1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кошмары...

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Гамлет, 08.10.04.

  1. Гамлет

    Гамлет Активный участник

    4.509
    0
    Sister of mersy


    Я задаю себе этот вопрос каждое утро.
     
  2. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Гамлет

    Значит, все советы тебе не помогли?:(
     
  3. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    Давно не снились такие сны(Тьфу-Тьфу),недавно прочтиал что в Китае такую штуку придумали что-то вроде будуильника:он играет тихую мызыку,приглушает свет во время коротких фаз сна и кошмары не сняться
     
  4. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2

    У меня свет не горит ни при каких фазах сна. А тихая красивая инструментальная музыка играет вообще круглосуточно... :knipoog:
     
  5. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    Кошмары - наверное, самое страшное, что есть в моей жизни. Иногда приснятся монстры типа "чужих", и совсем не страшно, даже интересно. А когда видишь что-нибудь повседневное, иной раз такой страх возьмет, что и жить не хочется. Единственное, что меня успокаивает и даже радует в такой ситуации - проснуться и понять, что это был только сон. На своем примере могу сказать, что изменение реальной жизненной ситуации никогда не повлияет на сновидения. И никогда я не поверю, что феномен сновидений вообще и кошмаров в частности можно объяснить наукой.
    Так что серию кошмаров можно только пережить, перетерпеть.
     
  6. Гамлет

    Гамлет Активный участник

    4.509
    0
    Expecting


    Пока-что, к сожалению, нет. Сплю максимум 4,5 часа в сутки; остальное время, в лучшем случае - полудрёма... Правда, теперь кошмары отошли на второй план - теперь после пробуждения от страшного сна, просто-напросто не могу уснуть.
     
  7. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    Гамлет
    заплати налоги и живи спокойно!:D
     
  8. Гамлет

    Гамлет Активный участник

    4.509
    0
    dsv


    Ценю такую изысканную "шутку юмора"...
     
  9. Гамлет

    Гамлет Активный участник

    4.509
    0
    Прошло почти пол-года, и всё началось заново...

    :verymad:
     
  10. У-гроза

    У-гроза Участник

    303
    0
    Гамлет
    Иногда они вовращаюстя....И ничего с этим не поделаешь....Приходится мириться и ждать....(пусть и звузит глупо, но зато правда)