1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Российским олигархам дали 180 дней на устранение Путина?

Тема в разделе "Политика", создана пользователем vs777, 04.08.17.

  1. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.930
    3.000
    @out, не ссать... один в год бесплатно. :crazy2:
     
  2. Plus

    Plus Активный участник

    31.860
    3.555
    Ну а у братьев-цеевропецев вот как:
     
  3. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.047
    5.163
    @Plus, А если телефона нет в базе, им пользоваться уже нельзя?
     
  4. Plus

    Plus Активный участник

    31.860
    3.555
    @Pashtet, я не знаю. Я знаю, что были проблемы у украинских электронщиков, которые встраивали GSM-модули в свои изделия. Помню, кто-то писАл, что приходилось имей изменять на все нули даже.
     
  5. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.047
    5.163
    Не, ну в массовом производстве понятно... А так, для частного пользования....
    А по теме - что там, Путина сбросили?
     
  6. Plus

    Plus Активный участник

    31.860
    3.555
    2 февраля узнаем. Приедет в Волгоград - не сбросили. Не приедет - увы... Навальнера олигархи поставят презиком.:)
     
  7. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Это хорошо, если так. В моём примере есть один платно раз в два года. Больше одного даже платно нельзя.

    Это для серых.
     
  8. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Не смешите людей. Какие смартфоны? Какой 4G?
    У людей ЗП 6000 руб в месяц. Последних ежей доедают.
     
  9. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.930
    3.000
    @Rado, ну так в кредит же.:crazy2:
     
  10. Hondavod

    Hondavod Активный участник

    4.000
    342
     
  11. Plus

    Plus Активный участник

    31.860
    3.555
    @Hondavod, что-то не верится в радужность предсказания.
     
    desd нравится это.
  12. passer-by

    passer-by Активный участник

    4.216
    647
  13. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.853
    2.705
    а медведев ваш чтоль? ну т.е. румыно-хохол?
     
  14. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    ещё один выглянул из астрала, отдельная цена для населения она всю жизнь в РФ, как там у вас не знаю. Специально для себя попросите цену на электроэнергию по баксу за киловатт, сразу станете энергоэффективны и наносодержательны.
     
  15. Grinya

    Grinya Активный участник

    7.106
    1.407
    Теперь нам ещё пояса потуже надо?
     
  16. vs777

    vs777 Активный участник

    3.614
    921
    Глазьев: надо смотреть на тех, кто не попал в «кремлевский доклад» — Rambler News Service
    В список не попали Набиуллина, Кудрин, Чубайс, Волошин, Юмашев, Кох, Фридман, Михельсон и др. Что тоже прекрасно, ибо обостряет их противостояние с "питерскими".

    После 1991 такие вопросы могут задавать только совсем уж политически безграмотные граждане :) "Сняв голову - по волосам не плачут".
     
    Plus нравится это.
  17. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Для россиянина не так страшны американские санкции, как российские противопиндоскоподпиндоские антисанкции.

    Чем опять проявят заботу ? Очередной девальвацией рубля ? Или новая волна импортозамещения ?
     
    Viktior, out и desd нравится это.
  18. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Если так будет продолжаться то и девадьвация не иизбежать.
    И волны импортозамещения и прочие сопутствующие вещи невеселые.
     
  19. vs777

    vs777 Активный участник

    3.614
    921
    А кому невесело-то? Мне вот обещали что я помру от санкций, а я наоборот чувствую себя прекрасно (во всех отношениях). Я только одного чела на форуме знаю, кто от санкций реально пострадал - Стиллавю. Он без буржуйского сыра жить не мог. Давно уж сюда не заходит, видать не вынесла душа поэта, рип :)
     
  20. Hondavod

    Hondavod Активный участник

    4.000
    342
    У меня соседка, оказывается, сыром занимается. Перед новым годом угостила сыром с белой плесенью и еще каким то забугорным. Тот который еще какой то - вроде норм, зашел. А то что с белой плесенью жена наотрез есть отказалась. Понюхала и сбежала с кухни ) Я его под пиво съел наполовину, ну не пропадать же добру, ел не жуя практически. Через месяц на кухне появился странный запах. Оказалось. что забыли про оставшуюся половину этого с плесенью :biggrin: Он так вонял, что даже через закрытый холодильник вонь пробивалась. Вот уж мы пострадали от этих антисанкций, жизни нету нам :shuffle:
     
  21. Grinya

    Grinya Активный участник

    7.106
    1.407
    Месяц не открывал холодильник что-ли? :biggrin:
     
  22. Surkoff

    Surkoff Активный участник

    4.212
    293
    @Grinya, а чо его открывать-то, ежи вон, в лесу бегают, снегири - на веточках. Хамоно-пармезанов нету.... (хотя на самом деле есть в магазинах, но дорого). :)
     
  23. vs777

    vs777 Активный участник

    3.614
    921
    "По его словам, Анатолия Чубайса нет в этом списке из-за того, что он не поддерживает политику Кремля.

