1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Опрос. Оценка деятельности Путина.

Тема в разделе "Политика", создана пользователем RedCat, 25.08.17.

Метки:

Как вы оцениваете деятельность Путина на посту Президента РФ?

Голосование закрыто 11.09.17.
  1. Положительно

53 голосов
    46,5%
  2. Отрицательно

61 голосов
    53,5%
  1. _m_a_d_m_a_n_

_m_a_d_m_a_n_ Активный участник

5.253
    176
    Заработок то где? работа порта, 100человек, ну ок, но в масштабах области это пшик. Если говорить о речном транзите. А вот создать структуру по скупке с/х товаров, произведенных в нашей области и переправляющих их в Прикаспийские страны - это круто.

Последнее редактирование: 09.10.19
  2. zaqwsx

zaqwsx Активный участник

13.405
    1.229
    пазики, маршрутки, волжанины

человек меняет место. если в этом месте будет жить 100 тебя, то место изменится под твои потребности.

ну не без этого, но зато нет толп народа и пробок. и ты ходил не сейчас, а 4 года назад.

этого как грязи.

3. out

out Активный участник

14.660
    2.608
    Оооо. Это без меня, пожалуйста. Я же уже несколько раз говорил. Это всё только для очень "избранных" и "особенных" людей. А потому и горизонт не менее 50-100 лет. Вот правнуки мои, может, будут иметь такую возможность.

у меня ни одного. И во многих посёлках так.

4. zaqwsx

zaqwsx Активный участник

13.405
    1.229
    будет спрос - это всё сгенерируется на раз-два. Кстати доставка еды есть, мясо парное (вчера/утром убиенного животного), молоко, "сливки, творог, масло, мягкие сыры, куриные зародыши - по звонку напрямую от производителя.

есть

5. Ольга М.

Ольга М. Активный участник

2.493
    661
    @zaqwsx, у меня есть знакомые, которые работаю в логистике от пассажирских перевозок до специализированных перевозок чего-нибудь огромного или опасного, когда схемы движения на государственных уровнях согласуются. Я что-то ни одного довольного жизнью не наблюдала последние года 3.
    Для чего рассказывать о каких то "замутениях транзитов"? Кто это будет делать? И зачем?

6. zaqwsx

zaqwsx Активный участник

13.405
    1.229
    Просто транспортно-логистичискую. Договора между производителями и иносРанцами, а она Хрузы тягает. Можно своим транспортом, можно арендованным, вариантов море.

7. out

out Активный участник

14.660
    2.608
    ******, граждане. Да мне пох на эту чушь. По факту - я написал. Этого не хватает. Кого ипёт спрос на детский садики и поликлинику? Ты с какой планеты?
    Зачем так врёшь нагло? Нет этого ничего в моём посёлке. Ведь ты про него спрашивал.
    Враньё. Нет этого.

8. zaqwsx

zaqwsx Активный участник

13.405
    1.229
    я показал видимые мной направления заработка для региона.

Я, ты, он, она...

Для удовольствия всеобщего

Тебя, меня, и др.

планета Земля

а в этом посёлке есть, я про посёлок картинки которого привёл говорю. Раз у тебя всё так плохо переезжай в этот посёлок.

9. out

out Активный участник

14.660
    2.608
    Да ладно? Что же ты не построишь садик тогда? С меня спрос. Тебя это ипёт. Где сад?
    И зачем так делать и подменять понятия? Ты спросил про моё место жительство, чего там нет. Я перечислил, а ты потом говоришь, что есть.

В Котельников нет парков и детских плозадок, как я понял, судя по твоим картинкам. Это не по мне. Как и многое другое, мягко говоря.

10. Ольга М.

2.493
    661
    @zaqwsx, думаю, что любой доктор скажет, что это неконструктивное поведение.

out нравится это.
  11. Вернер

Вернер Активный участник

8.091
    1.118
    Много изменилось? Серьёзно, без подъёбок спрашиваю.

12. zaqwsx

zaqwsx Активный участник

13.405
    1.229
    единица - ноль,
    единица - вздор,
    голос единицы тоньше писка.
    кто его услышет? разве жена,
    и то, если не на базаре, а близко.

я спрашивал, чтобы выяснить чего не хватает тебе в маленьких посёлках Россее, а не московии, почему ты туда (в Россею) не едешь. и заявил, что Фсё чего тебе не хватает для счастья там есть, и даже более того.

удовольствие? самое конструктивное.

два фонтана. сухой на центральной площади и обычный с другой стороны этого сквера, от которого Легатусу взгрустнулось, а-ля ипподром на острове, где раньше был "школьный сад"

Последнее редактирование: 09.10.19
  13. out

out Активный участник

14.660
    2.608
    Ну так я с этого и начинал? Кого ипёт голос толпы родителей? Никого.

14. zaqwsx

zaqwsx Активный участник

13.405
    1.229
    меня, тебя, и др.

15. out

out Активный участник

14.660
    2.608
    Тролль ты знатный. Не буду больше тратить время

16. zaqwsx

zaqwsx Активный участник

13.405
    1.229
    и правильно, а то я ужЕ задолбался всем отвечать

17. Вернер

Вернер Активный участник

8.091
    1.118
    речь-то не о фонтанах

18. Ольга М.

