер, Gorsar, Plus и ещё 1-му нравится это.
  5. *sub-zero*

*sub-zero* Участник

445
    19
    @Сирин, так пока вы там ответ писали или думали что писать спел уже)) out все опять зомбоящик)) все таки смотрим его ))))раз про ИИ написали... а я уж думал я один зомби..))

Последнее редактирование: 11.11.19
  6. Сирин

Сирин Активный участник

618
    227
    Скорострельно...

7. fb03

fb03 Активный участник

8.941
    2.798
    это какой-то враждебный человечеству ИИ, типа Скайнета, у меня кровь из глаз идёт.

Gorsar, Plus и out нравится это.
  8. *sub-zero*

*sub-zero* Участник

445
    19
    @Сирин, раз на раз не приходиться.))
    @fb03, не фига вы зоомбоящик пересмотрели аж с глаз потекло, аккуратно надо , особенно вечером в воскресенье не смотрие Вести недели))

9. kolxoznikoff

kolxoznikoff Участник

297
    84
    Жёсткий хинкали застрял у меня в пищеводе.....

10. modcomp

modcomp Активный участник

9.769
    990
    Бред, особенно относительно Волгограда... Сейчас в магазинах картофель, морковь, лук по 10-12 руб. Тыква по 8 руб. встречал. Свекла так же не особо далеко ушла. Есть и редька. Но вот смотрю, мало кто берет овощи, так же мало кто набирает "мешками на зиму", как это было в 80-90-е годы... За то народ покупает грейпфруты, гранат, фейхоа, ананасы, кокосы, апельсины и бананы уже не так, лайм и киви ну и всякую экзотику...
    Так что насчет того, что крупы дешевле, чем овощи звиздешь и провокация...
    Кстати странно с крупами порой, гречка была всегда самой дорогой крупой (и самой полезной), сейчас пшено в 2 раза дороже гречки, а рис так видов 20-30 стало, но народу подавай то "Басмати", то "Жасмин" то бурый, то вообще какая нибудь экзотика...зажрались как не крути...
    А насчет помидоров огурцов, то действительно стали не съедобные те которые продаются в магазинах, особенно от "Ботаники". По осени еще на рынке брали, в основном Краснослабодские и Азербайджанские , ну и со своего огорода, хотя бы вкус помидора чувствуешь...

Dir нравится это.
  11. legatus

legatus Активный участник

2.369
    1.159
    Это не бред, а суровые реалии.

Нормальный картофель в магазине - от 30 руб за кило. Морковь тоже 30+.
    А то что по 10-12, люди выбирают не от хорошей жизни.

В пятерочках что-ли они в кокосы скупают?
    Питьевой кокос - 500-800 рублей штука. Я вот представляю себе волгоградских пенсионеров или матерей в декрете, чей муж приности в месяц 30-40 тыс, скупающих кокосы в гиперах.

Со слов родственников-пенсионеров, которые общаются со своими сверстниками, люди, живущий прожиточный минимум в гипермаркеты ездят только за акционными товарами. Все остальное покупается в ближайших магазинах типа пятерочкек\дикси, или на рынках. Рынки - это где торговля дешевой едой из палаток или с лотков, а вовсе не хипстерские пространства типа Даниловского рынка.

Крупы и макароны дешевле в потреблении. Кило крупы - это пять-шесть раз перекусить. Особенное если молоко добавить или на гарнир.
    Кило картофеля - это от силы пару раз поесть. А морковь или помидоры вообще за еду не идут - скорее дополнение или приправа. Ты же не будешь помидорами или морковкой обедать?

Ты вместо Зельгросса или Перекрестка сходи в магазин попроще. И крупы смотри не Мистраль, а какой нибудь нонейм.
    В Ашане гречка 40 руб за кило. Пшено - 20. Подозреваю, что на рынках, где крупы на развес, цены могут быть еще ниже.

Gorsar, kajuga и Zebra21 нравится это.
  12. Zebra21

Zebra21 Активный участник

19.602
    1.114
    @AlexeyNik, вообще то очень старая история, я про запрет ролика. Ей несколько лет. Хотя к дню Хэ может и реанимировали новость...

13. AlexeyNik

AlexeyNik Активный участник

5.573
    2.140
    Заголовок несколько вводит в заблуждение.
    Обещания сравниваются со свежими данными за 2018-2019г.

14. kajuga

kajuga Активный участник

2.738
    1.057
    там бота сашку забавно заминусили с его "по остальному не в курсе"
    screenshot.png

15. Zebra21

Zebra21 Активный участник

19.602
    1.114
    Да не, я именно про запрет ролика. То, что лучше с выполнением обещаний не стало - это и так видно.

