1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Российским олигархам дали 180 дней на устранение Путина?

Тема в разделе "Политика", создана пользователем vs777, 04.08.17.

  1. vs777

    vs777 Активный участник

    3.614
    921
    Ой, да ты у нас тут олигарх что ли, чтобы с такой космической высоты о них судить? Ты же из-под плинтуса еще толком не вылез, а тебя уже распирает. Сбавь обороты, инфузория. :biggrin:
     
    desd нравится это.
  2. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    повеселил...)
     
  3. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    Я так понимаю vs777 - это какой проект форумского хозяина?
     
  4. vs777

    vs777 Активный участник

    3.614
    921
    Который сам лично удалил мою тему про Навального, ога. См.раздел разборки. Я там писал о полит.цензуре.
     
  5. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.346
    1.215
    [​IMG]
    по стилю классика Савушкина 55
    один в один
    то есть он оживляет форум- пока непонятна конечная цель сего действия.
    почти непонятна.
     
    DEL нравится это.
  6. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    Мне непонятно почему этот пассажир еще не в бане за хамство и оскорбления.
     
    DEL нравится это.
  7. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.346
    1.215
    он оскорбляет кого?
    только тех кого дозволено
    вот и ответ

    Все про кремлеботов


    Замеченные за ними фишки в зависимости от темы:
    Путин
    1.1. Облизывание и флюродрос. Новости о Путине, цитирование Путина, картинки с Путиным. Везде хвалебные эпитеты. Цитаты, демотиваторы, картинки и тд подбираются так чтобы подчеркнуть привлекательные качества президента - остроумие, ум, принципиальность и прочее. Все направлено на создание привлекательного для "широких масс" образа. На рисунках Путин часто изображается высоким и мускулистым, у него в руках может быть автомат или другое оружие – это тоже фишка направленная на подсознание.
    1.2. Рассказы о отсутствии альтернатив. Используются конструкции типа "я не фанат Путина, но...", "да, Путин не идеален, но..." и тому подобные. Упор на несостоятельность политических конкурентов. Сравнения с Ельциным, рассказы о 90ых, о том как при Путине стало лучше жить и тд.

    Кто-то критикует Путина
    2.1. Классические ответы с бросанием фекалиями. Назовут критикующего хохлом/либерастом/креаклом, предложат свалить с России/соснуть х*й Обаме и тд.
    2.2. "Вы ничего не понимаете". Используются конструкции вроде "наш президент знает, что делает", "Путину виднее", "у Путина все под контролем". Может быть перевод на личность оппонента - "вот ты, имянейм, кто ты такой чтобы критиковать действия президента?", "что ты понимаешь в сферанейм, ничего ты не понимаешь".
    2.3. Перевод стрелок на то, как все плохо в Украине, сравнение с 90ми и т.д. Смотрим 1.2.

    Критика ситуации в России
    3.1. Классика с ху*ми, либерастами, креаклами. Смотрим 2.1.
    3.2. "Начни с себя". Человек якобы должен начать что-то с собой делать и все станет хорошо - дороги починятся, совершившие преступления чиновники будут садиться,
     
  8. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    Мне еще интересно как у чувака за ночь появилось "100 пальцев вверх".
    Мне как бы пох на эти цифры, они ничего не отражают, наоборот бы их скрыть.
    Но вот такой факт - это палево админа.

    Да для отвода глаз можешь даже ***** его послать, и забаниться разок. Если не самозабаниться - намёк, надеюсь, понятен?
    Весь этот цирк становится понятен, деда становится всё хуже, патриотов становится всё меньше, последние и то уже прозревают, а повестка на форуме города должна быть позитивной, поэтому и появляются карманные скоморохи со своей соловьевщиной.
     
    ikap нравится это.
  9. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    У моего американского знакомого , дочки выступали за сборную США по художественной гимнастики .
    Понадобились сборникам визы в Россию . Вот их мурыжили-мурыжили и один чудо-звонок в федерацию х.гимнастики России ( Винер-Усманов) сотворил чудо , паспорта доставили вместе с утренним кофе , с ближайшей лошадью. А так была маза ам.сборной не увидеть Питера, а Питеру не увидеть ам.сборную на ЧМ.
     
  10. vs777

    vs777 Активный участник

    3.614
    921
    ??? Вы сбрендили, я тут еще самый терпимый, кмк. :liplick:

    Я на эту ерунду вообще внимания не обращаю, я же не миньон навального с его "навальными" технологиями накрутки. Посмотрел - и правда как-то резко лайков прибавилось. Глюк какой-то.