2.493
    661
    @zaqwsx,
    Можно ведь и Баха слушать,
    Даже плавая в гавне...!

Я лично за, но давайте уже перестанем топить за то, что 100 out’ов сделают Котельниково деревенькой в Бургундии.

Ну просто это уже заставляет переживать за вас...

19. out

out Активный участник

14.660
    2.608
    Прочитал, как "деревенькой в Бурундии" :d Думаю, я не такой плохой, чтобы так всё попортить. Хотя надо же Хутту мочить. Тутси форева. (хотя чё мочить, лучше дружить. Я бухал в своё время и с Хутту, и с Тутси).

20. Ольга М.

2.493
    661
    @out, у меня ассоциация была Сарепта (поселение немцев) - горчица - Дижон - Бургундия.

@zaqwsx, у немцев в Сарепте получилось, но они были членами религиозной группы, получавшими финансирование на экспансию, с отработанной методологией строительств поселений.

21. zaqwsx

zaqwsx Активный участник

13.405
    1.229
    а об чём?

почему? "не место красит человеком, а человек место" я об том, что какие человеки обитают на месте, какие у них потребности, таким и становится место рано или поздно.
    Ежели будет в вашей школе 100 Ольг М. то вы возможно и сможете в какой-то мере модифицировать систему под свои потребности/желания.

финансы не проблема, главное желание.

22. Ольга М.

2.493
    661
    @zaqwsx, критичность мышления - неотъемлемая часть здоровой психики.
    Критичность мышления основывается на анализе информации, сравнении с известными кейсам (опытом).

Если 99,999% родителей не задают вопросы по договору (в школе), значит их устраивает. Если 99,999% жителей деревни живут без инфраструктуры, значит их устраивает.
    Если 99,999% жителей дома с вонючими подвала живут в таком и молча платят за обслуживание, значит их устраивает.

Бессмысленно тратить ресурсы на изменение 99,999%, значительно эффективнее с точки зрения достижения результата - тратить ресурсы на изменение себя (от внутреннего изменения - например, начинаешь не обращать внимание на вонючий подвал, то изменения в виде переезда в другую среду).

То что вы предлагаете звучит примерно так: давайте верить, что если веганы будут приходить жить к людоедам (превосходящим численно), людоеды рано или поздно станут веганами. Нет, не станут. Веганы закончатся.

23. zaqwsx

zaqwsx Активный участник

13.405
    1.229
    вот не факт, может и не у страивает, так жеж, как и вас, но есть фаХторы останавливающих их в попытках это изменить (ну как вас остановило равнодушие/смирение остальных родителей) если данные фаХторы нивелировать, то, возможно они готовы будут заявить что их что-то не устраивает или даже начать менять.

24. Plus

Plus Активный участник

30.533
    2.760
    А кто тебя в Волгограде лечить будет? Ну если, следуя твоей логике, врачам, чтобы не быть обиженными, надо перебираться в первопремтольную.
    Тут на днях дядя Володя снова за медиков тёр, мол, не надо в очко втирательство и фокусы с зарплатами устраивать.
    А на днях в одной из больниц в области главврач сказала, что увеличения финансирования не предвидится. Придётся увольнять пенсионеров. И их обязанности перераспределять на оставшихся.
    Бобрый Царь-батюшка. А бояре плохие. С экрана звиздеть легко.

25. stuchin

stuchin Активный участник

4.467
    438
    и китайцев для замены коренного населения
    прекрасный план
    пенсионеров переселить в далекие сельские территории
    куда будет запрещен вьезд журналистов(их тоже не будет)

26. zaqwsx

zaqwsx Активный участник

13.405
    1.229
    ну а вовкина банда-то хоть будет?

27. stuchin

stuchin Активный участник

4.467
    438
    в Чечню побежит под охрану гвардии Кадырова

28. Plus

Plus Активный участник

30.533
    2.760
    То-то вчера в ашане целый аул азиатов закупался всем, начиная от постельного белья, заканчивая хавчиком.
    Самый прикол, там была молодёжь а-ля хипстеры. Местами с замахом на нетрадиционную сексуальную ориентацию.
    Порадовался за "светлое" будущее эрэфии и Царицына. За медицину тоже спокоен. Наверное и преподаватели рюзьского изыка из них хорошие получатся.

29. Ольга М.

2.493
    661
    @zaqwsx, да нет у них никаких попыток изменить что-либо. Во сейчас пришло в группу в мессенджере сообщение от классного руководителя: нас обязали посещать занятия в краеведческом музее, срочно надо решить - покупаем на класс абонементы или разовые билеты.
    Задаю ей вопрос: кто обязал?
    Через несколько циклов запись/стирание: нас попросили.

Ну все, дальше я читать перестала. Сообщения сыпятся. Спорим, вечером окажется, что ходить в краеведческий музей всем стало страшно как надо, а родителей-отступников надо исключить из чата?

комоды в интернет магазине | купить мойку для дачи на улицу | курсы по котлам протерм екатеринбург | можно ли скинуть деньги со смартса на мегафон? | вывеска выход