Gorsar нравится это.
  16. alexaudio60

alexaudio60 Активный участник

19.008
    1.388
    Остается вычислить, кто скрывается под свежим ником.)

17. Plus

Plus Активный участник

30.698
    2.827
    @alexaudio60, ему уже пятый год недавно пошёл. Но в политике только одну тему создал.
    Хотя я всего несколько тем создал в политике, считвя и аккаунт c51, за почти два десятка лет.

18. kajuga

kajuga Активный участник

2.738
    1.057
    Последнее редактирование: 12.11.19
  19. Сирин

Сирин Активный участник

618
    227
    Хорошо хоть не волшебной палочкой Дамблдора.

20. fb03

fb03 Активный участник

8.941
    2.798
    а табельные сюрикены выдадут? :crazy2:

п.с. задолбали саблю мечом называть. Меч имеет обоюдоострый клинок, блеать.

21. modcomp

modcomp Активный участник

9.769
    990
    и что? Т.е. те кто ходит в кимоно (в том числе президент), так это оказывается проповедование японской культуры или он заслан к нам японцами?
    А кто пьет водку русский шпион? А те кто любит хруст французских булок, так тот однозначно "лягушатник" под прикрытием...

все про всех знаешь, все ходы записаны ... )

22. Ольга М.

Ольга М. Активный участник

2.828
    793
    @modcomp,
    Вы мне напомнили, знакомые недавно крестили ребёнка, я спрашиваю: а крестный кто?
    Говорят: Л.
    Я: он же еврей???
    Они:ну и что?

То же самое, с другими:
    Я: он же гей?
    Они: ну и что?

Скрепы, такие скрепы. Сразу видно истинную веру, у красноярских кадетов видать то же.

Спасибо, добрый человек. А можно картинку обоюдоострого клинка, чтобы точно запомнить.

zaqwsx нравится это.
  23. fb03

fb03 Активный участник

8.941
    2.798
  24. kajuga

kajuga Активный участник

2.738
    1.057
    "В Красноярской краевой детской больнице прямо сейчас решается судьба 40 онкобольных детей — им необходимо израильское лекарство «Винкристин Тева», но ввезти его в Россию невозможно. Об этом заявил депутат красноярского Закса Илья Зайцев, бывший тележурналист, теперь зампредседателя комитета по охране здоровья и соцполитики, в прямом эфире ТВК. Также он сообщил, что для одной девочки этот препарат нашли в ветклинике Магнитогорска (применяется и при лечении опухолей у собак) и сейчас лекарство летит в Красноярск через Москву: наших детей спасают собаки. Ветеринары жертвуют своими будущими пациентами. Пока только собаки — реакции российского правительства нет."
    Детей спасают пока только собаки

25. _m_a_d_m_a_n_

_m_a_d_m_a_n_ Активный участник

5.393
    222
    а как же он попал в ветклинику? и как теперь его законно самолетом пересылают?
    Или пограцы прохлопали, или кто-то пистит
    .

26. legatus

legatus Активный участник

2.369
    1.159
    Препараты для животных не нуждаются в процедуре регистрации в Минздраве. И их можно ввозить веткомпаниям сколько угодно.
    Препараты для людей проходят регистрацию и вводятся фармкомпаниями.

Самостоятельно вы этот препарат не ввезете. Потому что он скорее всего в списке А, за провоз через границу можно срок словить.

Тут еще момент. Закупки подобные препараты финансируются государством. Государство вместо качественных импортных препаратов закупает отечественную бурду.
    В результате импортные аналоги вообще не купить - в отсутствии госзакупок их просто не ввозят. Особенно если препарат дорогой, сложен в хранении, рецептурный или показан узкому кругу больных.

27. out

out Активный участник

15.246
    2.805
    А что такого-то с верой этой? Думаю ошпаренных совсем, которые реально верят - мало очень. Большинство крестят по другим причинам: просто "так надо", все так делают и т.д. Мы своих детей тоже крестили исключительно, потому что родители этого хотели за каким-то хреном (хотя крестили без них, конечно, так как живём в разных городах). Сам-то я против всей этой нечести. Так что точно ничего плохого, если крёстный мусульманин, гей или самоубийца.

Zebra21 нравится это.
  28. AlexeyNik

AlexeyNik Активный участник

5.573
    2.140
    Я четырежды крестный атеист. )))

out и Zebra21 нравится это.
  29. desd

desd Активный участник

19.841
    3.038
    Это ненормально.
    Совершенно не нормально.

legatus и akrivcov нравится это.
кухонный уголок | нино катамадзе гастроли в 2020 | царицыно концерты | стульчик для кормления happy baby со слонами | Digis Electra DSEM-4303