1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Пропала собака (овчарка)

Тема в разделе "Помощь животным", создана пользователем cykoria, 01.08.17.

  1. cykoria

    cykoria Активный участник

    819
    70
    Пропала собака породы овчарка, (слово для названия собаки-девочки заменяется ****, хотя какая же она девочка в таком возрасте?), 14 лет. В Дзержинском районе на Цыганском, ближе к улице Восточно-Казахстанской (из частного дома).

    Кличка Альфа. Возможно, отзовется на кличку, даже если чужой позовет.
    Из-за жары плохо ела в последнее время, поэтому худощавая.

    Если кто-нибудь увидит - просьба сообщить о местонахождении хозяину, он приедет.
    Номер телефона 8-902-312-08-82. Звонить можно в любое время.

    Хозяева случайно оставили ворота гаражные открытыми, её и унесло зачем-то со двора. Ошейника, естественно нет.

    Все это произошло в воскресенье около 9:00 утра. Расклейка объявлений в ближайших окрестностях пока не помогла.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 06.08.17
  2. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Смысл писать много раз актуально?
     
  3. инфузория

    инфузория Участник

    375
    114
    @Vovok, чтобы тему в топ поднять. тема в топе - больше народу ее увидит. чем больше увидят, тем больше шансов.
     
  4. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    вконтакте в группах, думаю продуктивнее будет, молодежи больше и шарахаются по улицам.
     
  5. caramel

    caramel Активный участник

    12.119
    395
    @cykoria, за ваши актуально вы рискуете попасть вбан и тема будет снесена совсем
     
  6. cykoria

    cykoria Активный участник

    819
    70
    понятно, что обсуждать тут нечего, поэтому тема просто уйдет вниз списка. кому мешает, что тема каждые 4-5 часов оказывается первой в списке?
     
  7. caramel

    caramel Активный участник

    12.119
    395
    @cykoria, вы флудите, читайте правила...Мне это не надо пояснять) у меня пока прав что то поправить нет,администрация церемониться не будет, когда заметит
     
  8. cykoria

    cykoria Активный участник

    819
    70
    @caramel, в правилах ничего не написано о том, что запрещается создавать тему о пропавшем животном и поддерживать её в топе тем. я ничего не продаю, не рекламирую, и не пристраиваю котят. в чем флуд?

    Флуд (от неверно произносимого англ. flood — поток) — нетематические сообщения в интернет-форумах и чатах, зачастую занимающие большие объёмы. Технический флуд представляет собой хакерскую атаку с большим количеством запросов...

    сейчас кнопка "Пожаловаться" есть. можете её нажать, администрация получит уведомление. (я все равно собиралась снова написать "актуально", заодно вот и про кнопку вам написала).
     
  9. алекс04

    алекс04 Активный участник

    639
    223
    @cykoria, боюсь, что уже не найдется. пожилая собака вернулась-бы к вкчеру.
    сам собачатник со стажем. тоже терял собак. либо под машину попала, либо...
    сожалею.