Турчак назвал вопиющей несправедливостью приговор Павлу Устинову: Политика: Россия: Lenta.ru Пора менять точку зрения
В чём активное сопротивление? Стараться не упасть, когда тебя валят на землю? Не знаю, возможно когда к тебе подбегут менты и начнут сдирать с тебя брюки ты им поможешь? Возможно даже спросишь, чем ещё им помочь? Блин, как же некоторые лишаются здравого смысла или человеческого достоинства в попытках оправдать власти! Удивительно просто...
смешно что кто думает что можно эволюционно поменять систему надо смотреть правде в глаза понятно что хочется проснуться в новой стране и задышать наконец то свободно но разве эта мысль лучше мысли проснуться на утро в новом прекрасном теле с мышцами без жира и помолодевшим какая из этих мыслей кажется более утопической?
то, о чём вы пишите - как раз не эволюционно, а революционно, а эволюционно - это увеличить физнагрузки, изменить рацион и меняться каждодневно приближаясь к идеалу. так он и не пытается, это сигнал "своим", пора переобуваться, поменять вектор.
это можно сделать если у вас есть свобода над своим организмом и ресурсы , пусть даже небольшие над государством нашим у граждан нет возможности не влиять, ни чтобы даже сделать коррекцию к улучшению жизни абсолютно нет никаких реально действующих механизмов в таких условиях что то улучишь эволюционно просто нереально понять это не так сложно.
недооцениваешь ты граждан, у одного может и нет, а у мУльёна граждан может и появиться. Потому и надо кучковаться.
И часто к тебе подбегают менты и сдирают брюки? Видео несмешное, а смешна твоя и иже с тобой позиция о невинности детишек которые выходят шатать режим......хочешь быть революционером будь готов пострадать
Ну так в этом и смысл. Видно же чётко, что они без разговоров накинулись на него? Зачем? Это разве не превышение должностных полномочий? Сначала, как бы, словами надо, не? Подойти и проверить документы или сообщить, что задержан. Нафига толпой прыгать сразу? Вот если бы в ответ он стал убегать, то всё чётко(в плане неповиновению законному требованию. Никакого насилия, лдин фиг, не было бы).
***** ты. Ну, не может нормальный человек считать справедливым это дело и наказание. Совсем уже связь с реальностью потеряли. Как на мультикт смотрят Это блин реальный спок в тюрьме. 3,5 года. В тюрьме. Да тому гандону Булатову за убийство двух детей и их родителей меньше дали. А тут смеются.
да нет, походу это ты, т.к. считал нормальным передачу грудного ребенка для использования его в качестве тарана оцепления полиции
быстро обсерушки забываются, понимаю. Но мы все помним) как ты вопел о том, что кгававая гэбня хочет лишить родительстких прав парочку ублюдков, которые своего ребенка отдали гевалюцонеру, чтоб он с ним оцепление шатать шёл.
Про то, что дали ребёнка - да. О каком шатании оцепления идёт речь? Ублюдки не родители те, а кто считает нормальным лишать родительских прав за то, что там было. Не нужно подменять понятия.
Думаю, к нему тоже первый раз подбежали и начали валить. А у другого гражданина страны тоже впервые сломали ногу. Кто знает, что, когда и в отношении кого взбредёт в голову ментам завтра. И не зарекайся, что это будешь не ты и не в отношении штанов будут действия. В конце концов где то на море в этом году патруль снасильничал человека. Пока девушку, но... Не, в твои заведения я точно не ходок. Не только растлят, но и воровать у государства научат, рвя за него задницу на словах... нахнах...
3,14зди 3,14зди уродинка ) ...но ты не теряешь надежду, что и тебе когда-нить повезет? о московском) летнем шатании) Че дурочку то включаешь?
Щас всю нечисть перепишут под это дело Ололёша буйных переписал, а щас скрытных подсчитают ) А тем временем: у всех прям перед носом происходит собирание земель и народа воедино. И никто ничё не видит ) т.к. инфопомойки об этом естественно трубить не будут. А там далее и за Украиной дело не застоится. Не за всей правда
Бугага. Эти программы интеграции каждый год утверждают. Уже лет 20 наверное. Беларусь не стремилась объединяться с Россией, когда российская экономика была на подъеме, и уж тем более не станет это делать года экономика планирует вниз. Зачем белорусам это? Сейчас Лукашенко делает у себя в вотчине что хочет. Белоруссия де факто сама по себе. Но при этом для белорусов полностью открыт российский рынок. Зачем им что-то менять? Да и Москве Беларусь как провинция не особо нужна. Деньги она будет сосать в пятикратном размере, а денег нет. В общем - пустой треп на публику. Путин едет порадовать хомячков вроде тебя. Лукашенко - выбить побольше плюшек и дать сигнал Европе чтобы не прессовали. Ну и наконец, Евросоюз и США такое объединение точно не одобрят. А рычагов давления у них более чем достаточно.