    Завидую человеку, которому все ясно и понятно.

    Да полно было и случаев, когда амеры под разными предлогами не давали визы нашим спортсменам и тренерам. Так что это просто взаимность.
     
  11. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    @Viper, Микрон такой хернёй не занимается.

    Как мне кажется со стороны он сам не очень любит этих платных троллей. Единственное, да- трогать их не разрешают, если совсем палку не перегнут.

    А так они напрямую к нему отношения не имеют.
     
  12. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    да хрен бы с ними... они такие забавные в своем рвении ))
     
    DEL нравится это.
  13. Plus

    Plus Активный участник

    31.860
    3.555
    Хозявам форумов ещё и указывают, кого трогать нельзя? Всё время считал, что указать могут на тех, кто слишком много разжигает.
     
  14. vs777

    vs777 Активный участник

    3.614
    921
    Ты просто завидуешь моему нереально крутому "рейтингу", дада, детка, признайся)

    out видимо специалист по всем вопросам. Ну, есть такая категория людей. Если у вас есть вопрос - обращайтесь, ответит долго не думая. :grin:
     
  15. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Самое забавное видеть и понимать, как же они бесятся из-за зависти. Некоторые прям срываются даже и выдают это открыто.

    А то ради нищебродских заработков за посты приходится писать, как круто им живётся, как улучшается их финансовое положение. А при этом они видят и понимают, как убога их жизнь по сравнению с теми, с кем они спорят.

    А уж от Навального в отпуске вообще разрывает их. Сами-то не могут себе позволить даже дешёвый отдых нормальный.
     
    DEL нравится это.
  16. ikap

    ikap Активный участник

    4.457
    1.404
    Хреновые какие то тролли, ажно 2 акка глупо спалили.
    плюс_сто_в_репу.jpg плюс_сто_в_репу2.jpg плюс_сто_в_репу3.jpg
     
  17. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.346
    1.215
    Они хребтом чувствуют кого можно а кого нет
     
  18. Plus

    Plus Активный участник

    31.860
    3.555
    Мне Влад тоже 4 или 5 лайков поставил.
     
    vs777 нравится это.
  19. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Плюс, бро, это тебя дискредитирует и подтверждает твою ангажированность...)))
     
    vs777 нравится это.
  20. vs777

    vs777 Активный участник

    3.614
    921
    25iTa.jpg

    LOOOL :biggrin::biggrin: Честно, поржал даже немного. Как же я люблю этот форум с его незамысловатыми либеральными изделиями с местной деревообрабатывающей фабрики.:haha:
     
    Hondavod нравится это.
  21. BIOSTAR

    BIOSTAR Активный участник

    5.678
    561
    вот весело однако жить русскому человеку, не знаешь где главный враг или у нас под носом или на западе))
    Мы наверно все это заслужили из прошлой неблагополучной жизни и у нас кармический долг))
     
  22. vs777

    vs777 Активный участник

    3.614
    921
    Я тут с таким крутым рейтингом уже начинаю себя чувствовать Штирлицем :coolz: Куда девать этот проклятый парашют и фуражку со звездой? Кажется, таких здесь не носят...
     
  23. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    самый большой враг он сам...
     
  24. ikap

    ikap Активный участник

    4.457
    1.404
    промахнулся, наверное, с недосыпу :biggrin:
     
  25. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Аут, че ты такой серьезный?))
     
  26. Plus

    Plus Активный участник

    31.860
    3.555
    Даже 8.
    2017-08-22_171338.jpg
    Ну нравится если? Я тоже лайкаю периодически. Правда я не такой щедрый. От меня редко лайки бывают. И не только на этом форуме, но и на профессиональных, и в твиттере. Моя подпись объясняет это.:biggrin:
     
    ikap нравится это.
  27. vs777

    vs777 Активный участник

    3.614
    921
    Мыслительный процесс в дереве происходит медленно.
     
  28. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    В чём серьёзность? Нравится мне наблюдать такой разрыв сознания. Хондавод вон как психанул от зависти Вайперу пару дней назад.
     
  29. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    а что это вы смотрите? где это видно?
     
  30. vs777

    vs777 Активный участник

    3.614
    921
    Ху из этот "Влад"? Я тут сообщений от него не видел, зато лайки накручивает только в путь.