    "Этот список кремлевских людей. Я предполагаю, что они считают его (Чубайса - прим.) не совсем прокремлевским. Учитывая его прошлое и его взгляды, этот человек не очень активно поддерживает кремлевские проекты. А составили список тех, кто помогает в Крыму, Донбассе, гибридной ****е. Идеологически он не поддерживает это, поэтому идеологически он не соответствует критериям", - пояснил журналист".

    Майкл Бом объяснил отсутствие Чубайса в "кремлевском докладе"
     
  24. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Нищебродам ( души и тела) то понятно терять нечего ,с нулем какие действия не проводи , он все равно нулем и останется .
    Вот они и не страдают, потому их власть устраивает и положение дел в стране.
    И чем больше тем кому терять нечего , тем выше доверие к ВП.
    Главное чтобы не как в «на»
     
    Последнее редактирование: 31.01.18
  25. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.930
    3.000
    Вокруг доклада американского минфина о российских бизнесменах и чиновниках начинается скандал

    Перед передачей в Конгресс список российских чиновников и бизнесменов был «в последнюю» изменен по требованию некоего высокопоставленного чиновника, объявил экономист и эксперт Атлантического совета (Atlantic Council) Андерс Ослунд, который был консультантом американских властей при составлении списка.

    [​IMG]
    [​IMG]
    «В последнюю минуту какой-то высокопоставленный человек — никто не знает, кто это был — отбросил всю работу экспертов и вместо этого вписал [в доклад] имена высших должностных лиц из администрации президента и правительства России и 96 российских миллиардеров из списка Forbes», — написал Ослунд в статье, опубликованной на сайте Атлантического совета.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Он утверждает, что этот чиновник фактически «высмеял правительственных экспертов», полгода работавших над над докладом, целью которого было назвать бизнесменов и «олигархов», которые заработали свое состояние незаконно, при помощи Кремля.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Опубликованный в итоге список, который повторяет список богатейших людей по версии журнала Forbes, Ослунд назвал «кремлевской телефонной книгой». Авторы закона CAATSA (в нем и содержалось требование подготовить этот доклад) «надеялись расколоть российскую элиту и предложить выдающимся гражданам России возможность спокойно жить на Западе», – пишет Ослунд, ссылаясь на то, что у многих состоятельных бизнесменов из России и так есть гражданства других стран.
     
  26. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Самое смешное что ни один депутат( кроме спикеров)
    В список не попал. Американцы этим как бы подчеркнули , что депутаты ни на что не влияют и в списки их загонять смысла нет.
     
  27. vs777

    vs777 Активный участник

    3.614
    921
    Ты там в своем трейлере в Оклахоме совсем законсервировался видать. Даже не в курсе, что олигаторы наши от этих санкций тоже не пострадали.
     
  28. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Пока ты из Ольгино не перестанешь вещать о том что кто-то придёт и тебе поможет , страдать будешь ты.
    А когда ты начнёшь вещать «что от каждого зависит будущее каждого, что олигархи это не американские , а свои доморощенные и олигархи потому что тырят твои деньги тогда и наступят перемены к лучшему.
    А пока только радуйся , что на шишечку, но без проворота. И Трамп тебе не поможет, он мне помогать будет, а я ему.
     
  29. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Похоже санкции только мне жизнь усложнили - отдыхать стало дороже раза в три. Что на забогорных курортах что на российских.
    Жизнь плдорожала раза в три. Хамоны пармезаны и устрицы подорожали. Вино подорожало. Шмотье брендовое и компьютеры гаджеты.
    Доходы уменьшились в нормальных настоящих деньгах.
    И перспективы чет не очень.
    И это еще санкций толком не было.
     
    Прохожий и DEL нравится это.